Перейти к содержанию

Обсуждение складчины двурежимные прошивки бош 797+ Multipower 2010


DiK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ясно.

 

Клиенты разные,

 

Одному "просто нормуль .без наворотов"

 

Сегодня один нищий мент (погоны пустые ,давний молодой клиент)

 

Пятерка 797+ ...ХОЧУ!!!!!

 

Помутил ,взяв за основу....отпустил  до среды пробовать,не убекжит,куда они от меня  денуться (мое хамство)

 

 

Ссылка на комментарий

Смысл ,скажи.

 

Клиент деньги платит,должен знать за что.

 

Мне ,иногда,доплачивают (от себя)  за то,что я им популярно обьесняю их проблемы ,и тут-же  устраняю (Всегда  под рукой (почти все)запчасти)

САР,не думаю,что здесь впарят фуфло,люди достаточно авторитетные в Инете,..и не только.

Ссылка на комментарий

Я понимаю,не впарят, мне газовые не вперлись, в Сочи это не катируеться ,и правильно!

 

Хотя с 797+ у меня нет проблем,но.есть определенная востребованость (по некоторым моделям)....иногда

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем. Хотел узнать к какой категории я отношусь? в последних складчинах не участвовал, но в остальных участвовал. Если предоставите скидку то возьму первый пакет.

Ссылка на комментарий

Ясно.

 

Клиенты разные,

 

Одному "просто нормуль .без наворотов"

 

Сегодня один нищий мент (погоны пустые ,давний молодой клиент)

 

Пятерка 797+ ...ХОЧУ!!!!!

 

Помутил ,взяв за основу....отпустил  до среды пробовать,не убекжит,куда они от меня  денуться (мое хамство)

Здорово. какое это отношение имеет к теме обсуждений? Мы эе тут не звёздочки на погоны продаём)))

Ссылка на комментарий

Меня интересует только 1-й пакет, могу я расчитывать на 2000р?В складчинах я не учавствовал, все прошивы брал лично у Паши.

В последний раз) проспишь исчо разок - будешь раскошеливаться))

валяй.

Господа -читаем внимательно что Марс писал. Вписывайте сумму. если права на скидку могу только я подтвердить или Дик -дописываем"согласовано с ______"

Мы проверим.

Ссылка на комментарий

А будет в редакторе поддержка китайцев. Для меня это очень актуально.

В редакторе есть поддержка всех 797+ вплоть до китайского происхождения.

А также Бош 798 (включая двурежимки), Форд Фокус 2 итд))

Пока речь идёт про ВАЗ -то что решено выпустить в свет в части редактора.

Прошивки ГБО двурежимки на китйцев 797+ будут БОНУСОМ. Карты на них ПОКА не дадим.

Ссылка на комментарий

Тоже хочу узнать, могу ли я рассчитывать на комплект 2+3 за 6000 руб.

Да.

Следующий спросивший лишится скидки даже если положена)

Смотрите -я выше (и ещё ранее Марс) описал алгоритм действий.

 

И вот это умиляет: "Пишусь 1,2,3!В Сириусах учавствовал."

Если покупаютс двурежимки -однорежимные версии туда уже ВХОДЯТ.

Ссылка на комментарий

Прочитал-недафкурил немного редактор какие софты крутит? приоры-нивы-шнивы? Калибры в первом режиме все видны? Вкусней чем у хрюшек в СТР? И планируется ли дальше развитие редактора в плане добавления новых карт-мозгов-моделей авто?

Ссылка на комментарий

Прочитал-недафкурил немного редактор какие софты крутит? приоры-нивы-шнивы? Калибры в первом режиме все видны? Вкусней чем у хрюшек в СТР? И планируется ли дальше развитие редактора в плане добавления новых карт-мозгов-моделей авто?

 

В рамках данной складчины в редакторе будут открыты карты на прошивки 797+ (все основные софты для ВАЗ и шнива).  И приоры, и нивы и шнивы ... всё там будет вообщем. Картами можно будет редактировать как одинарные прошивки так и двойные, пересчёт КС само собой.

 

 

Да там блин вместе с маской больше двухсот калибров, как я их на скрин то затолкаю? Всё что надо там есть.

 

Редактор универсальный, развивается, на перспективу возможна открытие и других карт, в нём уже есть много других авто и карт к ним, я думаю будем некоторые вещи выставлять на продажу. На данный момент только 797+ ВАЗ.

Ссылка на комментарий

Прочитал-недафкурил немного редактор какие софты крутит? приоры-нивы-шнивы? Калибры в первом режиме все видны? Вкусней чем у хрюшек в СТР? И планируется ли дальше развитие редактора в плане добавления новых карт-мозгов-моделей авто?

Редактор крутит всё -даже Форд Фокус, все 798, разные Сименсы и кого там только нет -ты удивишься))

мы сейчас про что? ВАЗ 797+? вот на него карты там и будут.

Ссылка на комментарий

@DiK, наверно годика через 2 некоторые вещи будут выставляться на продажу)))))

Тебе на Visteon форд можем прислать прямо сейчас.

Там ВСЕ карты что есть в софте + комплектация.

Правда без подписи осей и математики -сделай побырому и распродадим))

Высылать? Да -контрольку тож не забудь)

Ссылка на комментарий

Пашка я вообще против распродажи редактора, т.к. это вообще эксклюзив и ни у кого нет. А то я смотрю, тут сразу подумали что на халяву им на все бошики выложили редактор))))

Так что я это имел ввиду))))

А вот на форды я заждался)))

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

есть несколько неопознанный платежей

 

чьи счета в яндексе -

41001512261944

41001471244189 ?

41001471244189 - это мой, ты изначально что то с ним запутал - я еще не платил, а уже было проставлено что оплатил. Потом я оплатил - вот видно ты его и потерял))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...