Перейти к содержанию

D T O O L работа с логами


Рекомендуемые сообщения

Никак не разберусь, подскажите пожалуйста: при генерированиии "попаравки GBC" используется числовое значение " Дельта по GBC". В Help сказано:

"Дельта по GBC" - максимальное расхождение полученного значения в точке для таблицы 'Адаптация GBC' и фактического квантования GBC в таблице ' Саморегулирование по ДК'.

О какой точке идет речь? Ведь при разных значениях Дельты GBC по разному расчитывается и поправка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот чисто моё мнение как надо откатать включаеш вкладку адаптация GBC далее нажимаеш адаптация и начинаеш откатывать таблицу со ста процентов дросселя и в низ примерно с 1000 и до скольки душа пожелает при этом держите 100% дросселя у вас выстроитца колонка соответсвуящея 100% дросселя и так далее на всех положениях дросселя до 0% откатывать надо на 3 или 4,5,6 передаче все положения выше 18% дросселя в итоге получите таблицу бцн импортируете в прошивку после этого нужно откатать таблицу самообучения и сгенерировать её с полученой таблицей бцн вот и получится поправка цн эта вся настройка соответствует смеси 14,7

Изменено пользователем ayashiko
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Знаю что форум был давно,но может еще кто в теме?! У меня такая же проблема как у CAT, не могу получить поправку ЦН!выдает всего 5 значении. Делал как говорилось здесь,всё по пунктам. Что не так?

Ссылка на комментарий
Знаю что форум был давно,но может еще кто в теме?! У меня такая же проблема как у CAT, не могу получить поправку ЦН!выдает всего 5 значении. Делал как говорилось здесь,всё по пунктам. Что не так?

 

Есть предположение, - что программа то не лицензионная, скачанная где то и как то. Вот и не работает...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...