Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я так понимаю имея модуль 4 (ЭБУ М74/М74CAN) нету возможности программировать блоки M74M на Лада Гранта FL c 2019г  ?

Если да,то какой модуль нужен?

 

Изменено пользователем denservice
Ссылка на комментарий
55 минут назад, denservice сказал:

Добрый день. Я так понимаю имея модуль 4 (ЭБУ М74/М74CAN) нету возможности программировать блоки M74M на Лада Гранта FL c 2019г  ?

Если да,то какой модуль нужен?

 

Модуль 10.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maks_79 сказал:

Добрый день.

Я правильно понял из содержимого, что чтение/запись ЭБУ М74.9 пока под вопросом?

Запись есть, остальное в разработке.

added через 0 минут
18 минут назад, Фтвкун сказал:

Я может что то пропустил. Сегодня обновился и получил такое окно. Всё модули пропали. Что надо сделать?

20230614_124506~2.jpg

Выбрать блок справа.

Ссылка на комментарий

Родион вопрос такого плана. После обновления на новую версию перестал работать ключ( ну невидит его не один комп и ноуты на одном стоит вин 7 на другом вин 10) запустились по разу при установке и все ключ не найден и откат на раннюю версию не помогает как быть? 

added через 0 минут

И на всех одинаково

Ссылка на комментарий
15.06.2023 в 10:29, stavtunersvetl сказал:

Переставлял в другие гнезда ноль светится в полнакала и все

хана ключу, связывайтесь с Родионом и он решит вопрос.

Ссылка на комментарий

у меня так же было, насчет полнакала не помню,  откатил на версию 3.3.5.6 , потом запустил от имени администратора,  и обновился. Запустился

Ссылка на комментарий
06.06.2023 в 10:47, gory сказал:

Кто сталкивался с такой фишкой - шил лада иксрей 1.6 МКПП , 2019 г. , м86 , I765XK56  ?

FLASH через разъём OBD - ПО ВАЗ. Сканматик 2про.

После соединения и при загрузке под капотом начался писк .....

 

 

06.06.2023 в 11:10, msa96 сказал:

эгур пищит

 

Вчера и сегодня  приезжалии шиться его друзья. Чтобы не нервить клиентов вытаскивал 22-й предохранитель . 

Сорри офф топ .

 

Изменено пользователем gory
Поправил правописание.
Ссылка на комментарий

Парни на новой версии не у кого так не было, ставиш порт например 2  и в диспечере 2 , а в программе уже стоит порт  номер 3, вот и ловишь эти порты. Может какой у меня з, еб нашел и не вижу глазами? С другой машины, где стоит 335 прошил блок М12 (прошивка 1010-20) без проблем. Подскажите, пожалуйста, кто в теме.

Ссылка на комментарий
On 6/15/2023 at 12:58 PM, stavtunersvetl said:

Rodion is a question of such a plan. After updating to the new version, the key stopped working (well, more than one computer and laptops do not see it, one has wine 7 on the other wine 10) they started up once during installation and all the key was not found and rolling back to an earlier version does not help what to do? 

added after 0 minutes

And it's the same for everyone

After updating to the new version, the key stopped working on multiple computers and laptops running different versions of Wine (Windows compatibility layer). Rolling back to an earlier version did not resolve the issue. What should be done? Also, please include information about a phone holder to mount your phone to keep it.

Ссылка на комментарий

В копилку опыта Vesta 1.8 AMT M86 I785VAA1

 

шил на столе. как ителма отказывался шиться. вкладкой M86 через BSL прошился. При установке на авто, тишина. Ни насоса ни стартера. Снимаем опять на стол. Пробуем разные вариации по BSL но все равно никак.

 

Обратился к Родиону .........

 

блок на столе нажимаем кнопку либо читать либо писать ОДНОВРЕМЕННО ИЛИ ДАЖЕ РАНЬШЕ подаем питание на блок. Вкладка M86 Ителма в диагностическом режиме соответственно.

 

можно нажать либо считать либо записать, после этого блок из BSL я так понимаю выходит и оживает. Можно читать писать туда что нужно, в моем случае пришлось убирать иммо т.к не делал бекапов EEPROM

Ссылка на комментарий

Если шили бы его(1,8 Ителму) вкладкой м86 ВАЗ в диагностическом режиме, то следующих танцев бы не было) Тоже в копилку😉

Изменено пользователем msa96
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...