Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

столкнулся с проблемой.

имеется приора 2011 г/в эбу автэл м73

Плохая динамика разгона на низких оборотах до 3000, у машины первый хозяин. За время эксплуатации замена масла через 7500км. Бензин только 95 экто от лукойл,фильтра меняю во время. Была замена поршневой собственными силами, промерял нутромером, зазор сделал 2 сотки, обкатка 8000км, также заменил катализатор, дмрв датчик кислорода, дпдз, рхх. Тяги не прибавилось,также мотор работает как дизель жестко, что и до замены поршневой, метки в норме. Куда копать не знаю уже. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЛОГ выложи...Запиши его на полностью прогретом двс...

Тему наверно закроют...Надо читать правила оформления.

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

навевно, Тс загоняется,…что не нравиться в динамике разгона до 3000об?, кто проводил объективные измеры?…

из г..на пулю… увы на стоке ни как.

Ссылка на комментарий

Думаю надо этот вопрос обсудить!

мотор работает как дизель жестко.

Шо имеете под этим понятием?

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

В наличии есть еще одна приора 2013 г.в. 1.6. 16кл BOSCH ME 17.9.7 вот там двигатель работает мягко, слышно только гидрики еле заметно цокотят. Вот у нее тяга на низах будь здоров. Так что есть с чем сравнить. А про компрессию уже писал 16 кгс

Ссылка на комментарий

это с какого перепугу нормально стало а? спецификацию по мотору прочтите для начала! и как производился замер компрессии? крутили двиглом пока сам как компрессор 20 очей не на довило? :fj:

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

При чем тут спецификация, мы говорим про реальные авто, возьмите компрессометр в руки и померяйте. Эту тему уже не раз поднимали, можете поиском воспользоваться

К примеру http://www.oktja.ru/forum/topic/82225-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-16v-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/

Изменено пользователем Evgen708
Ссылка на комментарий

я ещё раз пишу! на заборе написано ....... заглянул а там дрова! и не надо меня учить как мерить компрессию! а вам бы не мешало поучиться! поиск рулит ! даже в инете ! как правильно замерить компрессию!

Ссылка на комментарий

Слушайте, уважаемый, где я вас учил измерению компрессии? Я уже и ссылку дал, причем не на какой то сторонний ресурс, вы хоть заглянули туда ? Там тоже никто компрессию измерять не умеет ?

Ссылка на комментарий

это всё давно прочитано мной ! ещё когда вас на форуме не было . Для вас по секрету! компрессия на тех двиглах максимум 14 очей! дальше думайте почему!?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...