Перейти к содержанию

psixoz55

Member
  • Постов

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

psixoz55 стал победителем дня 3 мая

psixoz55 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о psixoz55

Контакты

  • Телефон
    8800*******

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    московская обл
  • Интересы
    автолюбитель
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

5619 просмотров профиля

Достижения psixoz55

Старик

Старик (15/16)

196

Репутация

  1. а че гугл уже не катируеться https://www.google.com/search?q=SIMOS10.12A+boot+full+flash&rlz=1C1CHNY_ruRU1064RU1064&sourceid=chrome&ie=UTF-8
  2. «Да просто»у вас Форд а там лифан регистрация сутки не прошли 3 сообщения и все здесь « да просто» как же у вас все «просто» а че с ebs от Мана сюда не зашли «да просто» спросить а мож «просто» такой же проц в пульте от телевизора стоит «Да просто» спросить люди вообще стали без тормозов пиздец конкретный админ прости не выдержал заебло все
  3. Включи навигатор в телефоне там есть пунк «скорость»
  4. Скажи спасибо что хоть поприветствовал обычно так «у меня машина , делайте»
  5. У вас глохнет машина на панели цветомузыка и конкретная ошибка с конкретным описанием «питалово» «напруга» «тридцатка» вы зачем манометр в топливную пихаете сопаставте «реальное» «действительное» и «желаемое» вам уже все «подсказали» «объяснили» «нарисовали» ваша логика не понятна же совсем а че грм не посмотрели? а почему поршневую не вскрыли? а маховик на месте? сто пудов проблемы в термостате? вот все что я сейчас перечислил делается перепрошивкой А дальше остаются только провода , электрика , контролька, спецовка да придётся снять фрак спуститься небес одеть спецуху и испачкаться
  6. Так это нормально сейчас все машины ремонтирую прошивкой у всех ноутбук с кнопкой «enter» и белый фрак а контрольки все выкинули вместе со спецовкой
  7. https://carmasters.org/topic/288-программы-для-tech2-сборник-с-загрузчиком/page/3/ Tech-2-180.000.rar не знаю оно не оно у меня нету tech2
  8. То есть я возму у вас в прокат авто а оно больше 3500 не раскручивает ? И че клиенты довольны? как ваша фирма называется? ну так на будущее?
  9. Так если они гоняют то им ваши 90% педали вообще до лампочки они будут ездить и трогаться сразу с кикдауном такси ?
  10. На чем гонять ? 1,4 автомат ? вы своими хотелками загоняете авто и водителя в аварийную ситуацию
  11. https://www.drive2.ru/b/648644241496492161/
  12. Карбюратор ? а че его шить то он и так работает при правильной настройке
  13. Поздравляю
  14. давление дад на этих двс (0,42) это норма ? причем и на вашей и на новой (2000км) я привык к цифрам (0,32-0,34)
×
×
  • Создать...