Перейти к содержанию

Осциллограф 2, для диагностики


sab

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Не кто не подскажет, каким осцилографом можно проверить лямбу? Можно ли через звуковую карту или нет? Или может есть какая нибудь простая схема из доступных компонентов, для сом или лпт? Ткните пальцем ПЛИЗ, надо лямбу посмотреть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...
Ни кто не пробовал собирать по этим схемам? хttp://www.usb-osc.narod.ru/design.htm

У меня два таких было. Работали неплохо, но оба подохли, неизвестно от чего.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Лямбу мона праверить мультиметром китайским за 100р :)

 

А мона и газовой зажигалкой. По крайней мере - живая или нет, скорость переключения ессно так не узнать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ребята, а не просще ли купить устройсво у призводителя, как это сделал я. У нас очень хорошо налаженные контакты по доставке оборудования и запчастей с Киевом. Если быдет несколько заказов, то доставка будет очень дешева. А в Киеве есть очень много толковых парней и по чипам и моторам. Делают там очень хорошо удлиненные шатуны, "тихий прямиток" и другое, изобретать велосипед дороже. При стоимости в 60 дол за Осц не стоит заморачиваться в его подделке. Я им пользуюсь и очень доволен. А еще он просто был бы необходим для настоек ауди техники. Там очень классный анализатор спектра. Кому это интересно обращайтесь в личку. Если наберется достаточно народа, то займусь переправкой.

Как можно приобрести такой осцилограф?И не изменилась ли его стоимость?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Блин...Почему все хорошие Осцилографы делаються в Киеве и Минске, неужели в России ни одного умельца нет чтоб наладил выпуск подобной штуки?

Ссылка на комментарий

Тоже давно подумываю взять этот осцик. Его только начали продавать. Но хочется взять сразу полный комплект со всеми шнурками, а этого пока нет. И с оплатой не совсем понятно, как лучше перевести. Вебмани для них не удобно, яндекс-деньгами не пользуются, а из банков у нас только СБ РФ есть.

Саш, ты как переводил деньги?

Ссылка на комментарий
Тоже давно подумываю взять этот осцик. Его только начали продавать. Но хочется взять сразу полный комплект со всеми шнурками, а этого пока нет. И с оплатой не совсем понятно, как лучше перевести. Вебмани для них не удобно, яндекс-деньгами не пользуются, а из банков у нас только СБ РФ есть.

Тоже сталкивался с такой же проблемой , на одном из сайтов украины, нашёл что мне нада, дали мне реквизиты, сказали что всё просто и берут только баксами!Прихожу в банк,говорю вот туда нада перевести сумму 260 баксов, а они мне в ответ , мы переводим только круглые суммы, т.е 300 баксов не меньше нада . Пришлось заказывать в другом месте в сибири.

Ссылка на комментарий
Тоже давно подумываю взять этот осцик. Его только начали продавать. Но хочется взять сразу полный комплект со всеми шнурками, а этого пока нет. И с оплатой не совсем понятно, как лучше перевести. Вебмани для них не удобно, яндекс-деньгами не пользуются, а из банков у нас только СБ РФ есть.

Саш, ты как переводил деньги?

 

 

Я попробовал через ЛИДЕР оплатить. Пошел банк. Вывески, что через него переводят, имеются, а операторша ни в зуб ногой, ни в ж@пу палкой... Перевел через WebMoney, сегодня пришло письмо, что посылка выслана.

 

Сразу заказал у него и заготовки для емкостных ВВ датчиков.

Ссылка на комментарий
софт например от киевского на тульском работает

Видимно не внимательно читал.

 

Разговор идет про Киевский 8-ми канальный.

 

А Тульский - двух канальный, когда-то он был от этого же автора.

 

Так вот, на двухканальной Киевском софт от Тульского работает.

Во всяком случае у меня :)

Ссылка на комментарий
Три дня как получил его, доволен как удав,с датчиками проблем практически нет - всё делаеться элементарно!!!

 

Сегодня тоже посылка пришла. 13 числа была выслана, 25-го получена. Итого 12 дней.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Блин...Почему все хорошие Осцилографы делаються в Киеве и Минске, неужели в России ни одного умельца нет чтоб наладил выпуск подобной штуки?

Я брал из Магадана 8 канальный. Пришел быстро. Уже 2 года работает без проблем. Тогда он мне обошелся в 7000р.

Ссылка на комментарий
Новый Киевский 8канальный MTPro в России теперь начал продавать Трэйд-М .

 

На главной странице тишина а в магазине есть. А нужен ли Spark Master или можно подключить датчики на разные каналы?

Изменено пользователем rusavto
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...