Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Обращался! Иногда ответ от вас приходит через неделю, иногда вообще никакого ответа. Никакой оперативности вообще нет! Разочаровался. Хотя живу в Башкортостане.

 

Прошу прощения за оффтоп.

 

От Вас обращения не было никакого еще, прошу пояснить?

Ссылка на комментарий

Много лет периодически пытаюсь достучаться до http://www.inj.ru/

Слов нет, выбор большой, да и мне не далеко. Но достучаться не получается. Что толку, если мне ответят через неделю. Вот и сейчас, после облома с онлайн-консультацией, покупая программатор для работы на столе опенбоксом, по сотовому телефону узнал, что USB-k-line адаптеров нет в наличии и неизвестно, когда будут. А на сайте четко написано, что нужен только ваш адаптер. Нашел и купил у других.

Ссылка на комментарий

Много лет периодически пытаюсь достучаться до http://www.inj.ru/

Слов нет, выбор большой, да и мне не далеко. Но достучаться не получается. Что толку, если мне ответят через неделю. Вот и сейчас, после облома с онлайн-консультацией, покупая программатор для работы на столе опенбоксом, по сотовому телефону узнал, что USB-k-line адаптеров нет в наличии и неизвестно, когда будут. А на сайте четко написано, что нужен только ваш адаптер. Нашел и купил у других.

 

Ты не путай, к сайту тобой указанному я вообще отношения не имею, ты в личку пиши мне, все решить можно все есть в наличие!!! Прежде чем пургу нести сначала подумай!!!

 

Да и вообще, хорош флудить и посты набивать если что в личку пиши обсудим!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня опенбокс меня немного в ступор ввел,первый раз за второй год. 2114 м73 A317DB04 сток решил заменить на Пашину ....FL53 так вот прошивку он грузит,пишет-ок и долго долго думает. Закрывается только через три клавы. В запасе блок есть поэтому пробовал несколько раз. Записаный блок работает,как бы без вопросов но вот думаю почему так. Опен обновленый. Блок такой попался что ли.

Ссылка на комментарий

Сегодня опенбокс меня немного в ступор ввел,первый раз за второй год. 2114 м73 A317DB04 сток решил заменить на Пашину ....FL53 так вот прошивку он грузит,пишет-ок и долго долго думает. Закрывается только через три клавы. В запасе блок есть поэтому пробовал несколько раз. Записаный блок работает,как бы без вопросов но вот думаю почему так. Опен обновленый. Блок такой попался что ли.

A317DB04 закрытый ЭБУ бут 2.06 , а ты заливаешь на базе ДА02 бут 2.04

Скорее всего отсюда проблемы

Ссылка на комментарий

A317DB04 закрытый ЭБУ бут 2.06 , а ты заливаешь на базе ДА02 бут 2.04

Скорее всего отсюда проблемы

Так и есть,обратил внимание на это. На DA мягко и хорошо моторчик урчит вот и лью ее. Из за бута проблем не будет? Я галочку не ставлю ПЕРЕПИСАТЬ БУТ Изменено пользователем ЮрСаныч
Ссылка на комментарий

Я как то залил вместо ДА02- ДВ04 и закрыл ЭБУ, стали зависать обороты на 1100 , перезалил на базе ДА02 всё восстановилось , но блок стал закрытым

Ссылка на комментарий

Вполне возможно что я ошибаюсь , но получилось что залил ДБ комбиком, а после блок отказался переписыватся , переписал только Опенбоксом, вот я и решил что блок закрыл

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

мужики подскажите пожалуйста вот такая схема будет работать с м74(CAN) - а то в хэлпе к опену схема отличается ) с м74 проверено - работает а вот с КАНОМ ни разу не пробывал )

post-38377-0-12400200-1356173735_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

вот нарисовал новую схему с заглушкой заместо к-лайн адаптера - интересует нужен ли минусовой провод на большой фишке контакт Н-1 который идёт от OBD разёма контакт 5 или оставить минусовой канал как в первой схеме . кстати схема для М74 через к-лайн адаптер и М74(can) через опенпорт 2.0 но к-лайн адаптер вытаскиваю и втыкаю заглушку (перемычку) DB-25 . вопрос к спецам кто уже работал с грантой - подскажите пожалуйста верна ли схема которую я изменил ? заранее благодарен !!!

post-38377-0-01067800-1356206213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вполне возможно что я ошибаюсь , но получилось что залил ДБ комбиком, а после блок отказался переписыватся , переписал только Опенбоксом, вот я и решил что блок закрыл

Тоже была такая байда. Только чел приехал где-то через час и авто затроило. Тоже записал DA, больше его не видел))

Ссылка на комментарий

вот нарисовал новую схему с заглушкой заместо к-лайн адаптера - интересует нужен ли минусовой провод на большой фишке контакт Н-1 который идёт от OBD разёма контакт 5 или оставить минусовой канал как в первой схеме . кстати схема для М74 через к-лайн адаптер и М74(can) через опенпорт 2.0 но к-лайн адаптер вытаскиваю и втыкаю заглушку (перемычку) DB-25 . вопрос к спецам кто уже работал с грантой - подскажите пожалуйста верна ли схема которую я изменил ? заранее благодарен !!!

тогда уж проще тумблерок поставить!

Ссылка на комментарий

чот по схеме на большом разьеме G3 к-линия а должен быть вроде С1 на большом разьеме или я не прав?

Подключение к ЭБУ М74K:

X1:B2, X1:J2, X1:M3 - +12В

X1:H1, X1:L2, X1:L3 - Масса

X1:C1 - К-Линия

Ссылка на комментарий

а почему тогда к линия на G3?

ВОТ выдержко с чиптюнера

Есть М74 у которых к-линия выведена на большой разъём G 3.Там же она и в М74 СAN только микросхему L9637D убрали и её обвязку.Может это ваш случай.Проверьте сам кабель.Пробуйте ещё подтянуть к линию на плюс через резистор 560 кОм.

-----не реклама -------

а вот ссылка где про это пишут http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=59321&page=2

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...