Перейти к содержанию

Отопление.


MAIKLE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

tehbiz, а пыль наверно от бетонного пола?

Думаю плитку положить наверно будет лучше?

Твое мнение ???

Пол бетонный но зажигателен хорошим влагостойким клеем для плитки

 

 

плитка спору нет лучше но скольская

 

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

имею дизельную автономку X7-1M-24V от татры, но досталась она мне без понели управления. ни у кого схемы подключения нет, был бы очень благодарен, а то весь инет обшарил ни чего не нашол.

снизу фотка панели управления,все что нашол.

post-65429-0-32234100-1324729467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

имею дизельную автономку X7-1M-24V от татры, но досталась она мне без понели управления. ни у кого схемы подключения нет, был бы очень благодарен, а то весь инет обшарил ни чего не нашол.

снизу фотка панели управления,все что нашол.

Схема там наверно простая - питание на клапан подачи топлива и кнопкой свечу накала разжигать.

Ссылка на комментарий

Перечитал всю тему, и почти ни чего не нашел про отопление котлом типа КСТГ и дровами.

как оно на практике? :suda:

сейчас топлю буржуйкой, жарит хорошо, но и дрова только успевай закидывать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тоже строю гараж... Думаю сделать отопление от солнечного коллектора с тепловым аккумулятором на глауберовой соли, и как резерв какой нить котел на отработке туда же в систему. Пока не будет до конца реализована задумка теплового насоса.

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, если я, ИП, занимаюсь в том числе заменой масла, то мне надо отработанное масло куда то утилизировать. Если я не нашел куда его утилизировать, да и хранение до утилизации должно быть, на что должны быть документы сертификации или что то там подобное... прокатит л такое сто я покупаю какую нить печурку заводскую на отработанном масле, ес-но со всеми сертификатами, и в качестве документов подтверждающих куда я деваю отходы производства показываю сертификаты на эту самую печурку, мол утилизирую все я вот в ней, и сертификаты соответствующие прилагаю от изготовителя, что она все сжигает и выбросов не дает. Как думаете, прокатит такой вариант? Да и тепло на зиму холявное все же не помешает.

Изменено пользователем birsk2000
Ссылка на комментарий

Гемороя захотелось? Утилизация масла вроде как лицензируема. Просто заключай с любой конторой, которя утилизацией занимается договор, а маслом спокойно топи печку.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто пробовал такую конструкцию?

Керамическая газовая горелка нагревает водяной радиатор, от которого по трубам отопления с помощью насоса, церкулирует вода(тосол)?

Ссылка на комментарий

Кстати у кого нету газа нормальный вариант это водонагреватель на 50л и циркуляционный насос у друга в гараже так топится по расходу света не скажу у него холява и котел стоит в погребе.

 

чуть не забыл заливать лучше тосол чтоб не гнило и не замерзло

 

У меня в гараже (40кв.м)стоит эл.водонагреватель 1.75 к.ватт, 25 литров. Во такой post-13502-0-75645000-1385650210_thumb.jpg За месяц нагорело на 3.5 т. руб. Поддерживаю температуру в гараже 10-12 гр.

Еще морозов не было. А когда морозы, то за 10-12гр. тепла надо платить 5-6 т.руб. Или топить печь.

Изменено пользователем toly
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...