Перейти к содержанию

TJ 22

Новый
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TJ 22

  • День рождения 11/22/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    авто,мото,компутеры
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TJ 22

Частый гость

Частый гость (12/16)

3

Репутация

  1. Я валил блок с идиентам i532gu03, так же писал по обд, потом подымал на столе, к линия на g3 в моем случае было,Roy подсказал, до этого тоже никаким образом не выходил на связь, возможно вам поможет
  2. Наверное вам везёт больше чем нам,у коллеги тоже не работает на 3.4.7.8 ,так же испытаны 3 адаптера, у обоих компьютеров вин 10,эбу 21126 – 1411020-77, прошивка i464sg03
  3. На версии 3.4.7.8 не работает чтение/запись М74can, происходит это на трех адаптерах см2, опен порт оригинал, чипсофт лайт, на версии 3.4.7.2 все работает на этих 3х адаптерах и чтение и запись
  4. На последней версии программы модуль м74м отработал только с сканматик 2,с остальными адаптерами в виде чипсофт и опенпорт отказывается, может у кого ещё так
  5. Пин к линии g3
  6. Почему бы и нет, кому что возможности позваляют, а так я эти разъёмы м74 не люблю, через опу они разбираются
  7. К линия g3, писать/читать Бсл как м86/м74м, у меня похожий блок только так получилось сделать
  8. Вчера была гранта, блок м74м i532gu03, решил начать с экспериментов и записать по обд, запись на половине прервалась с ошибкой контроллер занят, ошибка программирования, снял блок, подключился и прошил, только интересно так и должно быть что блок на столе шьется в БСЛ вкладкой м86/м74м, Рою спасибо за разъяснения что и куда
  9. Зачем а373 писать когда можно записать i373
  10. Да, хотелось бы подробностей
  11. Сколько стоит, цен на сайте нет, как узнать?
  12. Адаптер чипсофт лайт не работает с некоторыми м74 кан, поэтому в запас купил опенпорт Насчёт м74. 8 там без машины обошлось, нашли блок и отправили
  13. Кто нибудь встрачал блоки м74. 8,модуль будет для него?
  14. Если не секрет почему продаёте?
×
×
  • Создать...