Перейти к содержанию

D T O O L работа с логами


Рекомендуемые сообщения

Кто работал вплотную с данной прогой и разобрался? Как работать с логами "регулирование по ДК"? А то у меня хелп обрывается такой фразой :

 

Расчет "Поправка GBC" осуществляется путем нажатия кнопки в верхнем меню, по следующему алгоритму: - это все ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного сделал поинтереснее их HELP. Работы-то часа на 2, а смотрится по другому и без глупых ошибок. Выкладываю на рассмотрение и замену штатного

 

Добавлено

 

Хотя, GMS, тот пункт заканчивается также. Сам прогу еще не обкатал. Займусь ею на этой неделе.

Мужики, у кого какое мнение о ней?

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо, почитаю!

Кстати тема становится актуальной, т к прога выложена без защит на халтай. У меня официальная версия. Вчера попробовал ломаную - работает, правда, чтобы работала - есть нюансы. Я думаю скоро она везде засветится :14:

Ссылка на комментарий
Где валяется?

PS: Я тоже официально покупал :)

 

To Lis: Мне кажется прога не доведена

165059[/snapback]

 

Я ж сказал. Штатная обработана. Вот с прогой плотнее познакомлюсь, тогда уж подробнее править ее буду, а то на самом деле, будьто help в спешке писали. Раз пять перечитывал, так сам наполовину еще не вьехал. Вот поюзаю и графиков наглядных повыдергиваю. Отзывы знакомых пока положительные относительно проги.

Ссылка на комментарий

Никто на халтай ничего здесь выкладывать не собирался. Я о том, что не первый год прога существует, а толкового описания неужели никто не сделал?

Ссылка на комментарий

Ложка дегтя: не всегда работает с Б797.

У меня ни разу не сработал на авто.

Хотя стоит ЭБУ снять с авто, то все тип-топ

и D-Tool его видит. Только это уже не то...

Ссылка на комментарий

Кстати тема становится актуальной, т к прога выложена без защит на халтай. У меня официальная версия. Вчера попробовал ломаную - работает, правда, чтобы работала - есть нюансы. Я думаю скоро она везде засветится  :14:

164964[/snapback]

И действительно выложили. :13: Может она с сюрпризом :xaxa , надо опрбывать.

Ссылка на комментарий
И действительно выложили. :13:  Может она с сюрпризом :xaxa , надо опрбывать.

165900[/snapback]

 

Да есть там сюрприз, но только мне пока не понятно, если он в нормальной версии. Конектица на скорости выше 10400 не хочет при потытке коннектица на более большей скорости выдает ошибку ком порта. После этого ни какая прога диагностики не коннектица, не помогает перезагрузка компа, ни сброс питания адапрера, только отключение питания кортроллера помогает. Если скорось 10400 поставить но вроде рабоает.

Ссылка на комментарий
Конектица на скорости выше 10400 не хочет при потытке коннектица на более большей скорости выдает ошибку ком порта.

 

А ты справку к проге посмотри. Раздел "подключение". Может что и прояснится.

Ссылка на комментарий
:25:  Качайте качайте ломаную версию  :25:

Потом поймёте в чём прикол  :25:

 

Мой вам совет -  покупайте её официально!  ;)

165953[/snapback]

 

Ты б по человечески обьяснил что к чему, а не стоял бы с уголке, треская булку, с ехидной улыбкой, мол все сгинете, а я выживу. Я ведь самый умный, знаю где брод, но вам не скажу

Ссылка на комментарий
Ты б по человечески обьяснил что к чему, а не стоял бы с уголке, треская булку, с ехидной улыбкой, мол все сгинете, а я выживу. Я ведь самый умный, знаю где брод, но вам не скажу

165956[/snapback]

гы гы если начьнут описывать баги .. и методы их обхода ... это не OKTJA.ru будет а Polomka.softa.ru .... чтобы узнать баги поломанной прейдется купить официальную .... также как и с CTP410

Ссылка на комментарий
гы гы если начьнут описывать баги .. и методы их обхода ... это не OKTJA.ru будет а Polomka.softa.ru  ....  чтобы узнать баги поломанной прейдется купить официальную .... также как и с CTP410

165978[/snapback]

 

Хотябы поверхностно, где там ямы, чтоб не вляпаться

Ссылка на комментарий
гы гы если начьнут описывать баги .. и методы их обхода ... это не OKTJA.ru будет а Polomka.softa.ru  ....  чтобы узнать баги поломанной прейдется купить официальную .... также как и с CTP410

165978[/snapback]

Баг поломанной СТП4 в том что она отстала по картам - у официалов было обновление...вот если бы.... :wub: :PIVO

Ссылка на комментарий

Вот оно счатье! :xaxa

Про что и речь! Допетрили хоть до этого!

Тут дело то больше даже не в том, что баги в ломаной программе хотя ....

А в основном чисто в человеческих отношениях.

Помните как всё начиналось, появилась прога в складчине, ребята поддржали Антона, скинулись и началась работа, у Антона стимул появился, какое бурное развитие пошло (Даже пидрилам свиным завидно стало вот и решили поднасрать!). при чём не только Аспиранту но и Емибоксу, Денису Супруненко какойто глупой левотой Казимиру - короче всей осевой окти.

Как вы не можите понять, что мужики на самом деле стараются, и тут дело больше не в наживе, а в развитии!

и человеческих взаимотношениях! (Как раз вот этого, основного, и не хватает на всех основных форумах!)

Ссылка на комментарий

Maximus86™: если нехочеш дружить с нами..например со мной и Олегом - это твое право...но SMS...мы и остальной народ - это не одна банда...
Maximus86™: понимаеш разницу? 
emmibox: кстати дтоол там у вас древний выложен или нет? это же чисто твои с аспирантом половые проблемы;)
Maximus86™: дтул 1.3.1 - самый новый...
Maximus86™: дтул - моя претензия к аспиранту.....нивапрос..:))
emmibox: одна банда полюбас
Maximus86™: нее...это за бан и за то что он мой ник неотпустил из бана...
Maximus86™: хотя бана на IP нет...НО писать я там ниче небуду..как кстати и у ковальчука...тот просто дебил и барыга :)))))  

 

Такой вот диалог. Так что ЛСТ расшифровывается - Лошпеты СМС Тут! Cраные клоуны, как я вижу, никак не уймутся. Прекрасно! Просто мудаковские не понимают, что выложив мою прошивку и DTOOL они прежде всего свои продажи завалят - их говно на фоне нашего космоса уже никого не впечатлит. А у меня и правда стимул есть - вот хрен бы я сделал поддержку новых блоков c HIP9011, а сейчас еще спецом сделаю, чтоб прошивка на VS работала (это абсолютно реально - одна и та-же прошивка и для Январей и для VS). Я уже не говорю, что cейчас это единственная вменяемая прошивка, которая на турбомоторах с ДАД может работать, и не упиратся в предел расходомера в 600кг.

 

Дтоол лучше действительно купить - если он вам реально нужен. А если не нужен - то и нафиг.

Ссылка на комментарий
а сейчас еще спецом сделаю, чтоб прошивка на VS работала

 

Ну наконец-то и про VS-ки вспомнили. Ура, товарищи. А то себя неполноценным чуствовать начинаешь (лежат два 42 старой и новой комплектации).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...