Перейти к содержанию

Все владельцы мотортестеров сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, danis11 сказал:

Так ты и не ответил - что там гуляет?

Пока не знаю. Обязательно отпишусь. Только цепь скорее всего в другом месте менять будут в другом месте. У владельца авто родственник вроде моторист. Прошу понять и простить за глупые вопросы, мало опыта работы с мотортестером. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, sab сказал:

Парни ищу эталон  синхронизации на v70 b5244t3  2001 с одним фазиком

спасибо.

хх - ДПКВ _ ДПРВ _ VVT - правильно грм.rar

перегазовка - ДПКВ _ ДПРВ _ VVT - правильно грм.rar

взято от сюда 

https://forum.injectorservice.com.ua/viewtopic.php?t=6647

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В продолжении темы про зласчастный Ниссан. Клиент его забрал, сказал что пока денег нет менять цепь. А сам отогнал его в другое место. Как он говорит, они просто прикрутили датчики болтами, и всё заработало. Хотя я конечно же и их прикручивал  и снова откручивал. Когда он её забирал, они были не прикручены. Говорит сейчас работает без нареканий. Так и осталось загадкой что с ней было, также загадка с эталонами осциллограмм. Выше я выкладывал эталон который находил в сети, который полностью совпадает с моей. Поэтому ХЗ. Всем не равнодушным огромное спасибо за оказанную помощь. 

Изменено пользователем buzuluc
Ссылка на комментарий
1 час назад, buzuluc сказал:

В продолжении темы про зласчастный Ниссан. Клиент его забрал, сказал что пока денег нет менять цепь. А сам отогнал его в другое место. Как он говорит, они просто прикрутили датчики болтами, и всё заработало. Хотя я конечно же и их прикручивал  и снова откручивал. Когда он её забирал, они были не прикручены. Говорит сейчас работает без нареканий. Так и осталось загадкой что с ней было, также загадка с эталонами осциллограмм. Выше я выкладывал эталон который находил в сети, который полностью совпадает с моей. Поэтому ХЗ. Всем не равнодушным огромное спасибо за оказанную помощь. 

"Эталонов" на эти НиСсаны ..уйва туча, и все разные. Эти моторы заводятся со снятым разъемом ДПРВ, просто дольше крутить приходится. У самого стоит подобное чудо, грешил сначала на синхронизацию, так как разнятся показания синхры с многочисленными эталонами. Но как оказалось дело было в ИММО, хотя ошибок изначально по нему небыло.

Ссылка на комментарий
Только что, buzuluc сказал:

Тоже моментом думал про иммо, но впрыск и искра были. 

Да, и еще, при слабом аккумуляторе китайские датчики инвертируют сигнал бывает

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Парни, БМВ F34_N55B30M0_2014г 3л непосредственный впрыск, инд. катушки.  Троение в основном 2ц, но есть и 1 и 3 иногда. Катушки и свечи менялись на новые и между цилиндрами. В ошибках только пропуски и малое время горения.  Ее реально трясет. Питание катушек проверял. Снял на скорую осцилы первичек, 1-2-5-6 цилиндры, где доступно. В первом и втором явно не горит, 5-6 боле мене не плохо. Куда копнуть еще можно?  Архив смотреть МТпро.БМВ_1_2_5_6_F34_N55_N55B30M0_2014_первичка.rar  2032684114_1.thumb.png.ca3dd420b526fdc84a458095d8be88d3.png998901822_1(2).thumb.png.6b443f27c9e0000eaac43b5c51be344b.png1969492741_2.thumb.png.630cd831c0b4a681c8d67a6d13c7aa1b.png594286481_2(2).thumb.png.32ed11df3caa012bfd8803a798978660.png86794888_5.thumb.png.72aa7056d31ff1c340e43b197313c816.png1963742169_6.thumb.png.36bd6c60fd22013ac8985aaf764509f2.png

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий

Межвитковое 2 катушки и затухания нет . Первая тож не фонтан .

Скорее свечи по автодате подобраны, вот и вылетели катушки .

"R" проверять свечей в магазе и строчку пьезо-пистолетом.

Ссылка на комментарий

Свечи оригинал Bosh BMW  ZR5TPP33-S. Сопротивление 8кОм+-.  Все началось после замены свечей. Сейчас ищу стенд для проверки свечей в городе. Есть особенность при смене свечей на этом авто, искривленный колодец и нужен спецключ. Возможно свечи пострадали при замене обычной головкой. 

Ссылка на комментарий

8ком не много для свечей?  Недавно имел секс с машиной,  пропуски по всем в хаотичном порядке. 9ком сопротивелние свечей было. Тоже после замены проблемы. Поставил свечи 3 ком и проблема ушла.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Меня интересует почему разной длины уровни ДПРВ , если шестерня делится приливом ровно пополам, то и линии должны быть равной длины. Верно? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...