Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Кстати Alex350 респект. Без него 2-ого режима бы не было.

Последние версии находятся здесь.

Ув Радион!

Так понимаю, что это прежние (108 и 103) Загрузчик и Редактор?

Или их надо заново установить?

Если "Да", то предыдущие прошивки (созданные ранними версиями Редактора) будут корректно работать?

Еще вопрос: появилось ... УАЗ?

Подробности где узнать?

 

ЗЫ: может быть стоит дальнейшее обсуждение перенести в "закрытое" состояние с ограниченным доступом?

Ссылка на комментарий

Ув Радион!

Так понимаю, что это прежние (108 и 103) Загрузчик и Редактор?

Или их надо заново установить?

Если "Да", то предыдущие прошивки (созданные ранними версиями Редактора) будут корректно работать?

Еще вопрос: появилось ... УАЗ?

Подробности где узнать?

 

ЗЫ: может быть стоит дальнейшее обсуждение перенести в "закрытое" состояние с ограниченным доступом?

 

Я так же за то, чтобы доступ к обсуждению имели только зарегестрированные пользователи!

Вот только реклама обязательно доступна.

Ссылка на комментарий

Ув Радион!

Так понимаю, что это прежние (108 и 103) Загрузчик и Редактор?

Или их надо заново установить?

Если "Да", то предыдущие прошивки (созданные ранними версиями Редактора) будут корректно работать?

Еще вопрос: появилось ... УАЗ?

Подробности где узнать?

 

ЗЫ: может быть стоит дальнейшее обсуждение перенести в "закрытое" состояние с ограниченным доступом?

 

Да, это те же версии. По поводу УАЗа я уже писал.

Ссылка на комментарий

Да, это те же версии. По поводу УАЗа я уже писал.

читаю по указанной ссылке:

"...Загрузчик и Редактор УОЗ ЭБУ Микас-11/VS-8 для автомобилей ГАЗ и УАЗ".

Так понимаю, что УАЗа нет?

Ссылка на комментарий

Перепрошивать УАЗы..., есть информация, что эти ЭБУ/авто, очень даже хорошо знает человек с ником Alex350.

Давайте его будем просить/уговаривать..., чтобы они с Радионом (их творчество реализовано с ГАЗами), победили и УАЗовские блоки (мож и 798 "Томсон"... в придачу)!

 

ЗЫ: приму участие в оплате этих работ.

Ссылка на комментарий

Я так же за то, чтобы доступ к обсуждению имели только зарегестрированные пользователи!

Вот только реклама обязательно доступна.

не поможит

что знаит два человека знаит вся страна

Ссылка на комментарий

Перепрошивать УАЗы..., есть информация, что эти ЭБУ/авто, очень даже хорошо знает человек с ником Alex350.

Давайте его будем просить/уговаривать..., чтобы они с Радионом (их творчество реализовано с ГАЗами), победили и УАЗовские блоки (мож и 798 "Томсон"... в придачу)!

 

ЗЫ: приму участие в оплате этих работ.

ешо очен актуален ошибка по иммо у уаз

 

 

 

Видать хрюны сперли прошиву, сделанную 2-й версией редактора, вон у них цирк:

 

Так все работает ,только один вопрос--- БН работает все время пока не отключится главное реле.В режиме газа он отключается,но не выключается потом если машина глохнет ,пока не выключится главное реле. И при включении зажигания тоже работает постоянно,нет режима подкачки. Так и на бензине и на газе. Может кто пробовал уже. Или только у меня так.

Да теперь форсунки отключаются если Д фаз не работает --проверил.

 

Тогда (РОЙ), срочно надо удалить последнее обновление!

Пусть мудохаются, халявщики...

хруны спят и не знают что ешо 5 проблем будет с ворованый прошивкой у Рой

после того как водител снимет клему с акумулатор - это раз

плус ешо 4 раз сдохнит эбу на ходу

Ссылка на комментарий

ВОт незадача..... сделал 3 газельки с М11 без проблем, только БН и форсы не отключаю, не успевают переключаться почему-то, глохнет машина, в остальном - едет замечательно, ошибок нет. Так что :27:

 

А вот с VS8 со вторым уже мучаюсь...... 3 способом никак - оба, а второй и вторым с бубном.....

Их вобщем и в однорежиме всё устраивало бы, вот только диагностику пропусков воспламенения отключать бы и гут :wub:

 

 

А по УАЗам это зря, к следующей версии, ну ессно за $$$, по таким ценам 3 желающих уже есть!

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на комментарий

А вот с VS8 со вторым уже мучаюсь...... 3 способом никак - оба, а второй и вторым с бубном.....

Их вобщем и в однорежиме всё устраивало бы, вот только диагностику пропусков воспламенения отключать бы и гут :wub:

А по УАЗам это зря, к следующей версии, ну ессно за $$$, по таким ценам 3 желающих уже есть!

 

Я так понял ты 43 замыкаешь, попробуй 104 вывод проца на массу замкнуть.

Ссылка на комментарий

ВОт незадача..... сделал 3 газельки с М11 без проблем, только БН и форсы не отключаю, не успевают переключаться почему-то, глохнет машина, в остальном - едет замечательно, ошибок нет. Так что :27:

 

 

если форсы не отключаишь то бензин и газ однавремено?

Ссылка на комментарий

Да, это те же версии. По поводу УАЗа я уже писал.

Рой,подскажите,кнопка очистить еепром для чего предусмотрена в Вашем программаторе?

Не рискну никак на нее надавить.Какая область еепром чистится ? Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий

Roy, я хочу купить твой редактор, но мне не хватает этой таблицы, блин. Она вообще есть в М11 ?

Люди уже все освоили и зарабатывают с его помощью денюжки..., внимательно все страницы этой темы почитайте...

ЗЫ: прошу прощения, что отвечаю на вопросы, заданные не мне...

Ссылка на комментарий

Люди уже все освоили и зарабатывают с его помощью денюжки..., внимательно все страницы этой темы почитайте...

ЗЫ: прошу прощения, что отвечаю на вопросы, заданные не мне...

Вот читаю: Частичные нагрузки, полные нагрузки.. А где же без нагрузки? :22:

Ссылка на комментарий

А вот с VS8 со вторым уже мучаюсь...... 3 способом никак - оба, а второй и вторым с бубном.....

Их вобщем и в однорежиме всё устраивало бы, вот только диагностику пропусков воспламенения

у меня тоже с бубном все прокатывает вернее два раза прокатило

в 3 способе пока не перемкнеш контакты реле и на 43 не дать плюс

не шьется а в инструкции вообше не написано что реле надо перемыкать

 

вчера прошил вс-8 но не мог выти с режима програмирования после пляски не выходя загнал двухрежимку, хотел выти не получалось думаю хер сним авто заводилась и так.

завел, хотел загрузчиком роя установить связь для диагностики

а тут вышло окно "ЭБУ в режиме прогромирования" "выти с режима прогромирования"

ну я конечно ДА, а я тут пляшу с бубном :)

 

редактор и загрузчик меня полностью устраивает

 

но логику прогромирования не могу догнать :13: после чего имено шъется и не шъется

 

а то не какой сабурдинации :)

Ссылка на комментарий

у меня тоже с бубном все прокатывает вернее два раза прокатило

в 3 способе пока не перемкнеш контакты реле и на 43 не дать плюс

не шьется а в инструкции вообше не написано что реле надо перемыкать

 

Так оно и есть. Попадется ВС-8, обязательно переписываем его 3-им способом(43 вывод на 12В). Если на машине, то замыкая контакты в главном реле. И обязательно серийной прошивкой из комплекта или другой от Микас-11, но не от ВС-8. Потом эти блоки можно будет прошивать через диагностику первым способом. При программировании 2-м способом двухрежимки, второй режим включаться не будет.

Ссылка на комментарий

Roy, эти две двухмерные таблицы относятся к ХХ? Блин, ну что, трудно сказать? Ты же видишь, что есть проблемы с применением твоего редактора, так поясни. Почему надо предполагать? Вдруг это не так?

Ссылка на комментарий

Roy, эти две двухмерные таблицы относятся к ХХ? Блин, ну что, трудно сказать? Ты же видишь, что есть проблемы с применением твоего редактора, так поясни. Почему надо предполагать? Вдруг это не так?

 

Незнаю. До конца не разобрался.

Изменено пользователем Roy
Ссылка на комментарий

Ув. ROY подскажите, я правильно понял. Если в блоке "хрюнская" прошивка, то этот блок необходимо перешивать только 3-м способом?

Изменено пользователем VladIg
Ссылка на комментарий

Ув. ROY подскажите, я правильно понял. Если в блоке "хрюнская" прошивка, то этот блок необходимо перешивать только 3-м способом?

 

Как я понял, нужно зашить штатную прошивку третьим способом, а затем 1 способом двухрежимку....

Ссылка на комментарий

Ув. ROY подскажите, я правильно понял. Если в блоке "хрюнская" прошивка, то этот блок необходимо перешивать только 3-м способом?

 

Обязательно 3-им способом. Хрюшки сделали свою на основе ВС-8.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...