Перейти к содержанию

BAMBIZON

Посетитель
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BAMBIZON

  1. Купил на БМВ Е65 Аккум Deka 90 а/ч. Не проходил и 2 лет как нон умер. Экспертиза от продавца "выявила", что Аккум скончался от некачественной системы электропитания автомобиля. Не покупайте Deka, полный отстой.
  2. Я что то Соате под эл. дроссель и не астречал
  3. Доброе время Притащили данное авто. Ошибка 02811. Снял разобрал защелку. Отремонтировал. Ошибка не стирается. Кто знает как стереть в BCM2 что защелка исправна. Спасибо за пинок в нужном направлении.
  4. Не мешало бы еще другой блок подкинуть для проверки, если есть что конечно же.......
  5. Скоро будут вопросы кто и чем подкачивает колеса на авто.... Однако......люди интересуются.......
  6. Ava не спеши с продажей, подожди чуток.... Сейчас чуток потеплеет и влет уйдет по дороже..... Или деньги нужны срочно????
  7. Самый оптимальный вариант для ТС это найти в своем городе человека у которого все дивайсы для данной цели есть. Договориться о взаимной выгоде и вуоля.....
  8. Так мы долго будем помогать ТС, проще показать авто специалисту.........
  9. Вещщщщщь стоящая, а что в нем залито то XP? Или тупо bios .
  10. Где-то валялась безиммовая прошивка на твой блок, если упрешся в это, пиши в личку - помогу.
  11. Ну коль Барсом цепляешься, то давай в студию хоть какие нибудь параметры при прокрутке, а то как то совсем суховато и скудно.....
  12. Уважаемый вова102, я бы на Вашем месте пошел по пути наименьших финансовых затрат и обратился к землякам с форума для репрога. Еще раз посчитайте затраты и подумайте. Средняя стоимость репрога по Bosch 7. 9.7 примерно 2.5 килорубля.
  13. Насколько я помню в Бошах еще с МП 7.0 заложена мат. модель градиента ДТОЖ и если текущие парам не соответствуют заложенным, то ЭБУ выдает ошибку по ДТОЖ и принимает макс. Значения. Поэтому и Карлсон врубается. Нужно термостат заменить.
  14. Мне кажется датчик скорости здесь не причем, прокатить со Сканматиком и в момент зависания посмотри на Текущие параметры по воздуху и положению РХХ. Была аналогичная ситуация, только Бошик был М7.0 сделал коррекцию по тарировка РХХ в СТР на данных оборотах и по данном воздухе и как бы все получилось весьма интересно..
  15. Дружище, по ходу тебя в Гугле забанили что ли? Такого добра на просторах вселенной море....и схемы и фото в различном качестве и опыт кое какой......
  16. YoXan, мне кажется для достижения Вашей цели : "Чип тюнинга" Вам необходимо знать по минимуму основы диагностики современных авто, а имея и небольшой опыт в диагностике Вы сообразите когда Вам понадобится данная цель. Купить несчастный Опен порт и пытаться освоить сложные процессы и тонкости Чип тюнинга это всё равно что с саблей на танки бежать в атаку. Извините за мое мнение....
  17. Автомобили подобного типа предпочтительнее делать на столе. Блоки снимаются легко и быстро и проблем никогда не было, работаю Комбиком и пока завалов не было.
  18. Я бы начинал не с регистрации а с работы в поте лица......а там будет видно нужно тебе регистрироваться.... или живи и работай спокойно.
  19. Интересный набор симптомов. А главное всё так понятно и просто расписано даже помочь хочется а не знаю чем.
  20. Делал так не проходит по какой причине не понятно. Спасибо пробывать буду по результату отпишусь.
  21. BAMBIZON

    Nissan Primera P10

    Добрый С ниссаном впервые. 1995 г.в. На данном авто1,6 Б ECU lucas 23710-82J05 с одной Immo 5WK4-593 с другой ключи с третьей машины. Подскажите как это все подружить. Кроме ланча ничего не могу подключить. Только ручками. Дампы прочитал но что куда? Может за древностью лет подскажит как его ампутировать? Спасибо заранее
  22. Некоторые ячейки битые EEproma поэтому приговорил TWICE привезли с ключом. Теперь разбираюсь как прикрутить к моторнику. Нужно пнуть в нужном направлении. Вот моторник и новый твайс. 24C04.bin Twice 1D69J work.bin
  23. Форумчане вот такая проблема притянули данное авто не заводится.Проблема с иммо ошибка P1614 т.е. транспондер не опознан типо так в блоке иммо стоит мотя 1D69JH читанул дамп прилогаю вид не очень впечатляет просьба о помощи заключается в том может есть ли у кого дамп с данного авто в нормальном виде для анализа.Шуршал поиском ничего не нашел.
×
×
  • Создать...