Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Родион, не ожидается ли что-то наподобии предновогодней скидки на модули?

Кто просил, тот уже получил, по всем вопросам в почту, новым пользователям скидок нет.

Ссылка на комментарий

@SergeyKR, открываешь ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\PassThruSupport.04.04\Tactrix Inc. - OpenPort 2.0 J2534 ISO/CAN/VPW/PWM, и в параметре FunctionLibrary исправляешь путь к длл-ке

 

Спасибо, все прокитило

Ссылка на комментарий

Блин как то я туплю наверно :) Только что гранту и вдоль и поперек перешил,все в норме. Делал по порядку как описал Родион выше :)

 

ОООО! :bril: Скидки? Надо посмотреть:)

Ссылка на комментарий

Сегодня была первая Гранта. Сперва не мог считать прошивку. Полоска установки связи проходила до конца, в окне появлялась надпись "Установка связи....Ок" и через секунд пять вылазила ошибка о таймауте. Стал прозванивать кабель и обнаружил что резистор, который на 510 Ом не звонится. Нашел резисторы на 1,1 кОм и 2 по 2,2 кОм. Взамен 510 Ом поставил те 3 резистора, что нашел, параллельно. после этого прошивка считалась и записалась на УРА. Родиону спасибо за отличную программу.

Ссылка на комментарий

Приора М7.5- загрузчик Родиона отработал как и всегда на пять с плюсом....просто как автомат калашникова считал и записал епром с флешем.....Извеняюсь что может не здесь пишу по этой теме но тема такова.....Как сделать чтоб М7.5 заводился без чип ключа?....Епром чистил..епром чистый заливал всё без успешно....Незаводится без чипа не в какую....Если не то и не здесь написал извеняюсь ещё раз :ims: ....

Ссылка на комментарий

Как так, епром чистый , а без чипа не заводится.

Разве такое может быть?

Может кто прокомментировать.

Какая машина то, если гранта, то там вроде панель нужно чистить. Может и ошибаюсь
Ссылка на комментарий

Машина -приора...скорее всего действительно в панели приборов ещё что то есть но теперь разбиратся после нового года буду....

Ссылка на комментарий

ссорри если где то было. страниц много. а подскажите нет ли хелпика к OpenBox? ну типа как подключаться и как работать с программой. поискал здесь и чет не увидел :( думаю для начала начать с этой проги. мож к лету разрожусь на покупочку, а пока до лета поштудирую че к чему.

Ссылка на комментарий

ссорри если где то было. страниц много. а подскажите нет ли хелпика к OpenBox?

Да на офф. сайте скачиваешь саму прогу, там в архиве есть хелп http://www.mscan.ru/...wnload/programs

 

@udav,Ты эл.пакет отключал после очистки?Там в мотнтажнике есть пред. на 30А, вот когда блок очистишь,вытащи пред.или почисть блок эл.пакета и будет заводиться без чипа.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

@Кеша, блин лоханулся я :( я качнул от туда, запустил прогу, думал полажу по интерфейсу и тп. а там шишь мне :) расстроился и не глянул что в архиве еще было :) БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

Может где и было? Но столкнулся с проблемкой. Ошибка открытия файла. Делал патриота 17.9.7. Мод файл был на флешке. Файл открыл только когда его поместил в папку с программой. Т.е. не поддерживается длинный путь.

Ссылка на комментарий

Димка, есть такое. Вот сейчас попробовал еще раз. Ошибка. У меня правда бокс стоит на одном компе, так что не могу статистики дать, может с ним (компом) что не так. Но что есть на нем то есть. Мало ли. Пусть будет в загашнике знаний. Может не у одного меня так.

Ссылка на комментарий

Может где и было? Но столкнулся с проблемкой. Ошибка открытия файла. Делал патриота 17.9.7. Мод файл был на флешке. Файл открыл только когда его поместил в папку с программой. Т.е. не поддерживается длинный путь.

У меня такая фигня на компе с Win7 была, там два диска, и если файл лежит не на том диске где винда, то прога его не откроет(Это отностится не только к OpenBox, но и к другим программам). На ХР все норм.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

Может где и было? Но столкнулся с проблемкой. Ошибка открытия файла. Делал патриота 17.9.7. Мод файл был на флешке. Файл открыл только когда его поместил в папку с программой. Т.е. не поддерживается длинный путь.

скорее всего смс-крипт.

Ссылка на комментарий

вообще не могу понять по какой правой схеме ((( она у меня вообще только одна ((( опен 327

 

нельзя ли прямо сюда её выложить эту правую схему ? ))) у кого она есть а у меня наверное тока левые ) две недели не могу запустить блок ............

Изменено пользователем ELEKTRON-73
Ссылка на комментарий

в пред. версиях их было две.

а ну вот теперь понятно ) это значит у меня та которая и нужна ) а то читаю читаю не понимаю ни чего )) а описание подключения м74-м74can в первом посте этой темы сходиться со схемой в хэлпе опена ? ? ? (просто опен в гараже а я сейчас дома)

Ссылка на комментарий

вообще не могу понять по какой правой схеме ((( она у меня вообще только одна ((( опен 327

 

нельзя ли прямо сюда её выложить эту правую схему ? ))) у кого она есть а у меня наверное тока левые ) две недели не могу запустить блок ............

Что то ты не так делаешь, я же всё расписал, как и что, или спешишь, или у тебя блок вообще без кана. в крайнем случае езжай к Седому, он тебя научит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...