Перейти к содержанию

Stool - Программа восстановления одометров.


Рекомендуемые сообщения

Пояснение для того что EMS3125 не получится сделать, а так все моторники (в других приборах целый список через дробь) как я понял одним алгоритмом делаются (по обд2), просто добавил в меню что проверено и что точно работает, поэтому есть смысл и другие пробовать делать ну и диагностикой потом конечно можно посмотреть осталось чтото или нет в моторнике по пробегу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zorro2011 сказал:

диагностикой не смотрел 
сама программа при считывание пробега с приборке показывает пробег с АБС и двигателя 
давал машине заснуть и опять проверил весь пробег во всех блоках был на месте 

и ещё нюанс после изменения пробега в блоке двигателя загорелась пила на рено ее сбросили серверным интервалом!

Ты удивишься когда клипом посмотришь пробеги, один да, поменялся, а всё остальное на месте висит и даже больше, там есть еще по маслу и т.д.

Ссылка на комментарий

По поводу ТО и другие пробеги, STool отправляет команду на их сброс, но результат конечно лучше диагностикой смотреть, может сброситься а может остаться.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, можно ли определить делается ли панель такая? Kia Sorento 2022г.

Монолит какой то из 2х дисплеев.

WhatsApp Image 2022-09-28 at 14.09.11.jpeg

Изменено пользователем alexsydykov
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Киа рио 21 год

По запарке начал читать RIO 2017+ 

Вычитал (дамп прикреплю) пробег правильно, поменял записал, и панель потухла и больше не включается

больше не как к панели подключиться не могу

Что делать Подскажите?

added через 0 минут

Rio 2017+ (NEC без внешней EEPROM).bin

Ссылка на комментарий

Хорошо (делал знакомы говорил что оригинал)

У меня оригинал!( недавно покупал FD-CAN) 

А есть Вариант панель поднять?

У меня есть Оранж 5 ( оригинал, докупал лицензии для ренесас ) это модификацию проца нашел!

А есть Full Камня

или как поднять панель?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, atoll сказал:

Первая сантафе 2019.

Вторая палисад 2020. 

санта - ST010 (на столе)

палисад такой, наверное, ничем :) Не попадались. Открывайте, фотайте, посмотрим, что внутри )

Изменено пользователем stepan_v
Ссылка на комментарий

Kia Ceed 2022. 

Делаю prepare - успешно. Пробег показывает 0.

Далее при подключении по кан на столе никак не соединяется с панелью. Пишет "Нет ответа от панели".

 

В принципе, как раз 0 и просят выставить. Я могу отдать панель с 0 пробега после prepare?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...