Перейти к содержанию

(san)

Посетитель
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент (san)

  1. Вообще не понятно на озоне дешевле и доставка бесплатно. В чём прикол ? Может сразу сделать сделать дешевле чем на озоне и с бесплатной доставкой тогда другое дело.
  2. Сейчас лечат многое. У меня знакомый почти потерял зрение год лечился и теперь красит машины без очков. Главное не опускай руки и всё будет хорошо.
  3. Что за коробок красный зарядное или сварка ?
  4. added через 0 минут added через 0 минут added через 0 минут
  5. Добрться можно но стимула не было. Клей сверху это спалили и сигнал за одно а птф так и не сделал. Поэтому и поменял в сборе. Разбирается корпус легко два саморезы и задняя крышка на защёлках. Куда закинуть фотки здесь не лезут а если сжать качество хрень.
  6. Разбирал с ASX но там две платы и хрен доберёшься. Проблема таже.
  7. Лучше сразу два 74.8 и 74.9. Как опенбокс справляется с этими блоками ?
  8. На машине делал много раз только сохрани конфиг. Там только надо смотреть какой датчик давления масла аналог или дискретный если заливаешь готовую прошивку. В панели изменить на газовый а то чек дальше будет гореть.
  9. Блок на диагностику идёт а то может труп привезли. Так и крайним можно остаться.
  10. Работает без проблем 24 вольта . Главное массу соединить сканматика и блока
  11. 2:2 масса 2:1 неотключаемое напряжение (К30) 2:15 отключаемое напряжение (К15) 2:62 CAN-L (кузовной) 2:84 CAN-H (кузовной) 1:22 CAN-L (моторный) 1:7 CAN-H (моторный)
  12. Что-то не везёт с приборками старая понятно но новая как-то не верится
  13. Ищи дамп с ключами с такой же панели. Добавляй ключ и должна заводится.
  14. Стул переносит данные без проблем если панели один в один. Другое дело на сколько данные корректны в сдохшей панели.
  15. Можно добавить конфигурацию топливного индикатора с расчётного на линейный приборки рено логан 2 ?
  16. Вообщем всё решилось бы в один час но нет а дальше пошёл анекдот. Залил прошивку 63 и всё заработало но насос не давал покоя гудел после выключения зажигания и кто бы мог подумать что это был не насос а выдвижная сломанная антенна вот тут я офигел. Всем спасибо за помощь.
  17. Сначала шил чиплодырем а читал комбиком.
  18. Каюсь голова кругом. Вычитал сток но после заливки уже XFE4I63 на котором машина кое как работает . Машинка хёндай элантра 1.6 МТ 1.6 2004г. Ребята помогли выяснить что прошивка была XFEE4I36 но тем не менее я нахожу прошивки 512кб а у меня флешка на 1мб. NewFile ФЛЕШ.bin
  19. Всем привет ! Очень нужна ваша помощь коллеги. История такова приехал хёндай элантра на чип тюнинг с эбу кефико 7.9.7 без плюса прошивка XFE4I61 . Купил прошивку и начал заливать через обд в итоге чек не гоит и машина не запускается. Вскрыл эбу и вижу стоит флешка 29f800bb. Везде прошивки 512кб а мне нужно сток 1мб. Может у кого ни-буть есть такая в закромах.
  20. Подскажите опель инсигния большой жк дисплей можно как-то сделать а то на фото в программе только маленький красный дисплей ?
×
×
  • Создать...