Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Б/у не утоплинники от 38 т.руб, новых просто физически нет! Так что пишите по розетке за кружечку пива/ лещика на пол кило! Но, впрочем: это как говориться "совсем другая история" и к загрузчику не имеет отношения! Интереснее ситуация с Bosch ME 17.9.7/71 , там ценники позадорнее, если реально искать а не фейдрочить на авито и прочих. У нас начали "дербанмть" по ночам русский автопром, куда там по "выхлопу" до свиженных каталиков! 

Ссылка на комментарий
09.05.2023 в 20:57, Olegas 19 сказал:

Подключался на ,,столе ,, ...шнуром ,которым делал до этого не  один М74М  . 

К линия g3, писать/читать Бсл как м86/м74м, у меня похожий блок только так получилось сделать 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TJ 22 сказал:

К линия g3, писать/читать Бсл как м86/м74м, у меня похожий блок только так получилось сделать 

Я решил ещё один шнурок сделать ..для М74М ...в нем будет только G  )) Многие скажут моветон ,но у меня есть с чего изготовить . Можно конечно в старом все поделить ..но где взять переключатель мини ..для коммутации трех линий )))

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Olegas 19 сказал:

Я решил ещё один шнурок сделать ..для М74М ...в нем будет только G  )) Многие скажут моветон ,но у меня есть с чего изготовить . Можно конечно в старом все поделить ..но где взять переключатель мини ..для коммутации трех линий )))

Почему бы и нет, кому что возможности позваляют, а так я эти разъёмы м74 не люблю, через опу они разбираются

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вопрос к Родиону: Shacman X6000, блок 

(насколько я понял) WISE15(sid605). Нужны модули 11 и 12? Опенбокс справится, пишет, читает эти блоки?

Shacman.jpg

Shacman2.jpg

Shacman1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Roy , добрый день. В хелпе по блоку М74.8 на изображении разъёма блока коричневым цветом выделены G2, G3, G4. А в табличке ниже- G1,G3, G4. И CAN-H, CAN-L на изображении разъёма в Х1, а в табличке Х1. Чему верить? 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, VIKTOR5462 сказал:

Roy , добрый день. В хелпе по блоку М74.8 на изображении разъёма блока коричневым цветом выделены G2, G3, G4. А в табличке ниже- G1,G3, G4. И CAN-H, CAN-L на изображении разъёма в Х1, а в табличке Х1. Чему верить? 

G2, G3, G4 правильно.

Ссылка на комментарий
12.05.2023 в 20:57, victor52 сказал:

Здравствуйте. Вопрос к Родиону: Shacman X6000, блок 

(насколько я понял) WISE15(sid605). Нужны модули 11 и 12? Опенбокс справится, пишет, читает эти блоки?

Shacman.jpg

Shacman2.jpg

Shacman1.jpg

А по моему вопросу ответить можно?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Roy сказал:

Да, нужен модуль 11. 12-й диагностика. 

Благодарю, пойду начальство мордой ткну. Это их инициатива: "Посмотри аппарат". Пусть денег дают.

Ссылка на комментарий

Кто сталкивался с такой фишкой - шил лада иксрей 1.6 МКПП , 2019 г. , м86 , I765XK56  ?

FLASH через разъём OBD - ПО ВАЗ. Сканматик 2про.

После соединения и при загрузке под капотом начался писк до конца загрузки .

Загрузилось всё нормально . 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, gory сказал:

Кто сталкивался с такой фишкой - шил лада иксрей 1.6 МКПП , 2019 г. , м86 , I765XK56  ?

FLASH через разъём OBD - ПО ВАЗ. Сканматик 2про.

После соединения и при загрузке под капотом начался писк до конца загрузки .

Загрузилось всё нормально . 

 

эгур пищит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...