Перейти к содержанию

Оружие ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ. Любых конструкций.


4ip

Рекомендуемые сообщения

ну из машины не на ходу же.

 

блин,ну из окна и со станка все же разные условия...особенно когда сзади рычат :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот приглядываюсь к Хатсон БТ 65 RB 25.000 руб

у меня 44,просто когда я брал.про 65 и намека не было.не жалею ни разу. сейчас бы брал 65. пуляет он очень неплохо.лучше,чем я умею. крикет,чиза - все это хорошо,но меня хачик вполен удовлетворяет. 5,5 и просто сказка. на них есть редукторы,есть пробки,тюнинха дуром,но,опять же,оно из коробки может больше,чем я. насос не надо.надо баллон литров на 7 и станцию зарядную.баллон-сходи к мчс или в пожарку или где ваши пейнтболисты заряжают баллоныы.там бу железный сто пудов рублей за 5 будет. станция пару тысяч,бери сразу со шлангом см40 и манометром.лично я свой продавать совсем пока не предполагаю.а на предмет продать-да ту же чизу или крикет продать тодже не очень просто по нормальной цене... ну а там-на вкус и цвет все фломастеры разные.суматра вроде хвалят. еще всякие там таллоны и тд тоже очень достойные аппараты. в принципе на ганзе можно самопал в р-не 25 заказать,который будет радовать,в том числе и регулируемой мощностью. вт 65-тяжеловат. и по воронам с тачки с окна не популяешь. надо бул-пап.или заказывать набор -( тыс 5-8) или мириться с веслом. а вороны из окна- ну такой кайф....
Ссылка на комментарий

как вариант- дианка 54..отдачи нет,пуляет очень достойно,к воздуху не привязан,прицел правда не помню-усиленный надо или нет.

Ссылка на комментарий

взял Хатсана 65.25.000р и насос Borner за 5400.Доволен до жопы!)С против 135 просто сказка.Пристрелял почти в ноль.на столе зажимал в двое тизков.и о чудо ,пульки полетели по назначению)Уже темнеет,поэтому завтра продолжу.ну щас в топливный фильтр с 60 метров легко.и это с рук.(без сошек)Спасибо всем за советы!

post-84465-0-11602800-1412003003_thumb.jpg

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

С 60 со стола в пробку от бутылки.скоро совсем :) будешь попадать.не поленись.сваргань станок.длч пристрелки.купи всех пулек,что доступны по десятку и отстреляй со станка.заранее не угадаешь,какие пульки будут лучше всего леьать.на 50 метрах от пулек см +- 5 туда сюда гуляет. С рук сразу не врубишься.то ли припас не подходит,то ли глаз замылился...пулять нормально после сотни будет.хорошо бы приблуду для замера скорости.пеночная штука.в. Бт 65 не в курсе,а в 44 есть возможность оперативной подстройки по мощности.да на ганзе эти воздушечки очень хорошо рассмотрены.есть что почитать.

 

Аппарат классный.поздравляю.но баллон все равно найди.во первых воздух там сухой,рессивер ржаветь не будет.во вторых- упражнения с насосом- то еще развлечение.качать будешь - не спеши.плавятся насосы на раз....

 

Ну и вообще- соблюдай тб.сжатый воздух штука опасная. 200-300 атмосфер это не то что в колесе...аккуратненько надо.

Ссылка на комментарий

Спасибо Сань!Балон завтра за литряк привезут.Мой клиент и просто хороший чел работает в спасателях.говорит без проблем.Про насос в магазине сказали,что остывать надо давать ему.

Ссылка на комментарий

Там бывают насосы с осушителем и без...обрати внимание.и блин поаккуратнее.одна из самых мощных.оно херачит бодро..я вон сначала прикалывался,пока соседи с окнами не пришли...с другого квартала.заправочную станцию бери со шлангом.без шланга заправлять страшно...вдруг сломается штуцер,руки поотрывает нафиг:) усе,не учу ученого:)

 

Не,не посоветую.это Серый( Гуерра) их знает.у мну самый дешевый рамочный,лет пять назад на ганзе брал.он мне не для абсолютных значений нужен был,а для изменений.а рамочный застрелить трудно( но можно) и дальномер такой же...на алибабе без названия...мее нравятся.я к ним привык.Но я стрелок- так,шоб було...типа я тоже с вами :) с меня не надо брать пример

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Ща кореш юзает. Мне пока не нужен. Ижиком больше 60 метров не серьезно стрелять.

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий

Пдскажите,мне пытались всучить Модератор)типо глушак.стоит брать?

Если путевый то стоит. Звук выстрела значительно тише с ним, а если учесть, что охота с таким оружием подразумевает точное попадание то тем более нужен. Не попал, живность этого просто не понимает... Есть возможность выстрелить второй раз.
Ссылка на комментарий

Посоветуйте Пневматику на уток и мелкую дичь?И оптику к ней.Читал читал и запутался)

Ну т.к уже взял то советовать поздно, но посоветовал бы Эдган Матадор 5.5 вещь стоит своих денег. Новый не обязательно, можно и подержанный найти за 30ку. Сам такой взял. Детский калибр для охоты не очень подходит. Папский уже лучше. Да и точность у него приятная. Есть один недостаток, прикладка неудобная, стрелять только с упора.
Ссылка на комментарий

Насчет прицела. Себе поставил постоянник Пилад P10x42F

 

Не надо. Эдуард сумел его протащить как схожее с оружием изделие с энергией до 3дж.

 

Документы в комплекте идут и сертефикат

 

Но реальную энергию я посчитал. С пулей 1.175гр при скорости 280м.с получилось порядка 48дж

Ссылка на комментарий

@TheGet,Потом видно будет)Я вообще вчера начинал с 135 хачика)))Успел его сдать в магаз обратно и гонял в Самару за 65) Сегодня вот уже 65)Растем потихоньку))Гыыы.Ну если серьезно то пока хватит мне и этого.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

В принципе 65 хачик не плох, но вроде как требует доводки руками. Сам не пользовал. Есть под него готовые решения по переводу в папский калибр.

Ссылка на комментарий

Вот оптики да.надо хорошую.у меня говно за 1800(Короче много че надо)теперь есть куда бабки вложить)

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

5'5 растет калибр,скорость падает,пулька не летит,ты ее навесиком кидаешь.для весу можно поискать спецпульки.тяжелые.ежели попадется грамотный полиционер,за переделку можно уехать лет на семь на курорт,воздухом таедным дышать.принципиальных плюсов у 5,5- весьма спорные...я себе переделывал.дудка около 6 рупий.остальное либо сам,либо токарю,либо комплект пару тыс р.но оно того не стоит или под вопросом.у тебя и так мощи дуром.ты ж не на волков собрался.модер конечно хорошо.оно ж стреляет громче мелкана...соседи нажалуются...да и комфортнее.но когда по бумажкам лупишь- снять.чтобы никто случайно не попал под траекторию.ну и про калькуляторы Сергея заклевать...пусть рассказывает- кто,где,куда.сам я с калькуляторами ваще не дружу.да и вообще с прицелом не очень с сеткой.к своему стыду...

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...