Перейти к содержанию

Оружие ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ. Любых конструкций.


4ip

Рекомендуемые сообщения

на сколько слыхал читал,что можно ствол на 5.5 воткнуть?

Проще тогда уж атаман M2R взять-у него сразу 5.5 и сертификат на 3Дж))))) Правда цена уже за 50...

 

да лан,уже купил)К стате на него уже вроде разрешение надо?

Если сертификат на 3Дж-ничего не надо.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какой дальномер посоветуешь?

только старый Nikon-440

вся чина ессно полное говно.

дальномер проверяеццо просто.

150 метров - наводишь на провод высковольтный от ЛЭП.

если берет, то не совсем говно. мой никон-440 со свежей батарелкой берет с 170м в дождь.

Никон-550 - говно. это уже чина голимая.

есть еще Юкон типа белорусский типа до 1км. говно полное.

на 1км он видит только большой белый сарай и заводские трубы. провод ЛЭП видит не далее 100м.

 

и хрон

если только под пневму, то ИБХ-713

но личше сразу возьми рогатого S-1200 на аиргуне у этого.. Крелби.

рогатые делат ему ЭггХэд. поставишь подсветку на св. диодах - будет универсальная вещь

и под пневму, и под огонь, и под гандономёты ваши.

гондонострелы-то УКНите небось :))

 

атаман M2R взять

был у меня такой, когда еще не атаман а демьян там рулил.

класс. крикет тоже ничо.

главное эдган не потянуть. редкое говно. был у меня и матадор и велес и лёля.

наёбся с ними по самое нехочу, потом спулил лохам.

эдгун - развод лохов.

Ссылка на комментарий

Не долго радовался я(Короче винтовка оказалась БУ.Сегодня уже начал разбираться смотрю курок затерт.да лазили уже в нее.Короче звоню в магазин.А там продавцы молодые пацаны.И привозил мне ее один из продавцов,я еще ему за доставку заплатил.Короче прижал его по телефону,он раскололся,да говорит мол на выходные брали пострелять,стали предлагать мне модератор в подарок,потом говорит давайте мы вам новый хачик 44 привезем..Короче возврат делаю.Может оно и к лучшему))Короче вопрос по выбору открыт.Может и правда атаман M2R присмотреть бу?

P/S А бьет зачетно)Вот трубу расстрелял на соседнем гараже)))))))Надо завтра залезть спилить)Шоб ровно было,а то соседи вонять будут)

post-84465-0-16330800-1412083246_thumb.png

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

стребуй хрон,хватай модер... проверить на стравливание воздуха и пусть сибе пуляет. хорошо бы в ствол позаглядывать-ровный или нект и как нарезы..но это надо ,шоб знающий смотрел...просто 25 руб и 40-ну все таки разная стоимость...да и причина продажи странная... с учетом настрела(http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=105820)ну а там-тебе выбирать.бт-ха ну да...большеватое..зато выстрелов мульен и мочит славно...пожалуй с таким резервуаром их не

так уж и много...

Ссылка на комментарий

Сань,сколько качаешь атмосфер в свой?И на сколько выстрелов хватает?У меня похоже перерасход.Короче с 200 атмо 20 выстрелов и уже 100(вынул винт с ложе открутил пружину на половину.Вроде меньше стало но убойная уже не та.Да и еще когда затвором досылаю иногда клинит.(Короче в печале)

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

@Jonny_D,А откуда он?я не зареген там.

 

Вот вариант не плохой, и не далеко от тебя. http://forum.kalibrg...pic,5107.0.html

Это тоже самое? http://mail.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=104770
Ссылка на комментарий

ага, только ценник уронил.

Ты не зареген там?в личку можешь ему отписать?

отписал в личку.Зачетный вариант!Если не продал заберу.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

бля ну тебе как голому в баню!

не спеши ты и не дергайся.

покури спокойно темы.

зарегся везде. на аиргуне, на ганзе, на форуме эдгуна.

размести встречную рекламу. типа куплю Никон-440, куплю хрон s-1200, куплю то и сё.

возможно найдешь человека, который соскакивает с пневмы на огонь или на стакан.

оптом заберешь у него всё говно.

за час ты ничего путного не найдешь.

а можешь еще и на разводных попасть. бабло переведешь и жоппа.

 

тем более щас не сезон. ценник падает на зиму.

обстоятельней надо подходить к этому вопросу.

ты же себе винтовку покупаешь, хоть и пневматическую, а не жену берешь.

тут думать надо головой, а не жоппой!

Ссылка на комментарий

Сань,сколько качаешь атмосфер в свой?И на сколько выстрелов хватает?У меня похоже перерасход.Короче с 200 атмо 20 выстрелов и уже 100(вынул винт с ложе открутил пружину на половину.Вроде меньше стало но убойная уже не та.Да и еще когда затвором досылаю иногда клинит.(Короче в печале)

я с баллона задуваю.не больше 200. Вплато около 50 выстрелов.но у меня 5,5 пульки тяжелые,250, пуляю по банкам.мне пофиг.баллон в авто.и три резеруара рчдом в мешке.у меня поршень доработан,досылатель под трубочку переделан,перепуск,клапан.регклирую не разбирая винт- в ложе рядом со спусковой скобоц просвердил отверстие и через затвльник рядом с предохранителем длиннющим шестиграником кручу.а сам порщень спицей через просверленное отверстие фиксирую.сначала тоже было выстрелов двадцать.но у мени мощи меньше.но резик меньше.
Ссылка на комментарий

сорьте за правописание-с телефона по-другому не выходит

а у тебя есть варик на прокат взять винт...шоб не горело.... так лучше всего. ну а сломаешь-купишь...ну или договор,что возможен через время возврат с определенным процентом уценки .. всегда можно найти варианты... знакомый же вроде в магазине..и винт уже не новый...его за дешевле потом быстрее купят..мож и я куплю..после уценки то :)

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

фиг знает. все эти деревянные буратинки надо пробовать. рост у всех разный,нравится всем разное. возможности регулировать длину приклада непредусмотрено.накладки ,куда щекой будешь тулится тоже не вижу. надо бы прицепить прицел и пару раз стрельнуть. мне почему то кажется,что держать неудобно будеттипа кака дети пестики в детских садах...двумя руками на расстоянии 30 см от глаза... но могу и ошибаться... и что значит-коробочка анокс? я так понимаю-полный самопал?а как доказывать будешь,что не ты его в сарае клепал( изготовление,ремонт и модернизация караются принудительным отдыхом в насыщенных запахом хвои местах) лет на 5-7)да и просто ник- душевный (п***абол,прям о вот как то так оно само и просится....)ты ж возьмешь,назад потом скорее всего не сможешь вернуть...расход-хз,возможностей апа нет,резервуар(а это ,надо сказать,очень важный элемент) хз чей..русская рулетка-разорвет или нет перед физиономией... ни данных о рабочьем давлении,ни об опрессовке..Опасно ,мне так мнится

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...