Перейти к содержанию

Classic2106

Новый
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Classic2106

  1. Спасибо большое, да что то я подзабыл что на классике нет датчика детонации. Ошибка по нему вылазит. Можно наоборот, в 126ю вставить все кроме тарировки ДМРВ в 120ю, Спасибо что откликнулись.
  2. Мужики, помогите. У кого есть карты для Нивы, Шнивы и Классики под Bosch 7.9.7+. Нужно либо в прошивку от Шнивы, Нивы впихать калибровку ДМРВ Сименс из прошивки классики. Либо прошивку классики подправить под 1.7. Сабж такой...Классика 2107, мотор 21214(Нива), проводка и ДМРВ Siemens родные от классики, ДД естественно нет. Так что вариант "Либо прошивку классики подправить под 1.7.", предпочтительнее. п.с. Прилагаю по две прошивки, т.к. у кого то на более свежую может нет карты. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН! b126es01.rar b126er02.rar b120eq16.rar b120er16.rar
  3. понятно))Спасибо.Про цену давно понял.Если опять сдохнет, куплю вашу копию.
  4. Кстати,а мог он умереть от того что стартер начинал умирать и просил много тока, и через прибор потянул дополнительную массу?(через сам датчик), т.к. перед тем как сдохнуть выдал ошибку 8 "хеарт опен".
  5. Жду реквизиты или счет для оплаты ремонта. Хотя возможно с утра туплю(у нас еще 10 утра) и не вижу того что под носом)
  6. Пока мой ЛЦ ждет у вас ремонта, хотел бы узнать... Как можно обезопасить работу с ЛЦ, то есть может какие то внешние защиты прилепить? Диоды каке нибудь....Вообще подскажите пожалуйста как лучше подключать его что бы не задэфить. Вы же его знаете вдоль и поперек.
  7. :-( Придется мне, наверное, все таки к вам на ремонт прислать свой ЛС1 :DEVIL Еще раз я поменял кварц, уже на новый только из магазина и хрена это канадское бракованое УГ запустилось. :napom: Хотел бы узнать что, как и почем? Я из-за Урала России. п.с. Вот сцуко на столе год назад работала как часы, а на машине ни разу и теперь поедит через всю страну в другое государство на капитальный ремонт, вот неповезло так не повезло.
  8. Писал в другой теме. Напомню. Innovate LC1. Новый, с завода видимо, имеет дефект, поврежден кварц 160ECSXR(помят корпус) , его можно заменить каким нибудь другим? по нему почти нет информации, узнал только то что он на 16 мГц Заменил на ноунэйм 16000 б.у., паял аккуратно паяльником ватт наверное на 20, короче не запускается прибор, хотя раньше со старым кварцем при легком пощелкивании по кварцу загорался светодиод. Возможно кварц тоже не рабочий. Вопрос можно ли поменять на другой но не 16 МГц? Процессор мог "леч"? Заранее благодарен.
  9. Очень прошу не удалять мое сообщение. Вопрос к товарищу ГУЕРРА. Только он на просторах СНГ может мне помоч. т.к. имел дело с Innovate LC1. Новый, с завода видимо, имеет дефект, поврежден кварц 160ECSXR(помят корпус) , его можно заменить каким нибудь другим? по нему почти нет информации, узнал только то что он на 16 мГц, поэтому только ваше профессиональное мнение может мне помоч. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...