Перейти к содержанию

Alexxandr

Member
  • Постов

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexxandr

  • День рождения 05/17/1971

Контакты

  • Телефон
    8-951-866-68-56

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Автоэлектроника, диагностика, мото, танцы с бубном.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alexxandr

Старик

Старик (15/16)

66

Репутация

  1. Антоха, с днюхой. Побольше денежной работы и поменьше головняков. Удачи!
  2. Alexxandr

    Audi 80 1990 г 90 л.с

    На сколько я помню у старых Ауди реле бензонасоса можно заменить на простое реле, только насос будет работать всегда пока включено зажигание. Посмотри по назначению контактов реле. На крайний случай поставь перемычку на силовые контакты.
  3. Alexxandr

    Audi 80 1990 г 90 л.с

    Если чем то поможет.
  4. Alexxandr

    Audi 80 1990 г 90 л.с

    В Автодате есть пин дата, но нет схемы. Там именно усилитель.
  5. Это из Митчела? Это у меня есть. Там нет расположения разъёмов и распиновки.
  6. Ищу сервис мануал Nissan Murano Z51 12 год бензин 3,5 л CVT. Или часть мануала по поиску неисправности ошибка B2603 в BCM .
  7. Так ключи в BCM лежат. Старые должны прописаться. При программировании ключей и блок должен привязаться.
  8. Интересно, а если взять безключевой обходчик обученный на одной машине, содержимое бодика и моторного, прикрутиь его к другой машине вместе с содержимым моторного и бодика. Заведется?
  9. У китайских белков на А91 дисплей был не на шлейфе, а на ножках припаян к плате. Увидеть можно по фрагменту платы под батарейкой.
  10. Обычно если ремень проскальзывает и не свистит, то через минуту работы шкив на гене становиться огненный. Тоже с таким попадал.
  11. Всем привет. Есть ли у кого еепром с не обученного блока I475DB04. Нужен для сравнения. Про то как сделать чистым, знаю.
  12. Вадим, вы какую то дич написали. Что за оксид железа ортофосфорной кислоты? Даже с моей тройкой по химии, я знаю, что оксид железа и есть ржавчина. При обработке металла ортофосфорной кислотой, образуется фосфатная плёнка которая и защищает металл от контакта с окружающей средой.
  13. Всем привет. Авто после глубокой просадки АКБ. Походу при попытке зарядить или завести перепутали полярность. При повороте ключа приборка не подаёт признаков жизни, стартер не работает и постоянно молотит вентилятор. Всё остальное при включении зажигания работает. На разъёме диагностики отсутствует +. Нашёл сгоревший предохран F7 в левом блоке. Ставлю новый сгорает. На нём висит диаг. разъём, датчик дождя и блок управления выбора антенны. Датчик дождя отключил, КЗ осталось. До блока управления антенной лезть геморно. По эльзе стоит где то на крыше. Решил проверить питание приборки. + КЛ 15 и + КЛ 30 присутствуют. Разобрал приборку. На одной из микросхем дыра. Решили искать БУ приборку. Предлагают от Туарега ,но с другим номером. Подскажите о взаимозаменяемости приборок. Номер родной приборки 7L6920881R.
×
×
  • Создать...