Перейти к содержанию

Stool - Программа восстановления одометров.


Рекомендуемые сообщения

31.08.2022 в 13:13, slalex сказал:

Можно подробнее, где и как это отключить?

называется это функция Клиент отслеживания изменившихся связей, Основное практическое использование службы - поддержка порядка между ярлыками и файлами на которые они указывают. При активной службе, если вы переносите файл в другое место - все ярлыки на автоматически корректируются. Если служба неактивна то вам придется в такой ситуации пересоздавать ярлыки в ручную.

Ссылка на комментарий

у кого не отображаются картинки попробуйте отключить службу, может и правда винда занята рисованием ярлычков или созданием тумбс.дб с эскизами и в окошках Стула ей некогда рисовать картинки.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, borkas147 сказал:

называется это функция Клиент отслеживания изменившихся связей,

Специально попробовал отключить эту службу - мне это не помогло.

На 1.62 версии помогло удаление всех старых версий с диска, сейчас удалил все версии программы оставил только 1.63 и картинки всё равно не отображаются.

служба.png

Ссылка на комментарий

попробуйте вот это

Цитата

Правой кнопкой в пустое место рабочего стола\Разрешение экрана\Дополнительо\Управление цветом. Открылось окно «Управление цветом» выберите устройство: «Универсальный монитор — «Имя вашей графической карты»». Ставим галочку «Использовать мои параметры для этого устройства». В списке «Профили, сопоставляемые этому устройстрву» Нажимаем кнопку Добавить. Выбираем профиль «ICC sRGB IEC61966-2.1» и нажимаем Ок. Выбераем данный профиль и нажимаем на кнопку «Сделать профилем по умолчанию». Закрываем данное окно и проверяем работоспособность стандартного просмотровщика изображений.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, игорь_174 сказал:

Дельный совет! Реально помогло, картинки стали открываться.

помогло.png

Не долго радовался,😪 после перезагрузки системы картинки снова исчезли! Через восстановление системы отменил все изменения (по ближайшей точке), затем по новой скачал архив с программой, распаковал на диск С и картинки снова открываются! На долго ли....

Ссылка на комментарий

Вот и получается что глючит сама винда и я на это из программы никак не могу повлиять, может просто картинок много в папке уже или еще чтото не нравится винде, проблема только на 32 бит вин 7. Есть идея ,например, по двойному щелчку по окну что-бы открывался соответствующий файл в виндовом просмотрщике, но думаю не совсем удобно, скорее всего надо думать о переходе на 64 бит системы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, slalex сказал:

Вот и получается что глючит сама винда и я на это из программы никак не могу повлиять, может просто картинок много в папке уже или еще чтото не нравится винде, проблема только на 32 бит вин 7. Есть идея ,например, по двойному щелчку по окну что-бы открывался соответствующий файл в виндовом просмотрщике, но думаю не совсем удобно, скорее всего надо думать о переходе на 64 бит системы.

Какая то программа это ставит. То. Что картинки не открываются, я на многих компах встречаю. Просто редко кто смотрит фото через стандарьный просмотрщик винды. Поэтому не замечает

Если есть варианты из программы использовать другой метод открытия картинок,  то надо это использовать

 

Изменено пользователем Фтвкун
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, есть у кого опыт работы с такой панелью приборов Kia Sportage 22г. Сразу прошу не пинать. Авто просится на корректировку, реально еще не видел. Это полюбому DNKR но сделает ли новый модуль, есть ли наработки? В софте не заявлен. Screenshot_20220904_191402.thumb.jpg.7f21dd7a6f178db3d8f3f2751708fa36.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, slalex сказал:

Вот это DNKR панель, должна сделаться через FD102

dnkr.jpg

added через 0 минут

а вот такая не сделается, не понятный производитель.

nodnkr.jpg

Нижняя похоже, запросил фото или попросил завтра приехать. Спасибо большое за скорый развернутый ответ. 

Ссылка на комментарий

 

У кого не открываются картинки, попробуйте это.

 

Архив во вложении

 

Внутри лежит 2 файла: с приставкой admin – для всех учетных записей в системе, а user – только для текущего аккаунта. Если есть права администратора, лучше использовать первый файл. Если их нет, второй файл. Их достаточно запустить, все дальше пойдет автоматически.

no_profile_.zip

Ссылка на комментарий
23 часа назад, slalex сказал:

Вот это DNKR панель, должна сделаться через FD102

dnkr.jpg

added через 0 минут

а вот такая не сделается, не понятный производитель.

nodnkr.jpg

Саня , а непонятный производитель это как ? стоят эти авто в продаже пригнанные из Казахстана все с пробегом примерно 3600 км. но на самом деле они 2021 года выпуска ! и все они собранные в Росси ! могу разобрать и сфоткать проц и номер щитка !

ббб.jpg

ааа.jpg

ввв.jpg

ьььь.png

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...