Перейти к содержанию

buzuluc

+KLUB+
  • Постов

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент buzuluc

  1. Обновите через - справка-обновление программы.
  2. Всем привет. Лежал у меня уснувний М74.5. Перепаял в него проц XC2765 от Микас 12.3, блок вышел на связь, естественно как Микас. Реально ли опенбоксом переписать проц под ВАЗ? И ещё вопрос, что бы открылся XC2765 boot, какой модуль нужно открыть?
  3. С Днём Рождения! Всех благ! Мирного неба над головой!!!
  4. buzuluc

    Toyota Hilux

    Всем привет. Как говорится, прошу сильно не пинать, в дизелях не силён. Пригнали с другого сервиса Toyota Hilux 2015 2GDFTV. Сказал что изначально авто затупило, ему поменяли фильтра, затем выбили сажевый. Стала дымить как паровоз, такое ощущение, что дым в трубу не помещается. Дым чёрный. Ошибки 2458 продолжительность регенерации сажевого фильтра и 1609 по богатой смеси. Сбросил ошибки через замену сажевого. Затем отключил прошивкой сажевый и егр. В течстриме в дате прожиг упал до нуля,но картина не поменялась. Если плавно увеличивать обороты, то дыма нет, хоть до 5т. Стоит резко газануть, валит дым. Заводится хорошо, холостые в норме, коррекции по форсункам тоже. Турбина на месте надувает на 0,8 бар. Может кто подскажет?
  5. Тоже моментом думал про иммо, но впрыск и искра были.
  6. В продолжении темы про зласчастный Ниссан. Клиент его забрал, сказал что пока денег нет менять цепь. А сам отогнал его в другое место. Как он говорит, они просто прикрутили датчики болтами, и всё заработало. Хотя я конечно же и их прикручивал и снова откручивал. Когда он её забирал, они были не прикручены. Говорит сейчас работает без нареканий. Так и осталось загадкой что с ней было, также загадка с эталонами осциллограмм. Выше я выкладывал эталон который находил в сети, который полностью совпадает с моей. Поэтому ХЗ. Всем не равнодушным огромное спасибо за оказанную помощь.
  7. Пока не знаю. Обязательно отпишусь. Только цепь скорее всего в другом месте менять будут в другом месте. У владельца авто родственник вроде моторист. Прошу понять и простить за глупые вопросы, мало опыта работы с мотортестером. Спасибо за помощь.
  8. У меня же так и есть, в промежутке. Сегодня напарник масло поменял, поскольку уровень уже был не на месте. До меня её долго заводили, похоже бензин натёк в картер. Завелась, опять на 3 секунды, поработала как новая, заглохла. И снова пытается в догонку. Позже займусь.
  9. Извиняюсь, сам ошибся. Спасибо, будем менять грм. Поговорю с хозяином авто.
  10. 1 и 3 не подходят по количеству зубов на коленвале. А вот вторая вполне. Ваша? На Рутки или как там произносится, другой эталон есть. С моей сходится тоже. Выше я выкладывал.
  11. Привет, цепь менялась, правда давно. Натяжитель вылез примерно на 12-13 мм. В сети видел и больше вылет, при этом авто заводится, плохо бывает. Да и с эталоном совпадает. Завтра скажу сколько точно в градусах. Да и когда завелась, работала нормально и ошибок не было.
  12. И на прокрутке будет давление на такте выпуска? Вчера заводилась, сегодня утром завёл как не в чём не бывало. Но хватило на 3 сек, потом как будто заглушили и всё тоже самое. Даже подхватывать перестала.
  13. Вот. Almera 2.rar added через 2 минут Спасибо, но там не нашёл этого двигателя.
  14. Крышку клапанную снял, натяжитель цепи вылез примерно на 11-13мм. Пишут, что должен быть не более10, но если вытянуто больше в основном запуск есть. Просто ошибки вылазят. А здесь и их нет.
  15. На просадку проверю, но на разряднике искра нормальная. Мотор соответствует вину. added через 1 минута Какую осциль скинуть? В формате мтпро?
  16. ДПРВ на впуске, электродроссель. 10 мм пробивают катушки.
×
×
  • Создать...