Перейти к содержанию

wetalj

Новый
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wetalj

  • День рождения 09/06/1971

Контакты

  • Телефон
    89029235972
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    241608646
  • Skype
    wetalj71

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Диагностика авто, электроника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

729 просмотров профиля
  • toni

Достижения wetalj

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

2

Репутация

  1. KIA Sportage 2011 г., сборка Корея, не заводится после прогрева, дергается дроссель и висят две ошибки, P0605 и P2105. Точно как у ТС. Клиент говорит что началось после прикурки, но не сразу а через некоторое время, после нескольких поездок. Прошивку считал по BDM, что с ней не так не знаю, помогла заливка другой прошивки с такой же машины по BDM, ключи перенес как 15 в посту. Машину завели, прогрели и ошибок нет.
  2. УАЗ Патриот прочитался/записался, все ровно. Блок EDC16C39.
  3. снять надо галочки где backup и restory, и поставить точки в зависимости от того что нужно, флеш, епром или проц.
  4. -- ставишь на вкладке записи верхнюю галочку (полная запись), жмешь write, в окошке выбираешь эту хрень, и BDM все восстанавливает как было)) вместе с епром, процом и флешкой. Эта хрень, это полный бэкап в сжатом формате.Китайский блок у меня вырубался через раз, после чтения, писать с ним даже не стал пробовать.
  5. И еще, нельзя использовать для него БП, который идет в комплекте (импульсные БП вообще для репрога запрещены, поскольку они динамически регулируют ток на выходе, в зависимости от нагрузки). Для работы лучше использовать лабораторный БП подключенный к ИБП, или полностью заряженный аккумулятор+подключенное к нему зарядное.
  6. Тоже получил недавно. Камней вроде нет, если только какие-то 500 лексем(или жетонов), не пойму к чему это относится, это 500 включений устройства, или 500 репрогов. Когда ждать блокировки, что экономить? Заказал еще J-link чтобы проц перешить, если вдруг залочится. Пробовал читать/писать подопытный ME7.5, читает/пишет бэкап без ошибок, но флешку отдельно не пишет, выдает ошибку КС (правильно, КС для этого блока и не заявлена). Полностью бэкап обратно заливает без вопросов. Поэтому думаю что при репрогах безопаснее будет сразу делать фулл бэкап и сохранять его подальше, а потом уже по отдельности читать/писать флеш, епром и проц.
  7. Всем привет. Парни, кто-нибудь делал этим чудом блок Valeo V42?
  8. Надо везде успевать))) Так сказать, формировать портфель ресурсов, чтобы не ждать у моря погоды, пока там китай раскачается или еще кто. А за это время клиенты сливаются один за другим...
  9. А в личку нельзя было мне трек-номер написать, когда выслали? Вы ведь из беседы вышли, я мне что думать? извещения не приходило мне с почты. Другие посылки все получил, а об этой и не знал. я ведь не экстрасенс, чтобы угадать трек-номер. Если бы сюда не написал, так и валялась бы эта посылка, на почте. А вы -"Извините"... Спасибо за информацию, пойду на почту!)))
  10. Будьте добры, напишите трек-номер. Фамилия Морозов В.В.
  11. Приветствую всех. Заказал конструктор, Опенпорт, прошло три месяца да так и не дождался. Похоже и не дождусь уже. Денег не жалко, просто обидно за такое отношение. Ладно, дело прошлое, дальше заказал клон на алибабе, пришел за 2 недели, только проработал он один день и сдох, похоже что проблема с процессором. Вопрос такой, можно ли здесь купить проц для его ремонта, и сколько будет стоить с пересылкой.
×
×
  • Создать...