Перейти к содержанию

Поставили бы Вы себе ГБО?


Гость dk-34

Поставили бы Вы себе ГБО?  

580 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чёт ребята не пойму , 15,5 + 20%= 18,5-19.. Бензин 23р где эфект от установки ГБО ( качество ГСМ не всчёт) . Окупаемость поднелась до 40-50 тысяч км пробега. Нормально считающий

клиент это понимает и ждёт разници в цене как минимум в 80% иначе нет смысла. По мне так надо быть полным транжирой или фанатом ГБО , чтоб его устонавливать. И надеятся на чудо ,что его мотор одобрит такую врезку в его пораметры и стиль.. С НОВЫМ ГОДОМ !!! Товарищи !!До встречи ..

И я тоже не пойму, почему не учитывать качество ГСМ( бензина?) Первый авто приобрел в 1993 году и с тех пор, у нас в городке, приличный бензин привозили раз шесть, наверное случайно, вот и учтешь. А в общем С Новым годом всех!

Ссылка на комментарий

а у нас в татарии вообще половина заправок бензин газолином разводят и еще всякими бензино подобными суррогатами. на бензе масло после 3000км черное. кто на газу и в20000км терпимо.

Ссылка на комментарий

Если тачка под камерцию, тогда еще можно.

Но для личних нужд ставить ГБО- это глупо.

З.Ы. если исходить из правил- после меня хоть потоп и каждую пол года менять мафинку, тогда можно :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий

если исходить из правил- после меня хоть потоп и каждую пол года менять мафинку, тогда можно :tabjaprotiv:

По Вашему ставить для себя ГБО глупо, а вот каждые пол-года менять машину и ставить при этом на неё ГБО не глупо. Интересная логика.

Ссылка на комментарий

ездил на гбо 3го поколения 4го покаления коментарии излишние(овчинка стоит) в прошлом году прочитал про 5 поколение которого по сей день нет в россии но гдето за бугром начинают с завода ляпать на машины и был в шоке горантированный срок работы на газу в 1.5 раза привышает чем на бензине пуск на газу при значительном минусе(30) и.т.п. а суть 5го поколения впрыск газа в жидком состоянии как бензин рампа обратка насос и балон ну и соответственно по . у меня уже свербит хочу а незнаю где взять!

Ссылка на комментарий

если себе на долгие годы то желательно поднять степень сжатия ведь у газа актан105 тогда снизишь расход увеличишь кпд ну а тупому таксисту :??? убьет движок в любом случае через 30 тысяч как практика показывает сожжет клапана бедной смесью

Ссылка на комментарий

ездил на гбо 3го поколения 4го покаления коментарии излишние(овчинка стоит) в прошлом году прочитал про 5 поколение которого по сей день нет в россии но гдето за бугром начинают с завода ляпать на машины и был в шоке горантированный срок работы на газу в 1.5 раза привышает чем на бензине пуск на газу при значительном минусе(30) и.т.п. а суть 5го поколения впрыск газа в жидком состоянии как бензин рампа обратка насос и балон ну и соответственно по . у меня уже свербит хочу а незнаю где взять!

 

поэтому и нет,что от нашего газа 5му поколению, женский половой орган быстро придёт!)))

Ссылка на комментарий
Однозначно Да. На любой авто , кроме Fsi.. У нас цены .. Бензин 46 р. Газ 25 р.. :russian_roulette:

а зарплата - в рублях (по секрету напиши)?

Страна в заду ,полном.. У нас тут натуральный геноцид населения происходит..А зарплата :cens: В среднем 13-16 т.руб.

Ссылка на комментарий

exTrimist! Держитесь!!! Крепчайте! :) Не вы одни в жопе...у нас тоже так же! :)

По установке ГБО на авто: я за ГБО 4 поколения...обеими руками!!! Правда, у нас газ по 11.90...пока еще! Вроде бы говорят о грядущем снижении цены на газ...до 10р...

Ссылка на комментарий

exTrimist! Держитесь!!! Крепчайте! :) Не вы одни в жопе...у нас тоже так же! :)

По установке ГБО на авто: я за ГБО 4 поколения...обеими руками!!! Правда, у нас газ по 11.90...пока еще! Вроде бы говорят о грядущем снижении цены на газ...до 10р...

 

С чего это у нас 11.90 стало? 12.40 уже больше года, и повышение акцизы на бензин влечет повышение цен на газ!!!

Ссылка на комментарий

autogazmaster! Так это у вас в Уфе 12.40р, а у нас на периферии 11.90 стало перед Новым годом...было 11.70р пропан-бутана.

Недавно беседовал с заправщиком одним...говорит, что сказали об снижении цены...ввиду каких то ревизий то ли со стороны ФАС, то ли ценообразующего комитета нашей республики. Типа, Хамитов недоволен политикой необоснованного повышения цен!

PS Компания поставщик пропана...что у вас в городе, что у нас...одна и та же компания: ООО Экосистемз!

Изменено пользователем salavatr
Ссылка на комментарий

На Шевиниве стоял нормально.Один минус с мороза в тёплый бокс загоняешь надо посматривать ,что бы балон не полный был.

Это означает: установлен мультиклапан с нарушением требований (отсечку отключили?!).

Я ставлю, как и положено, с отсечкой и стараюсь закупать "классА".

Ссылка на комментарий

На Шевиниве стоял нормально.Один минус с мороза в тёплый бокс загоняешь надо посматривать ,что бы балон не полный был.

Это означает: установлен мультиклапан с нарушением требований (отсечку отключили?!).

Я ставлю, как и положено, с отсечкой и стараюсь закупать "классА".

Сейчас хочу поставить на Патриота,но частенько приходиться загонять в теплый гараж с улицы -30 и холоднее.По поводу остатков в баке каждый говорит по своему,даже то,что и совсем пустой бак опасно.Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Да уж, Patrik 86, у Вас в ХМАО...мороз так мороз! К нам в Башкирию вчера тоже пришли морозы...-28...и, признаться, как то неуютно! Хотя, прошлый год постоянно -36 держлось...все равно было "теплее"! :)

По поводу установки ГБО однозначно ставить!!! :uguaga: ГБО...это вещь!!!

Естественно, не надо экономить на мультиклапане классов А и В :)Это все знают, но почему то частенько встречаю авто с ГБО с мультиками В-класса! :(

Ставь смело класс А...и проблем не будет никаких. При условии 80% заполнения баллона даже при +50 градусах аварийный клапан баллона(25 атм) не "выплюнет" излишек давления. К тому же, по своему примеру скажу, что у меня цилиндр БАЖ 80литров, а газа входит 58-62(по разному почему то), т.е. мне по условиям 80% заполнения баллона не хватает 4-8 литров!

А пустой баллон...он на то и пустой...и не опасен! Естетственно, пустой бензобак автомобиля тоже считается безопасным, но...Вы же туда спичкой не светите...для проверки на остаток топлива! :)

Соблюдаем ТБ...и многие опасные изделия, окружающие нас, будут служит нам долго и добро!!!

Удачи!

Ссылка на комментарий

если исходить из правил- после меня хоть потоп и каждую пол года менять мафинку, тогда можно :tabjaprotiv:

По Вашему ставить для себя ГБО глупо, а вот каждые пол-года менять машину и ставить при этом на неё ГБО не глупо. Интересная логика.

 

смотря сколько за полгода ездить- некоторые умудряются 50-60 ткм накатать. ночами что ли не спят.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

если себе на долгие годы то желательно поднять степень сжатия ведь у газа актан105 тогда снизишь расход увеличишь кпд ну а тупому таксисту :??? убьет движок в любом случае через 30 тысяч как практика показывает сожжет клапана бедной смесью

Все верно! Сам ездил на карбюраторных газелях-ничего хорошего! На личную не поставлю! Хотя люди на турбо-субару пытаются ставить!

Ссылка на комментарий

с нынешними повышениями на бензин 8,89грн (1$ = 8грн) начал активно интересоваться установщиками в своем городе

приезжай, поставим тебе гбо4

Ссылка на комментарий

Дааа хохлобакс совсем подешевел , поимела вас юля . А как с пропаном дела обстоят, тож наверно, гривен пять стоит.

Во где цена на ГСМ с учётом курса 1 к 4 , а то у нас всё с Эмиратами цену сравнивают. У нас ГСМ 6гривен , а Пропан почти 4гривны.

А средняя зарплата Господина Полицейского 400баксов. Вот так и живём.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...