Перейти к содержанию

psixoz55

Member
  • Постов

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент psixoz55

  1. а че гугл уже не катируеться https://www.google.com/search?q=SIMOS10.12A+boot+full+flash&rlz=1C1CHNY_ruRU1064RU1064&sourceid=chrome&ie=UTF-8
  2. «Да просто»у вас Форд а там лифан регистрация сутки не прошли 3 сообщения и все здесь « да просто» как же у вас все «просто» а че с ebs от Мана сюда не зашли «да просто» спросить а мож «просто» такой же проц в пульте от телевизора стоит «Да просто» спросить люди вообще стали без тормозов пиздец конкретный админ прости не выдержал заебло все
  3. Включи навигатор в телефоне там есть пунк «скорость»
  4. Скажи спасибо что хоть поприветствовал обычно так «у меня машина , делайте»
  5. У вас глохнет машина на панели цветомузыка и конкретная ошибка с конкретным описанием «питалово» «напруга» «тридцатка» вы зачем манометр в топливную пихаете сопаставте «реальное» «действительное» и «желаемое» вам уже все «подсказали» «объяснили» «нарисовали» ваша логика не понятна же совсем а че грм не посмотрели? а почему поршневую не вскрыли? а маховик на месте? сто пудов проблемы в термостате? вот все что я сейчас перечислил делается перепрошивкой А дальше остаются только провода , электрика , контролька, спецовка да придётся снять фрак спуститься небес одеть спецуху и испачкаться
  6. Так это нормально сейчас все машины ремонтирую прошивкой у всех ноутбук с кнопкой «enter» и белый фрак а контрольки все выкинули вместе со спецовкой
  7. https://carmasters.org/topic/288-программы-для-tech2-сборник-с-загрузчиком/page/3/ Tech-2-180.000.rar не знаю оно не оно у меня нету tech2
  8. То есть я возму у вас в прокат авто а оно больше 3500 не раскручивает ? И че клиенты довольны? как ваша фирма называется? ну так на будущее?
  9. Так если они гоняют то им ваши 90% педали вообще до лампочки они будут ездить и трогаться сразу с кикдауном такси ?
  10. На чем гонять ? 1,4 автомат ? вы своими хотелками загоняете авто и водителя в аварийную ситуацию
  11. https://www.drive2.ru/b/648644241496492161/
  12. Карбюратор ? а че его шить то он и так работает при правильной настройке
  13. Поздравляю
  14. давление дад на этих двс (0,42) это норма ? причем и на вашей и на новой (2000км) я привык к цифрам (0,32-0,34)
  15. Ему «желательно цепной» цепь же вечная
  16. Судя по вашим интересам (спорт автомобили пиво и девки) вам лет так 25 По вашему монускрипту могу посоветовать только сделать диагностику Хотя …… не ,не надо диагностику лучше возьми «пиво» и вскрывай поддон плиту и клапанную все веселее будет
  17. Вопрос ещё что за сканер? у топика ошибка (заднее правое ) а поменял все сканматик на запись и смотреть графики у меня была гранта до 80 все хорошо после и выше Прямая линия графика становилась синусоидой (моросило не по детски) замена датчика ничего не давало
  18. Марковки правильно затяните
  19. https://carmasters.org/topic/28122-mg350-15at-синхронизация-дпкв-и-дпрв/
  20. И…… ?
  21. Самая мелкая нулёвка (2500) зернистость 3-5 мкм тогда уж пастой гои 0.3-0.1 мкм полировать так уж полировать а не шкурить
  22. У туалетной бумаги в рулоне сколько пропускная способность (микрон) ?
  23. Вот например https://ozon.ru/t/3l8seLS
  24. https://хрюн.ru/forum/showthread.php?t=106175 здесь таблица 2к при комнатной на озоне можно найти за 150-400р. NTC датчик температуры на 2к
×
×
  • Создать...