Перейти к содержанию

Gialex

Посетитель
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gialex

  1. Отключи физически ДК, сбрось коррекцию, заведи посмотри что ДАД показывает, может проблема в механике.
  2. Приборка ожила, спасибо Сергею IProg - carradio за Full NECa. Тему можно закрывать.
  3. Писать буду Iprog+,оживил скриптом для NECов. Из того , что у меня было, панель ожила, но маленький дисплей, где пробег не показывает. За дампы буду благодарен.
  4. Renault Megane 3 2013_NEC + 24C16 Разыскивается пара для восстановления приборки. Фото шильды прилагаю. Можно на комерческой основе, в личке.
  5. +1 Тоже попадалось такое, январь 7.2 реагировал на слабо натянутый ремень после прогазовки, подменный бошик молчал.
  6. Отключи ДМРВ, заведи, посмотри, что происходит. Потом заглуши,подключи ДМРВ и отключи лямды, заведи и будет понятней, что дрючит. У этих машин при отключении датчиков аварийные режимы близкие к нормальным. Хотя врядле две лямды сразу накрылись. Еще проверь, чтоб не было подсоса топлива через РДТ (бывает мембрана трескается и черз вакуумную шлангочку подтягивает бензин).
  7. С Днем Рождения!!! Здоровья, успехов, удачи и всего самого наилучшего!!!
  8. Различаются пином для тахи. ZXJN 6087_тахометр А5.BIN ZXJN 6087_тахометр С2.bin
  9. На четвертке не надо усилитель докупать, все и так работает.
  10. Попробуй на холостых разьем мап сенсора подвигать на излом, вверх - вниз, и посмотри на показания.
  11. Тогда почему на холостых и на перегазовках на месте пропусков нет?
  12. Не хватает дальней форсунке от подачи топлива на рейку, а то что жалуется сразу на два цилиндра, - бывает. Еще как вариант может дрюкать клапан системы изменения фаз газораспределения.
  13. Тоже склоняюсь к нехватке давления на ходу.
  14. С Днюхой!!! Удачи! Здоровья! Побед!!!
  15. У меня такой вот аппарат,что делал сам, что чертил и мне изготавливали в условиях завода, все основные детали из нержавейки, дорабатывался постепенно, но в таком виде уже лет девять. Планка от Волги для четверки, для шестерки от бехи, также можно ставить другие, ширина между форсунок регулируется. Использую для колб шприцы ( хватает на год две замены), для слива клапана для бензина от ГБО. Родные резинки в клапанах не ходят, вырезаю из Совдеповской мембраны бензонасоса от ГАЗона - ходят отлично! Зобор жикости прямо из банки Винса, бензонасос наружный Bosch от Волги (на нем якорь дожен быть залитый, иначе винс жрет обмотку хватает гдето на год) через фильтр BOSCH (меняю раз в месяц), слив сделан туда же. Меняю банку винса утром, потом по необходимости из расчета - банка на три машины, но одна банка не больше одного дня, иначе жидкость окисляется, темнеет и теряет свои свойства. Аппаратом доволен, в день обычно от трех до семи комплектов моется.
  16. Пишусь, первую на корею пропустил, в остальных стараюсь учавствовать. 85-10000 оплатил
  17. Пишусь, участвовал №93. 79-3000 оплатил
×
×
  • Создать...