Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Что то ты не так делаешь, я же всё расписал, как и что, или спешишь, или у тебя блок вообще без кана. в крайнем случае езжай к Седому, он тебя научит.

брат на тебя ваще нет обид ни каких - ты действительно всё правильно расписал - цитирую - делай как в хэлпе и будет всё окей ))) но это не мой случай ))) я переделываю кабель который купил у каратс сто лет назад )) короче хочу одним кабелем подключать и м74к - м74 - м74 new k-line - м74can - но и это ещё не всё хочу заставить кабель работать и с опеном и с комбиком и с опенпортом 2.0 - поэто му и выкладывал схемы выше - но ни кто на них не обратил внимание ...........((( ошибку в схеме уже нашёл - но всё же хотелось бы услышать спецов ))

Ссылка на комментарий

@ELEKTRON-73, дружище! я не знаю как в канун нового года дойти до такого безделья, что бы вникать в схемы выложенные тобой. думаю я не одинок. не стОит обижаться.

хочу одним кабелем подключать и м74к - м74 - м74 new k-line - м74can - но и это ещё не всё хочу заставить кабель работать и с опеном и с комбиком и с опенпортом 2.0
как так? можно подробнее? в наличии одни и те же модули и для опена и для комбика?
Ссылка на комментарий

@ELEKTRON-73, дружище! я не знаю как в канун нового года дойти до такого безделья, что бы вникать в схемы выложенные тобой. думаю я не одинок. не стОит обижаться. как так? можно подробнее? в наличии одни и те же модули и для опена и для комбика?

а вот по выше чуть и есть по подробнее ))) - но сегодня может не стоит а то ведь выходные ещё не кончились ))) ..........

 

да забыл добавить что в схеме не прорисованно м74к - лиш описано подключение как у роя

и схемы из начально не мои - я лиш их чуть чуть подкорректировал а схема конечного результата храниться конечно у меня )))

Изменено пользователем ELEKTRON-73
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня есть вопросы по ЭБУ BOSCH ME17.9.7. При программировании ОпенБоксом нужен обычный KL-адаптер (т. е не нужен OPEN PORT с кан шиной)? Программировать можно через разъём диагностики? Как быть с иммобилайзером до\после перепрошивки? Где лучше приобрести программу ОпенБокс?

Машина патриот и буханка, хочу для себя \ брата.

Ссылка на комментарий

D_R_A_K_U_L_A@mail.ru

вот http://mscan.ru/inde...duction/openbox

При программировании ОпенБоксом нужен обычный K-лайн адаптер (т. е не нужен OPEN PORT с кан шиной)

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий

Ты эл.пакет отключал после очистки?Там в мотнтажнике есть пред. на 30А, вот когда блок очистишь,вытащи пред.или почисть блок эл.пакета и будет заводиться без чипа.

Электропакет отключал.Чистый епром заливал взятый с соседней ветки-не заводится без чипа.Епром чистил тоже не помогает.После заливки чистого епрома или очистки епрома выскакивает ошибка контрольной суммы но машина при этом заводится.

Ссылка на комментарий

После заливки чистого епрома или очистки епрома выскакивает ошибка контрольной суммы но машина при этом заводится.

заводится без чипа?

Ссылка на комментарий

если все твои модули открываются в 3.2.6, то и нет смысла обновляться.

С другой стороны, что мешает обновиться, всё делается через программу,

ключ обновлять не надо.

Ссылка на комментарий

а вот по выше чуть и есть по подробнее ))) - но сегодня может не стоит а то ведь выходные ещё не кончились ))) ..........

 

да забыл добавить что в схеме не прорисованно м74к - лиш описано подключение как у роя

и схемы из начально не мои - я лиш их чуть чуть подкорректировал а схема конечного результата храниться конечно у меня )))

Хотел посмотреть,но нету прав на скачивание(видимо мало сообщений).Если не трудно скинь на s1960p@yandex.ru ,посмотрю.Одна голова хорошо,а две и более это истина.Давно хочу сделать универсальный кабель,всё времени не хватает.Наверно куплю готовый!

Ссылка на комментарий

Хотел посмотреть,но нету прав на скачивание(видимо мало сообщений).Если не трудно скинь на s1960p@yandex.ru ,посмотрю.Одна голова хорошо,а две и более это истина.Давно хочу сделать универсальный кабель,всё времени не хватает.Наверно куплю готовый!

в принципе проблему решил ))) - но всё равно отправил )

Ссылка на комментарий
в принципе проблему решил ))) - но всё равно отправил )

 

Схему получил,а у меня в справке к Опену нет распиновки М74кан.Пытался обновить,всплывает предупреждение:может нанести вред.

Жду ответа от педарас.

Да,в комбике справка свежая,а по М74кан почему то нет.

Ссылка на комментарий

Схему получил,а у меня в справке к Опену нет распиновки М74кан.Пытался обновить,всплывает предупреждение:может нанести вред.

Жду ответа от педарас.

Да,в комбике справка свежая,а по М74кан почему то нет.

 

ТАК спроси ж у бати проги ) - он в этой теме всегда на высоте ) всмысле в самом верхушке страницы ))

Ссылка на комментарий

Родион,как обновить ПО Опенбокса?Писал на почту,решил здесь продублировать.

я не Родион но отвечу,подключаешь юсб ключ к комьютеру,подключаешь интернет,в программе находишь онлайн обновление и нажимаешь обновить,если есть версия новее чем твоя,то программа предложить обновиться.Надо нажать окей или отмену.

Изменено пользователем sashausha
Ссылка на комментарий

@ELEKTRON-73,

Хотел спросить,почему делаешь М74 и М74CAN? Сделай сразу 3 в одном,осталось добавить DB25 и несколько проводов!

а он у меня и есть три в одном и ещё подключается и комбик и опен ) - просто м74к уже был сделан в шнурке и работал как пулемёт ) поэтому и не стал его в схеме рисовать - это первое ) а второе - шнур делал каратс - не могу разглошать военную тайну а то каратс покараетс )))) .........

Ссылка на комментарий

я не Родион но отвечу,подключаешь юсб ключ к комьютеру,подключаешь интернет,в программе находишь онлайн обновление и нажимаешь обновить,если есть версия новее чем твоя,то программа предложить обновиться.Надо нажать окей или отмену.

Что-то я в Опенбоксе не видел онлайн обновление,может Вы спутали с обновлением ключа?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...