Перейти к содержанию

D T O O L работа с логами


Рекомендуемые сообщения

ну это полюбому война, уроды разложили проги по инету, даже Денису досталось, а мы как лошпеты сидим без карт Калиновских. Обыдно да! :)

 

даеш реальный ответ на вражеские происки! кстати надеюсь прикрытый сайт это ответ, или это хрюны рекогносцировку проводят?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты прям прозаик..:))..обосранный какой то правда..хоть и похож на пушкина..:)))) ..бугага....

166166[/snapback]

Ты очко не разодрал ещё, обсираться ! Всё сказал, просрался? :xaxa

Ссылка на комментарий

....................................................................................

Так и держать Emmibox!!!! :27: Vs и на самом деле нужны.

Пока ещё не видел я нормального софта для VS они изначально все кривые, а то что хрюны накрутили и бврыжат - лажа всё полная (жручии они, да чего обьяснять ...... и так всем всё ясно)

Изменено пользователем Kuzmin_M
Ссылка на комментарий
Ты очко не разодрал ещё, обсираться ! Всё сказал, просрался?  :xaxa

166189[/snapback]

 

а вашше тебе чель чмошник было сказанно то?..убейса хуяп!! угол :)))..

Ссылка на комментарий
а вашше тебе чель чмошник было сказанно то?..убейса хуяп!! угол :)))..

166203[/snapback]

Мне всеравно кому ты пишешь! Если я это читаю, я в праве высказать своё мнение!!!!! Это закон ОКТИ! если тебя чегото тут не учтраивает - это твои проблемы!

Изменено пользователем Kuzmin_M
Ссылка на комментарий

а мне не нравится как ты сделал хелп.. какая-то ярмарка

 

ps. я вот пишу пишу новый, да вот думаю, нахер надо.. скажите пацаны оно вам надо? :)

 

Немного сделал поинтереснее их HELP. Работы-то часа на 2, а смотрится по другому и без глупых ошибок. Выкладываю на рассмотрение и замену штатного

Добавлено

Хотя, GMS, тот пункт заканчивается также. Сам прогу еще не обкатал. Займусь ею на этой неделе.

Мужики, у кого какое мнение о ней?

164959[/snapback]

Ссылка на комментарий

Хелп нужен-это помощь в 1 очередь. Не все пацаны - ГУРУ. Додумывать можем, но каждый по-своему.

Предложенная редакция мне показалась сильно кострированной. Это начало, указано направление движения, идея.

Примеры нормального (разжованного) хелпа есть ведь.

Удачи, Борис.

Ссылка на комментарий
а мне не нравится как ты сделал хелп.. какая-то ярмарка

 

ps. я вот пишу пишу новый, да вот думаю, нахер надо.. скажите пацаны оно вам надо? :)

166224[/snapback]

 

Это в мой огород камень. Я вроде никому ничего не навязывал, чтобы лучше с прогой разобраться ковырялся с хелпом. Просто взял и выложил то, что наковырял. И в мыслях небыло кого обидеть. Напишешь новый очень хорошо. Что было в старом, так орфографических нелепых ошибок полным полно. Я понимаю, что мы не на уроке русского языка, но все же проверять надо то, что на показ идет почти на весь мир.

Ссылка на комментарий
Хочешь я тебя сдесь забаню и будешь обиженный ходить?

166244[/snapback]

 

И будешь полностью прав.

Конечно забавно оппозицию послушать -тока они узколобие широкополосным базаром заменяют. Ну мода такая.

Тут и так хрюнов табунами носится - так пусть ведут себя поприличнее.

Костя перебрал -факт...нах ;)

Ссылка на комментарий
ты прям прозаик..)..обосранный какой то правда..хоть и похож на пушкина..))) ..бугага....

 

Что это за фигня? Вообще пораспоясались?

Тему почищу от левых базаров - здесь обсуждение софта, а не сранки между противоборствующими сторонами, или обсуждение как заломать софтину уважаемых нами всеми людей и друзей! :13:

 

Вот выписка из правил:

7. ЛЮБОЙ наезд на модератора или админа карается БАНОМ. БАН выписывается админами и не обсуждается. Действия модераторов можно обсудить с админами, действия админов не обсуждаются!

 

Максимус86 отправляется в БАН - правила для всех правила! :13: А то для некоторых свет красный, а для некоторых не такой уж и красный, так, розовый. :23:

 

Заблокирован на 7 дней!

Ссылка на комментарий

Антон, ХЕЛП к D-TOOL обязательно нужен. А кроме автора программы лучше его никто не напишет. Понимаю, что может быть уже неохота, все перегорело, надоело, но ... надо!!!

А так приходиться самому додумываться, и ладно-бы в правильном направлении, а то в такие дебри залезишь, что не выберишься.

 

С уважением к aspirant от бывшего аспиранта.

Ссылка на комментарий

Разборки какие то получились :13:

 

Хелп все же нужен - понятный и грамотный, и по 797 тоже может какое то обновление - а то как то не стабильно работает :2:

Ссылка на комментарий

Сегодня откатывали машинку программой Dtool логом регулирование по ДК. Сначала откатали Адаптация GBC, затем самообучение по ДК, из этих двух таблиц должна получиться поправка GBC. У нас эта поправка получилась какая то страная очень мало значений в ней. Может что-то неправильно сделали делали так:

а Откатали адаптацию GBC в прошиве поправку GBC сделал 1, полученную таблицу скопировал в H16

б Взя прогу H16 сделал экономичный режим 150%, смесь в экон. реж. 14.7, зона лямбда регулирования 1 все зоны, число стабильний циклов для самообучения 3, поправку GBC оставил 1.

Подскажите кто в теме что нетак сделали?

 

Вот логи. В адаптации GBC точки где 0(которые не смогли откатать) забил в прошивку по смыслу.

Ссылка на комментарий
Для тех, у кого работает Прога- вместо хелпа напишу я , как делать!

СТР 3.21

А.

1.Берется Прога с ДК!

2.СС в экономическом режиме ставите 14,7

3. Граница экон. режима  ставим 100% и выше

4. Зона Лямбда регулировки ставим единицу(все зони)

5. Число стабильний циклов для самообучения (число больше- долго катаемся, число на половину- меньше) ИМХО

Б.

Далее диагтул

1 Самообучения по ДК и кататься.

2. когда заполнил, сколько надо, из калибровки импортируешь «БЦН»  в вкладку «адаптация БЦН» и нажимаешь «Генерировать».

3.То что получил от генерации, экспортируешь в СТР (формат «СТЕ»)

4. переключаешь в поправку и что там получил тоже экспорт в СТР.

5. потом оба эти калибровки импортируешь в прошивку!

6. получаешь БЦН и поправку для данного мотора!

С.

1. Работаем с зажиганием подбирая наилучший разгон

2. Снимаем логии по детонацию.

3. корректируем где надо и повторяем

4 Если все уже вас устраивает, то еще раз проходим все пункты «Б».

Д.

1.Переходим на фазы и начинаем  крутить

2. замеряем результат на разине дроссели

3. переходим снова к пункту «Б»

 

И так несколько раз, пока все не устроит вас. Если вас устроит все, то клиенту тоже устроит!

Я делаю именно так. :23:

Ссылка на комментарий

По ЦН я все таки понял, что делать надо не совсем так. Я делал - импортируешь из прошивки Цн во вкладку "адаптация GBC", далее жмешь кнопку "адаптация" и поехал - и эта таблица постепенно корректируется. Как откатал - делаешь экспорт в калибровку. А вот по поправке не понятно. И еще - не понятно в каких режимах и сколько катать, наверно есть какие то критерии? Если кто то поправит, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...