Перейти к содержанию

Щиток на приоре с NAV,как совместить с М17.9.7


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Проблема в следующем:приора 2012г. с бош М17.9.7,подключаю щиток (1118-3801010-50) с GPS-навигацией ,все "лампы" горят,щиток выписывает- "НЕТ СИГНАЛА CAN".Сам прекрасно понимаю,что в данной комплектации приоры не хватает(как min.) двух проводков CAN шины ,идущих от ЭБУ до щитка.Распиновка щитка-это тайна !!! все перерыл ,а найти не могу :stena:.В М17.9.7 если я не ошибаюсь 32 и 44 это ноги CAN шины для программирования ЭБУ, они-ли подают сигнал на этот"модный" щиток??? или это входы, а есть еще и выходы именно на щиток? Любой инфе по данному вопросу буду очень рад :beeer:

Ссылка на комментарий

Распиновка щитка с навигацией и кан.

1 К электроусилителю руля

2 MUTE

3 Резерв

4 Выключатель стояночного тормоза

5 К блоку управления иммобилайзера (электропакета)

6 Резерв

7 К модулю управления светом (сигнализатор вкл. освещения)

8 Переключатель указателя поворота (правая сторона)

9 Переключатель указателя поворота (левая сторона)

10 Резерв

11 AUDIO OUT - "Aк.атареи"

12 Резерв

13 Резерв

14 Подрулевой переключатель (Влево, ОК)

15 Датчик уровня тормозной жидкости

16 Резерв

17 К выключателю дальнего света фар

18 К модулю управления светом (регулятор освещения шкал)

19 Корпус

20 Клемма "30" АКБ

21 Клемма "15" выключателя зажигания

22 Резерв

23 К подрулевому переключателю (вниз, меню)

24 К подрулевому переключателю (вправо, вверх)

25 К радиоприемнику "AUDIO OUT "+"

26 К датчику наружной температуры

27 К датчику уровня топлива

28 CAN-L

29 CAN-H

30 Резерв

31 Служебная диагностика

32 Резерв

Изменено пользователем TINKO
Ссылка на комментарий

Вот спасибо! Как я понял там 2-мя проводками кан не обойтись, говорят 80% проводов не совпадает! чуть ли не подкапотную проводку менять нужно, так ли это???

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Дабы не плодить тем отпишусь здесь.

Щиток с навигацией. иногда дисплей отключается и на нем моргает логотип автоваза. отключение аккумулятора на какое-то время решает проблему, потом по новой. Сталкивался ли кто с таким? Сам авто пока не видел, со слов клиента по телефону. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Или поставить панель с навигацией которая общается по K-Line, у меня был клиент купил панель под К-Line а у него машина оказалась с КАН шиной. Теперь ищет с Кан шиной, могу узнать нашёл или нет.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Дабы не плодить тем отпишусь здесь.

Щиток с навигацией. иногда дисплей отключается и на нем моргает логотип автоваза. отключение аккумулятора на какое-то время решает проблему, потом по новой. Сталкивался ли кто с таким? Сам авто пока не видел, со слов клиента по телефону. Заранее спасибо.

Поищи в сети была тема.

Аппаратная доработка если в комбинации приборов проявляется зависание в виде «белого» или «темного» экранов, исправляемое только отключением аккумулятора.

post-381-0-94561600-1363885209_thumb.jpg

Изменено пользователем slawa
Ссылка на комментарий
Или поставить панель с навигацией которая общается по K-Line, у меня был клиент купил панель под К-Line а у него машина оказалась с КАН шиной. Теперь ищет с Кан шиной, могу узнать нашёл или нет.

 

Я клиенту цену сказал от 10000р. и он побежал на рынок, купил обычную приоровскую панель,а эту как я понимаю сдал тем-же барыгам

 

Ещё и прошивку не забудь

это уже мелочь :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я клиенту цену сказал от 10000р. и он побежал на рынок, купил обычную приоровскую панель,а эту как я понимаю сдал тем-же барыгам

 

 

это уже мелочь :)

То же столкнулся с НЕТ СИГНАЛА CAN что посоветуете какой выход машина с кан шиной и приборка то же

!

Предупреждение:

На форуме принято:

Устанавливать Аватару и подпись разумного размера.

Изменено пользователем race74
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...