Перейти к содержанию

Stool - Программа восстановления одометров.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, slalex сказал:

Через кан фд не получится, только ЕЛС, сама панель медленно отдает, фулл надо кинуть мне в личку, я его проверю, что он вычитал полностью, и напишу когда будет пробный ехе, обычно часа 2 занимает изготовление ехе, главное что-бы я был на месте, завтра постараюсь почаще проверять почту тогда.

Клиент отписался Сделал в другом месте извините за беспокойства! 

Ссылка на комментарий

добрый день. lexus RX350 2018 американец. номер панели  83800-0EB40,  2015+ (mb91F062+93C86), при чтении eeprom через denso адаптер, eeprom вычитывается в полном объеме или лучше выпаять и в программатор микросхему ? 

Изменено пользователем Викtor
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
22.04.2022 в 12:29, slalex сказал:

С Солярисами нет проблем, сам недавно успешно сделал 2022 года Солярис.

А разве там не одно и тоже с киа рио? В рио пробег не записался

Ссылка на комментарий
24.04.2022 в 21:37, vorobey35 сказал:

А есть возможность эти процессоры сделать прогером? 2 машинки 22 года ждут

Ищите щитки 2020 и переставляйте кишки....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Есть какое-нибудь решение по восстановлению графики на щитках cerato, tucson, rio 2021 года на проце R7F после неудачной попытке чтения пробега через stool?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Cardiag сказал:

в Rio не DKNR панелька а Continental и в ней с графикой проблем нет.

Ну ладно рио не берём, ошибся-сид имел ввиду. По церато, сид, туксан не знаете есть возможность восстановить?

Изменено пользователем Александр255
Ссылка на комментарий
On 5/22/2022 at 7:12 AM, slalex said:

Внешнюю SPI флэш с донора залейте и панель оживет.

Благодарю за ответ. Может кто пробовал уже восстанавливать и есть дамп spi флеш с церато 21год?

 

Или даже не дамп, а контакты того, кто в Москве или рядом с Москвой сможет поднять щиток от церато 21 с пропавшей графикой. Я почитал - пишут, что там 4 чипа (по два с каждой стороны щитка), но что за чипы там непонятно и скорее всего мне их прочитать/записать будет нечем.

Ссылка на комментарий

В наличии 3 кан-фд адаптера, покупка возможна только тем кто покупал ключ у меня, так же необходимо наличие лицензии ST002. Заявки и вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
22.05.2022 в 12:26, Александр255 сказал:

Здравствуйте. Есть какое-нибудь решение по восстановлению графики на щитках cerato, tucson, rio 2021 года на проце R7F после неудачной попытке чтения пробега через stool?

Всем привет! Что за проблема и почему она не озвучена в поддержке?

Ссылка на комментарий

Это панели фирмы DNKR на R7F процессоре,

такие панели не заявлены в программе,

само-собой экспериментировать с тем что не заявлено может привести к непредсказуемым результатам и такие действия на свой страх и риск.

В поддержке есть предупреждение на этот счет.

https://www.stoolvdo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=514

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, кто сталкивался с такой проблемой не запускается программа STool выкидывает ошибку, хотя ранее все работало должным образом, фото прикреплю ошибки.

IMG_3741.jpg

IMG_3738.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, slalex сказал:

STool_v1.59\Drivers\Dongle (USB key)\grddiag.exe - тут ключик видится?

сначала надо добиться чтобы ключик был виден в этой утилите, потом запускать STool.

Да видется

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...