Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

а чего там рассказывать, пришел подключил, устроило, но только одно но...только оч близко от платы надо(у меня до 3см ), а то расплывчато. а если уж ну прям оч хорошо то прям впритык, даж 0,5 пластика спилил, для посмотреть что ты там напаял ... пойдет
.... хм... не очень то удобно. А с регулируемым фокусом нет таких? А то зрение савсем не .... Наверное лучше чем чисто оптики нет.... :bh:
А как кнопка "ZOOM" работает ?

Если он и есть, то электронный, а при таком качестве это полное г....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
но только одно но...только оч близко от платы надо(у меня до 3см )

 

Во-во...Это бич всех дешёвых китайских увеличителей....У меня и очки ...и маленький микроскоп...Но видно только впритык....Когда уже в зону пайки и паяльник под эти увеличилки не подсунешь...

\А на настоящий за 16 тыр у меня пока возможности и востребованности однозначной нет....

Так что продолжаем паять микротрещины с опаской выжечь глаз...Гы

Ссылка на комментарий

Во-во...Это бич всех дешёвых китайских увеличителей....У меня и очки ...и маленький микроскоп...Но видно только впритык....Когда уже в зону пайки и паяльник под эти увеличилки не подсунешь...

\А на настоящий за 16 тыр у меня пока возможности и востребованности однозначной нет....

Так что продолжаем паять микротрещины с опаской выжечь глаз...Гы

 

на видосе почти максимум какчество) а чего хотеть от 2 ух мегапикселей камеры) Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

А как кнопка "ZOOM" работает ? Нажимаю--ничего не происходит ...

 

так он же механический, смысл кнопки нажимать, крутилко там) единственно не понятно нафига там кнопка серпия и всякие там негатив эффекты?)как на мобилах, пробовал нифига не видно же ну)

 

.... хм... не очень то удобно. А с регулируемым фокусом нет таких? А то зрение савсем не .... Наверное лучше чем чисто оптики нет.... :bh:

 

Если он и есть, то электронный, а при таком качестве это полное г....

 

механически регулируемый он, но лучшее какчество только впритык к плате)если на 3 см отодвинуть ужо не то самое оно!

 

Во-во...Это бич всех дешёвых китайских увеличителей....У меня и очки ...и маленький микроскоп...Но видно только впритык....Когда уже в зону пайки и паяльник под эти увеличилки не подсунешь...

\А на настоящий за 16 тыр у меня пока возможности и востребованности однозначной нет....

Так что продолжаем паять микротрещины с опаской выжечь глаз...Гы

 

ну почему жо, как раз паял при 3 см от платы на мониторе все норм видно, чуть бы конрешн повыше поднять, а так можно загадить линзы быстро вблизи если(( а ща там у них уже 5 мегапикселей есть, но по пять почти рублей, не пробовал пока такие. Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Олег-чего так мало про микроскоп? Расскажи побольше...Тоже зрение плохое....

 

 

Не6 могу прочитьать весь топик...... купил микроскоп на али, 10 попыток установиьт не увенчались успехом..не ставятся дрова... "pid" в дровах норм.. мож кто шепнет фишку..... спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вот этими и для эндоскопа ( в цилиндре смотреть ) и для микроскопа пользуюсь .https://cloud.mail.ru/public/N9CP/BcjNGjTwg Ещё https://cloud.mail.ru/public/HL2z/rCLvnQ3YZ

 

Вот " иконки "post-125516-0-04968500-1478847216_thumb.jpg

post-125516-0-04968500-1478847216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вот таким тестером пользуюсь. нравися!

 

https://ru.aliexpres...oryId=200000377

 

Вот эти хочу https://ru.aliexpress.com/item/23PCS-System-Release-Tools-Computer-Terminal-Connector-Remover-Tool-Set-Taiwan-Tool/32473405897.html?spm=2114.10010208.1000014.4.8FckDA&scm=1007.13338.46806.0&pvid=73a97d47-1689-42d5-8045-99ae165443de&tpp=1&detailNewVersion=&categoryId=200000264 из твоего поста на халяву.Из них надо только 3 те что круглые пины вытаскивать.И то их можно самому сделать из телескопической антенны.А все остальные у меня самодельные из автомобильных щёток,которые по лобовому.В них сталистые проволочки внутри из них ковырялки хорошие

Ссылка на комментарий
вот таким тестером пользуюсь. нравися!

 

Диаметр провода мин-макс ? Прокалывает легко? Прокалываешь не пружиной а усилием пальца? Тоже заинтересовало)))

Ссылка на комментарий

Диаметр провода мин-макс ? Прокалывает легко? Прокалываешь не пружиной а усилием пальца? Тоже заинтересовало)))

 

 

мм 2-4 колет легко. и подсветка. особенно,где две руки не засунуть. ну не гинеколог я!!! и это,усилием пальца. и подсветка и все есть. вещь. только ток не мерит...

Ссылка на комментарий

@Kostet, так это реальный глобальный развод, я хотел и плюнул, т.к. один прибамбас убрали с продажи, второй тоже, да и проблемы с пересылкой одназначно будут на почте, лучше переждать, не сбежит, не молоко чай

Ссылка на комментарий

Сегодня заказал .https://www.aliexpress.com/item/Electronic-2016-new-Watches-Waterproof-Fashion-LCD-Watch-Digital-Watch-SanTai-Rubber-Band-Quartz-Watch-Men/32258518426.html?spm=2114.13010608.0.0.hw8D43Подешевели руб на 100....Уже 3 шт . таких заказал . Одни ношу . Это 4-е . Резиновые ,воды, грязи не боятся . И что главное для меня: размер цифр большой ( зрение уже не то, к очкам ни как не привыкну ).

Ссылка на комментарий

Кто купил че сеня? Друг пробовал грит нихрена купить не дает, виснет чет все :)

 

 

купил 6 кесов по 4 рэ. без токенов + кетаги незалоченные 2 штуки по 4300. в запас. вопрос? придут?

 

все работает,задержка только со снятием бабла..

Ссылка на комментарий
таким паяльником кто пользуется ?

отзывы плохие.

шоб жала Т12 выдавали свою мощность, надо их питать от 24 вольт, а в этом меньше двадцати намеряли.

лучше такое брать

https://ru.aliexpress.com/item/220V-digital-Soldering-Iron-Station-Temperature-Controller-1pcT12-K-T12-Handle-With-Sleeping-Function/32456005034.html?spm=2114.13010608.0.0.xWfdyy&detailNewVersion=&categoryId=144003

тут честные 24 вольта, я доволен паялкой :)

Ссылка на комментарий

 

Кто купил че сеня? Друг пробовал грит нихрена купить не дает, виснет чет все
Костя, я купил! кесс подпалился и бдм-ку вторую на всякий пожарный...))) Вроде прошло успешно.... Развод сто процентный конечно, но..... Если только пого-пины на три еврика дешевлее...)))) Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Открыл спор по не работающему x-prog. Продаван прислал сообщение, ну ни фига не пойму что они хотят. Nancy Song: Hello,dear friend, i ask for help from our professional engineer! Please you try to use iron to welding cpu of x-prom! Then test! Could you please have a try?

Sorry about the troublesome!

Best regards!

Может кто поймет. Я уже в разных переводчиках пробовал...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...