Перейти к содержанию

стенд для проверки генераторов


Рекомендуемые сообщения

Еще один вариант стенда, работают уже два экземпляра.ССЫЛКА

А здесь нельзя фото выложить? Мне там ничего не увидать, а читать тему, представляя невесть что в своём воображении немного тяжело.

Ссылка на комментарий

У меня есть заводской стенд КИ-968, у него тоже прямая передача с вала на вал через головку ...

буду его продавать и делать свой стенд, где будет передача через ремень ...

Вы сделали уже не один стенд, нужна ваша помощь с электрической схемой ..........

А на КИ-968 электросхемы нет случайно?

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за схему, буду восстанавливать стенд.Если возможно сделать чертеж шкива таходатчика буду благодарен.

 

 

которого шкива??

на стенд ки-968??

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тема разошлась,а мой воз и ныне там))Хотя нет,есть небольшой прогресс- поставил двигатель от вятки автомат,и 2 шкива на него,от десятого генератора с тонким валом,и от девятого разборного,шайбу у токаря выточил,вообщем то фунциклирует,тока вот крепление не решу какое сделать для генератора.Вариантов много было предложеннно ,но что то ни один не понравился.Ну думаю скоро)))))))))))))))(год-два) что нибудь сбацаю,а пока держу его руками-пользуюсь раз в неделю.

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

L выход на лампочку на понель приборов. DFM выход на мозги- ничего подключать ненадо. А кто знает как проверить на стенде генератор с PD подключением, мазда MPV.

Изменено пользователем Sashehka
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят,попал в руки чисто случайно стенд Э 250-02.Может кто то сталкивался с ним.Расскажите как им пользоваться.Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вот этот в наличии http://www.ebay.com/...390602630022%26

Простите - затупил...Здесь всего 5 А против 100 там)))

Изменено пользователем vitalka87
Ссылка на комментарий

простите туплю чета, но не пойму как обороты снимать? допустим есть чем раскрутить гену, есть чем скорость прибавить или убавить. а как на всем этом обороты узнавать? ставить что то типо энкодера?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...