Перейти к содержанию

Все владельцы мотортестеров сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

а чего вторая осцилла рачительно отличается от первой? Может топлива не хватает? Пропуски...Мигание - критическое количество пропусков увеличивающих СО...Но должен отключить форсы в определённых горшках...Может позже отключит?Потом Px выложи...ВСё станет понятным...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помнится ,Гнат писал ,что  правый  пик должен быть ниже ниже левого на осцилках каждого  нормально работающего цилиндра ,а у тебя они почти одинаковы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sab сказал:

гляньте картинку парни.

солярис 1,6

под нагрузкой пропуски 1го и 4го цилиндра

solaris.JPG

added 0 минут later

это на хх

 

А внизу что рисует синим? Высоковольтку? Тогда где затухание?

Ссылка на комментарий

там с форсами катушками и свечами всё в порядке, внизу да, искра первого цилиндра в виде маркера.

кроме пропусков ошибок нет.

после 2500   подпрыгивает и едет нормально, до отсечки.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, sab сказал:

после 2500   подпрыгивает и едет нормально, до отсечки.

Ему воздуха не хватает. После 2500 фазик как раз воздух добавляет... Денис, плохо дышится ему, а 1 и 4 просто слабое звено... Я так думаю... А может рв поизношен... Может фазик душит/клинит.. Вам там лучше видно. Не знаю я их слабые места. Вижу, что трабла практически идентично по все поршневой.... Можешь принудительно поиграться фазиком и на реакцию глянуть...

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, sab сказал:

после 2500   подпрыгивает и едет нормально, до отсечки.

под нагрузкой пропуски 1го и 4го цилиндра

 

а когда тогда пропуски? До 2.5 тыо?

Ссылка на комментарий

Там надо уменьшить сечение входного отверстия на ДР, тогда без этих шумов рассмотреть что-то можно. Чтобы осциллограмма похожий вид приняла.

dr.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, nakh-nakh сказал:

Там надо уменьшить сечение входного отверстия на ДР, тогда без этих шумов рассмотреть что-то можно. Чтобы осциллограмма похожий вид приняла.

Да, согласен на все сто! Но боюсь, что из за этого осцыль при прокрутке форму не изменит...

лучше конечно пользоваться пристреленным датчиком, что бы отличить косяк датчика от косяка двига... Но огибающая не изменится, только чувствительность...

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Привет. Если есть пропуски, то почему бы не воспользоваться скриптом CSS? Он как раз и сделан для таких случаев. Тем более что оборудование позволяет. )) Ну и Рх до кучи по 1-ому, правильно снять.

 По ДР думаю все в порядке.

Ссылка на комментарий
1 час назад, перегар сказал:

По ДР думаю все в порядке.

Привет, интрыгант! :04: А при прокрутке тупые верхушки по твоему это - так рисует датчик разряжения? Или ванос тому виной? Какой то он пухленький и тупенький... Мой глюк? 

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Привет ). Хрен его знает, может мы о разных осцилках? Я о картинках sab. Не видно что то тупых верхушек. А тут еще какую то "зеленую" осцилку прокрутки всунули. Может ты о ней? Я о этой - 

solaris1.JPG.d30c5b25138b8765bc5843afb86c7748.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...