Перейти к содержанию

Stool - Программа восстановления одометров.


Рекомендуемые сообщения

И так цена ниже плинтуса. У нас например в городе есть человек который занимается шиномонтажом и попутно мотает пробег, нет слов.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

в Долларах, Евро, Злотых, на 21 год в России не найти щитки, последний раз поляка еле уговорил в Россию отправить и таможня еще растаможку прилепила.

Изменено пользователем slalex
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10.03.2022 в 20:43, slalex сказал:

Если кто проверит и оно сработает, то я добавлю в список, пока что с успехом проверено на нескольких 3120. Проверяли еще на 3125 - не работает.

На 16 клапанных 3120 пробег не правит , только читает, сегодня проверял, правда ниссан альмера вазовская была.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, (san) сказал:

У меня есть 10 и 11 имею ли я право на скидку? 

Нет, только при покупке одновременно этих трех лицензий идёт скидка, тем более что 9-я и так недорогая лицензия - 3000, со 2-го числа дороже будет, поэтому пока еще совсем низкая цена.

Ссылка на комментарий

ES200 2015+ (mb91F062+93C86).bin

не пишет 

область пробега защищена 

ES200 2015+ (mb91F062+93C86).bin 2022-03-31_16-18-00_ES200 2015+ (mb91F062+93C86).log 2022-03-31_16-16-58_ES200 2015+ (mb91F062+93C86).log

added через 2 минут
2 минуты назад, zorro2011 сказал:

Или нужно патчить флешь??? 

Ссылка на комментарий

Что-бы добавить новый вариант, нужен флэш с процессора, можно на столе подключить к панели плюс минус и кан шину, (в денсо есть чтение флэшей) и прочитать, правда читается долго, часа 2. Если не хотите разбирать панель, то флэш присылаете мне и я сделаю под этот вариант ехе, тоже пару часов займет.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Чеснок сказал:

Если увеличение анонсировано завтра, почему сегодня уже новые цены? Так не делается...

Человек ты гонишь, разуй глаза, цены в теме старые, я поменяю их завтра утром.

Ссылка на комментарий

Разобрались в ситуации, один из офф. дилеров начал давать уже новый прайс, хотя новые цены будут только завтра.

Ссылка на комментарий

Тут все сидят и гадают сколько будет стоить завтра. Не проще выставить прайс с новыми ценами и каждый решит купить сейчас или оставить на потом. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, slalex сказал:

вот, разбирать не надо, через елс27.

Снимок экрана 2022-03-31 в 20.21.20.png

Подключаться только через ЕЛМ27 или можно can-fd? Им не будет быстрее??? 

на завтра на 15,00 по Москве записал машину 
И куда отправить вычитанный файл?? 

Как долго займет время добавить эту приборку? 

Ссылка на комментарий

Через кан фд не получится, только ЕЛС, сама панель медленно отдает, фулл надо кинуть мне в личку, я его проверю, что он вычитал полностью, и напишу когда будет пробный ехе, обычно часа 2 занимает изготовление ехе, главное что-бы я был на месте, завтра постараюсь почаще проверять почту тогда.

added через 3 минут
3 часа назад, Чеснок сказал:

Если увеличение анонсировано завтра, почему сегодня уже новые цены? Так не делается...

Я вчера дилерам кинул новый прайс и Евгений подумал что уже по нему надо считать, сейчас пересчитаем, рабочий момент, приношу извинения за путаницу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, (san) сказал:

Тут все сидят и гадают сколько будет стоить завтра. Не проще выставить прайс с новыми ценами и каждый решит купить сейчас или оставить на потом. 

Ситуация не ясная с ценами, на лицензии принято решение поднять цены по минимуму, на елс27 сравнять цену с ценой на els27.ru, на кан фд цена посчитана с учетом что новая партия будет из микросхем купленных по старой цене но корпуса, платы и мелочевка по новой, т е тоже по минимуму, далее посмотрим на ситуацию.

Изменено пользователем slalex
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...