Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Парни! Какие адаптеры нужно будут прикупить для подъёма эбу? Или брать все и не париЦо.https://ru.aliexpres...9999.262.Ua5j86

Изменено пользователем petro34
Ссылка на комментарий

бери все, все равно чего то хватать не будет))

я брал с адаптерами. потом еще два раза докупал и один хрен бывает попадется корпус под который сокета нет

Ссылка на комментарий

адаптеры под флешь так и должны быть кошерные .с не кошерными могут быть трудности , определенного свойства...

 

может кто покупал для бегущей строки комплектующие? ссылочкой не поделитесь чтоб дешево и сердито.спасибо.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий

 

Просто хотел предупредить о возможных ограничения.

 

Так ведь все равно другой альтернативы нет,просто подорожает и все,я тут хотел линейные переменные резисторы СП3-9А найти на старенький ослик,так не выпускают уже,а так и в наших интернет магазинах тот же китай,только дороже.

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

Первый раз столкнулся с кидалом на али. Причём кинули дважды, два разных продавца. Товар получил на этой неделе.

 

Первый заказ - новая АКБ для ноутбука Toshiba. Посылку доставили через 1.5 месяца и т.к. сроки гарантированной доставки прошли, а я по своей тупости подтвердил получение (не было возможности проверить АКБ сразу, т.к. ноутбук был чужой и отдал к тому времени), то открыть диспут было нельзя. В АКБ проблемы с контроллером заряда, не идёт зарядка с блока питания, батарея полностью разряжена, операционной системой АКБ не определяется. Написал кидале (SHENZHEN LianChuang Electronics Co.,Ltd qqtanyaoxi0201@126.com), приложил скриншоты. На что китаянка Stella Qu затребовала видео где показываю ноут, показываю батарею, её серийный номер, включаю ноут сначала с блоком питания, потом отключаю блок питания. Заснял как просила, отослал видео. Окей говорит китаянка, ответим через 3 дня. На 5й день пишу ей, ну как с батареей, какой ответ? Ответ просто убил: сорри, мы не знаем русский (причём тут русский, если я ей по английски писал, через переводчик?), с батареей твои проблемы, ты не подключил блок питания и батарея не заряжается. Когда вы зарядите батарею отключите блок питания и закройте ноутбук. Проблема в вашем ноутбуке, пшёл нах.

 

Второе кидало - новая термоплёнка переноса изображения для лазерного цветного принтера HP LJ 2600 (не смог найти такую в Питере). Здесь тоже все сроки вышли (заказывалось в конце августа, пришло только сейчас, в октябре). Кидало классическое как я потом прочитал - продали б/у по цене нового. При отправке они выкинули картонную коробку, которая защищала плёнку от механических повреждений и истирания, отодрали бумажку, которая была приклеена на скотч и тоже защищала плёнку. В итоге плёнка пришла пробитая насквозь и изношенная как сидуха тачки с 200 тыс. километровым пробегом, на выброс короче. Отписал продавцу - ответ пшёл нах, у нас всё заебись, отправляли новую.

 

Хотел вас предупредить и сам буду так делать в дальнейшем:

1) Никогда не продлеваем сроки доставки.

Указано гарантированная доставка 60 дней. Считаем 60 дней с момента заказа - не пришло, открываем спор и полный возврат стоимости.

2) Никогда не подтверждаем получение.

Только после проверки. Нажали подтвердить получение - открыть спор будет невозможно.

3) Обязательно снимаем всё распаковку и проверку товара на камеру!

Сразу после распаковки тестируем, находим какие то недостатки, проблемы, дефекты - говорим это на камеру и показываем. Потом это видео будет доказательством в открытом споре.

Ссылка на комментарий

@THC, все к этому приходят рано или поздно, с этими чертями только так и надо. Там продлевается не только время доставки, но и пролонгируется срок на открытие спора.

Ссылка на комментарий

Всё там на али организованно хорошо. Надо только самому не быть лохом. Любой недочет в описании товара, работе продавана и т.п. при необходимости обращаешь в свою пользу. Продавцы(кот. работают не первый день!) очень дорожат своей репутацией и решают все проблемы.

Ссылка на комментарий

все правильно брать нужно только у продованов с большим рейтингом и большими заказами.

у меня уже число посылок перевалило за 3000 но возврата делал только на 15-20, и то там чаще почта виновата.

заметил еще что при заказе мелких посылок, к примеру 5-10 ключей, или штук 100 светодиодов, то шанс что такая посылка к тебе придет 50 на 50

Мелкие почта теряет теперь постоянно. И идут они по этой причине очень долго. У меня были такие которые приходили через 2-3 месяца, за них я уже давно возврат получил, и они пришли

Ссылка на комментарий

@MITROFAN,

НАша почта кладет мелкие пакеты в почтовый ящик.

 

С китая получать на почте по паспорту любые отправления.

Малогабаритные действительно дольше идут и большие по 150 кг.(до двух месяцев).

Ссылка на комментарий

От кроны питаются, сквозь полипропиленовую трубу светят так, что днём видно) Даже не ожидал такого, первая проба меча расплавилась нахрен))))

Ссылка на комментарий

Работают диоды? А питал чем их?

 

Кто что брал из этой продукции для освещения гаража? Поделитесь....

 

нет я с опаской отношусь все же к покупкам с китая, это если мне нужно следующим летом что то сделать то можно и заморочиться, а если через месяц куплю лучше у нас, нервы впорядке.

я возможно не современный но у меня в гараже висят старые лампы дневного света, честно спижженые со школы, светять на убой. над столами еще повесил маленькие такие лампы купленные в леруа мерлен.

 

Зато дома за паяльным столом переделанная лампа на светодиодах с китая, как то заказывал ленту + к ней продаван положил блок питания, вот этот блок и эта лента трудятся в лампе. светит конечно очень хорошо, но паять при такой лампе не удобно

 

"Мелкие" для меня - это четыре клапана для форсов.

А вы что один диод заказываете ??? )))

 

нет один заказать сложно, по одному обычно никто не продает.

мне нужен был как то c945 в количестве 1 штуки, так пришлось заказать аж 100 штук, теперь лежат даже не знаю куда их деть))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...