Перейти к содержанию

Stool - Программа восстановления одометров.


Рекомендуемые сообщения

А что мешает обратиться в техподдержку, возможно Александр поможет обратить файл в первоначальное состояние, если уж нет исходника на руках.

Ссылка на комментарий
31.01.2023 в 13:26, Vasilich сказал:

Через обд2 там если и делается, то совсем малая часть от нужного, ручками всё делается, особенно сиды, едц17, емс3125 итд. Не делаются эти блоки полностью через ОБД2, уж поверь, я знаю о чём говорю. 

Смотри, купив у "соседей", чтобы блоки потом пачками не ложились в помойку, повторюсь, кроме 3120 не делаются эти блоки, считаю часто их вручную в том числе и после "соседей" всё это с 1 февраля будет в кальках моих.

Если не секрет чем читаете? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ser911 сказал:

Если не секрет чем читаете? 

РСМ читает, комбик читает, флекс насколько я знаю тоже читает еепром с проца таких блоков.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, denservice сказал:

Каким модулем можно прочитать Eeprom на Ems3125?

22-м модулем на авто читаешь пароль для BSL, потом на столе 53-м через BSL используя вычитанный пароль.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, 2016 Санта Фе по ходу неизвестная версия флеш. Посмотрите пожалуйста - файл и лог. Спасибо

Santa Fe 2015+ (mb91F061) xxx.bin 2023-02-05_10-45-36_Santa Fe 2015+ (mb91F061) .log

Ссылка на комментарий

Всем привет. Имеется вопрос к администрации, не планируются ли китайцы типа chery tiggo на spansion s6j328xxx народ стал интересоваться, а читать пока нечем. типа такого 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sstrel сказал:

приветствую. кто нибудь сталкивался с Hyundai kona 2019 ?

вроде в st017 указанна но гибрид, а у меня простая. 

Без разницы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте.
Как оплатить и активировать лицензии: ST014 (GM OBD2) и ST007 (Тойота VDO NEC+24c16 и VDO NEC без внешней еепром, Camry V70 continental) для STool номер ключа 34F36CB2 ?
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Alifan сказал:

34F36CB2

Ключ куплен у меня, но оформлен совсем на другого пользователя, в личку мне пиши, будем выяснять подробности.

Ссылка на комментарий

Просьба обратить всем внимание,

FD104 Hyundai, KIA Mobis
Kia 
Ceed (ProCeed, XCeed) 2020+ Full LCD (FS32K)
Mohave 2019+ Full LCD (FS32K) 
Hyundai 
Palisade 7in LCD (s6j332E) 
Santa Fe 2020+ Full LCD (FS32K) 

После коррекции суточники автоматически не сбрасываются, надо полазить по меню и привести всё в порядок, а то получается например пробег 500 км а суточник 3000 км

кто будет сбрасывать - напишите какие меню что выбирать, что-бы я добавил этот момент в подсказку справа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...