Перейти к содержанию

psw

Member
  • Постов

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о psw

  • День рождения 04/15/1967

Контакты

  • Телефон
    910753485
  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Моршанск
  • Интересы
    Автомобильная электроника
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1250 просмотров профиля

Достижения psw

Старик

Старик (15/16)

4

Репутация

  1. Вот спасибо, чуть не купил на российский rav4.
  2. Если в теме, вот это обман ? http://avto-zapusk.r...uide/31571.html Чисто для себя интересуюсь, чтобы не влететь.
  3. Первый раз вскрывай, читай фулл. Пиши по обд, если все нормально, эти машины потом будешь делать смело без вскрытия. Не сложно вскрывать, нагрей, чуть приподнимаешь отверткой и подрезаешь скальпелем. Не спеши, пройдись несколько раз по кругу. Будет опыт для вскрытия едц 17, там без него ни как.
  4. на Н тоже он подходит. Чип они легко обходят и обходили по кан, проблема была в силовых ключах для зажигания, нужно было дополнительный блок покупать, теперь он встроен.
  5. Так его и спрашивать не нужно, либо предупредить что если без вскрытия блок умрет, будет засада. Я 16-х сотни по обд переделал. А тут приехал шаран еепром и калибровки по обд слил, а при записи 80% и сбой. Вскрыл через бдм считал, там просто месево и даже проц попорчен. Сингл нашел на него, залил, задолбался с ошибкой внутренняя неисправность блока. Попробовал обновить дилерским, таже хрень 80% и сбой, труп. В конце посто программно убили это ошибку, так и не победив.
  6. Отстали. fortin evo-one без всяких чипов. http://avto-zapusk.ru/vehicles/toyota/corolla/2012-g-key/guide/23011.html
  7. Это Это только калибровки. Если грохнешь блок их будет недостаточно. Встречался шаран с едц 16, блок умирает даже при обновлении дилерским сканером.Про флешеры обд я даже не говорю. Грохнул, пожалел что не вскрыл, потел потом долго. Да и вскрытие ерунда, нужно терпение и не спешить, нагреваешь слегка феном, потом подрезаешь клей острым скальпелем.
  8. Тут дело в корректном отключении сажевика. На форуме есть раздел авторские прошивки. YAS - занимается дизелями. Я у него заказывал на это авто, клиент доволен. Датчики не снимал, дыма не заметил.
  9. Ну если с пайкой ОК, хотя я бы еще раз перепроверил, без хорошей станции очень уж тяжело ее паять. Тогда микросхема......
  10. Про этот конкретно не скажу. А вот если Сименс без массового провода включить, как раз такую бяку получишь. Я про то что драйвер выгорает без массы на корпусе, маркировку не помню, по виду похож на этот. За что отвечает точно не помню, кажется форсунки и т.д. Года два назад приходилось восстанавливать.
  11. psw

    Продам Fvdi V3

    Присматриваюсь к этому приборчику, но вот эта цена, ну как то непонятно, у китайцев в несколько раз выше. В чем секрет не понимаю, будет ли он нормально работоспособным? Не купишь ли за эту цену экспонат?
×
×
  • Создать...