Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо,за подсказку,уже и обновил!

Извиняюсь,в справку заглянуть и не подумал.

Видимо старый стал,тупить стал.

или таким образом посты набираешь.а нам здесь ваньку валяешь...
Ссылка на комментарий

У меня и в мыслях такого не было.

Почему у Вас такое недоверие к людям?

Или сами так делали?

И потом.я извинился.

Обидеть человека проще,чем завоевать его уважение!

Без обид

Ссылка на комментарий

Ребята где можно найти фулл AEC 02.33.151-M114151VN293К66

А что своё традиционное "куплю " только денег никогда не пришлю и не ждите.... Уже не канает? Изменено пользователем Roy
Ссылка на комментарий

Евгений ни одна 66 не приехала,приезжают 68,я пробовал прошивка не работает,вы сказали если прошить фулл66,затем ваши калибры все заработает,как заработает сразу отправлю деньги

Ссылка на комментарий

А что,нормально то трудно ответить,Вы ведь сами обратились за помощью.

Я просто уточнил,т.к.,прошивки у меня на рабочем компе,в мастерской,а я нахожусь дома.

Если это то ,что я думаю,завтра могу скинуть.

Ссылка на комментарий

Евгений ни одна 66 не приехала,приезжают 68,я пробовал прошивка не работает,вы сказали если прошить фулл66,затем ваши калибры все заработает,как заработает сразу отправлю деньги

 

А что мешает обратиться что бы сделали на 68 софте ?

Ссылка на комментарий

Привет мир! Вот надумал купить ОпенБокс для прошивки М17.9.7, на других форумах пишут, что через колодку бывают проблемы, ЭБУ приходится через BSL поднимать, что вы скажете? Просто у нас в городе этим никто не занимается, по крайней мере в объявах не видел, поэтому не хотелось бы покупать дублирующие комплекты для BSL. Все 200 сообщений у меня сил не хватит перелопатить, да и не касается вроде ОпенБокса, может это глюк адаптеров, а не ПО ))

Изменено пользователем dionisiy
Ссылка на комментарий

надо иметь также модуль бсл,при правильных действиях конечно не увалишь

 

Для того, чтобы быть уверенным, что в прошивке пересчитаны все КС и RSA, нужен редактор. Поскольку после заливки непересчитанного софта следующая прошивка возможна только через BSL. ИМХО.

Ссылка на комментарий

ну прошивку не бесплатную, буду покупать у первоисточников, - совет насчет пересчета запомнил, спасибо. Значит просто так систематических глюков не бывает...

Ссылка на комментарий

Действительно купленные прошивки пересчитаны. Специально проверял. При исправном оборудовании через колодку диагностики запишется нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...