Перейти к содержанию

Прошивки Lanos 1.5 8v


emmibox

Рекомендуемые сообщения

Итак на продажу предлагается прошивка Daewoo (Schevrolet) Lanos 1500cc , 8v, РКПП, GM Multec IEFI-6 (2 голубых разъема), откатанная мной и Летчиком на реальном автомобиле с использованием новейшей системы настройки ПАК "Дельфин".

 

Прошивка под полностью стандартный двигатель, бензин АИ-92 Московского НПЗ (не самый лучший но самый распространенный в Москве заметим), так же прописанны карты для АИ-95. Для других бензинов карты не прописывались - использовать их нельзя.

 

В прошивке проделано следующее:

1) Топиво во всех режимах настроенно по ШДК. (где-то добавили где-то убрали...)

2) Расход в городе уменьшился примерно на 1 литр! По трассе тестирование не проводилось но никаких предпосылок к увеличению расхода как такового нет! Расход уменьшен во всех режимах.

3) Радикально улучшилась динамика во всех режимах за счет точной настройки УОЗ и топлива.

4) Немножко (на безопастное значение) смещена отсечка топливоподачи двигателя, что расширяет динамический диапазон кажой передачи в городе и cамо по себе позволяет сократить время разгона до 100 км.ч.

5) Пропали рывки и провалы при переключении передач вызываемые динамической коррекцией УОЗ.

6) Реакция на дроссель радикально улучшенна за счет перенастройки калибровок ускорительных насосов.

 

 

Прошивка распространяется пакетом в котором одновременно несколько модификаций:

 

1) под ДК

2) под RCO

3) Без ДК и без RCO (для удаления оных).

4-5-6-7-8) .... (принимаются предложения в личку в пределах возможностей моих карт).

 

Стоимость всего пакета 3000р

 

можете записываться.

Ссылка на комментарий

Записываюсь. Главное, чтобы прошивкм на самом деле давали то, что заявлено.

 

Прошивка распространяется пакетом в котором одновременно несколько модификаций:

 

1) под ДК

2) под RCO

3) Без ДК и без RCO (для удаления оных).

4-5-6-7-8) .... (принимаются предложения в личку в пределах возможностей моих карт).

 

 

Неплохо было бы прошивочку под газ!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Меня запишите

 

Первый раз в первый класс. Хочу себе машину времени.

Дурканул так в первый раз. Больше не буду...

Изменено пользователем maxymax
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...