Перейти к содержанию

Базары по складчине ме 17 корея без вскрытия


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Паулюс, можно подматывать вещи и ехать к тебе в гости, на мясо с коньяком?)))) Как было договорено?)))))

я может тоже подскочу, шорты передать ))))

А я с коньячком.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паулюс, можно подматывать вещи и ехать к тебе в гости, на мясо с коньяком?)))) Как было договорено?)))))
я может тоже подскочу, шорты передать ))))
А я с коньячком.

 

А я со стаканами ))) Когда встреча ? )))

Ссылка на комментарий

В Ставрополе, со вскрытием, Пашины чудак один шил за 4 круб., теперь за полтора будет шить, Кутузов его тоже знает.

Да, народ сразу начал цены обсуждать, мол вот теперь вскрывать не надо надо чтоб дешевле делали..

Это случайно не тот который копытко поламал? на встрече Октябрят?

Ссылка на комментарий

небольшой вопросик

 

есть возможность что то поправить самому в прошивке или нет? Или надо будет присылать прошивку(калибровки ) для доработки прошивки,чтобы она могла писаться без разборки блока?

нет -самому допиливать нельзя ничем. позже возможность будет в МЕPro.

 

Можно узнать какие загрузчики поддерживают данный вид репрога ? Про мултифлешер понятно, а чиплодырь сможет??

читайте я же ответил.

 

Демперасты цены ниже плинтуса опускают.

уаз например с 17.9.7 по 1000-1500 делают.

у меня они пропали сразу.как будет с кореей

вопрос.

вечный вопрос. Знаешь сколько в нерезиновой таких демперастов???? в разы больше.

Сегодня вот чел был. вчера удачно прошил форд фокус -в итоге всё шатает болтает. Зато недорого.

туда предъяву выкатил и был послан типа заслонку меняйте мы прошили -работу сделали)

сегодня в 9 утра уже у меня и полному прайсу. с нормальным результатом -но в итоге то платил два раза.

 

Это случайно не тот который копытко поламал? на встрече Октябрят?

 

если тот то почему не все четыре копытко?

Ссылка на комментарий

демперасты конечно отдельная тема и тут как говорится бороться нужно комплексно. только вот зачем физически?

в теме складки нельзя писать рекомендованную сумму репрога?

а по жалобам.. так нытьё будет всегда. кто-то сделает за углом той же прошивкой на 100 рублей дешевле и уже демпераст..

при этом же никто не поинтересуется, что это хозяин пятой по счету чипованной машины или член какого-то автоклуба..

вон недавно с Виталием SVV обсуждали ситуацию.. ему на мыло пришло предложение купить вообще нахаляву новые складки окти,адакта, армеева и.. самого Виталия .. в небольшом шоке проверил, оказалось действительно его продукт.. вот и демпинг.. да еще братья китайцы.. в субботу приезжает каддик на диагнозу. владельцу говорю - я как-бы в другом городе,едь к местным, я не брал ничего.. владелец - так а что вам надо - вот вам ваг-ком, вот ноут с прогой.. был послан всё равно.. развитие доступности инфы как раз приводит к уменьшению её стоимости.. так что процесс постоянный и, что самое главное, стимулирует НЕ демпенгёров на самообразование и профессиональное развитие. вобщем удачи нам :)

Ссылка на комментарий

демперасты конечно отдельная тема и тут как говорится бороться нужно комплексно. только вот зачем физически?

в теме складки нельзя писать рекомендованную сумму репрога?

а по жалобам.. так нытьё будет всегда. кто-то сделает за углом той же прошивкой на 100 рублей дешевле и уже демпераст..

при этом же никто не поинтересуется, что это хозяин пятой по счету чипованной машины или член какого-то автоклуба..

вон недавно с Виталием SVV обсуждали ситуацию.. ему на мыло пришло предложение купить вообще нахаляву новые складки окти,адакта, армеева и.. самого Виталия .. в небольшом шоке проверил, оказалось действительно его продукт.. вот и демпинг.. да еще братья китайцы.. в субботу приезжает каддик на диагнозу. владельцу говорю - я как-бы в другом городе,едь к местным, я не брал ничего.. владелец - так а что вам надо - вот вам ваг-ком, вот ноут с прогой.. был послан всё равно.. развитие доступности инфы как раз приводит к уменьшению её стоимости.. так что процесс постоянный и, что самое главное, стимулирует НЕ демпенгёров на самообразование и профессиональное развитие. вобщем удачи нам :)

Процитирую Пашу))))

" Все это ЛИРИКА!!!"

Ссылка на комментарий

Процитирую Пашу))))

" Все это ЛИРИКА!!!"

 

ещё какая. Особенно в части проверил -похоже на правду. уже было такое -а потом блок навсегда труп -ваз автэл м73 -такое было с варезника -факт))

 

Вопрос по оплате на, Я. Д. (41.........................74) ? Эти реквизиты?

марс сообщает реквизиты.

Ссылка на комментарий

Паш, ты же Виталин номер знаешь ,позвони, спроси :)

если ты не против я более полезными вещами займусь. а если что устрою сам пару варезников с прошивками от паулюса -включи фантазию что мы можем натворить если надо?))) до взрывов под капотом. надо кстати подумать на каком пине что можно сформировать в софте для получения пиротехнических эффектов))))

Ссылка на комментарий

чисто поржать - http://forum.chiptun...ead.php?t=68965

:D

 

ну да как то смешно обсуждают. Отломы какие то тут при чём. А на вычисление подписи по имеющимся у них представлениям увы со скорбью скажу что неделя это нормально. реально -несколько миллионов лет.

Бесят намеки что кто то говорит про паразитирование на СТП 7. уж наш редактор точно не на ком не паразитирует. Честь и хвала Михеенкову что хоть он такими дебильными намёками не занимается. Пока не занимается)

Ссылка на комментарий

чисто поржать - http://forum.chiptun...ead.php?t=68965

:D

Подобное сейчас было в зело, зря с обеда уезжал а то бы послушал до конца
Ссылка на комментарий

Я Оскару писал и тут напишу:

race74 (16:39:02 25/12/2013)

блять Боже как я рад,что в свое время выбрал именно Пашу)))

 

куда меня вы там выбираете? массонскую ложу организовали?

Ссылка на комментарий

А как тут идет подбор прошивки? Раньше мы читали прошку и открывали ее программой от DiK, после чего заливали отобранную... И что будет если, к примеру, во время прошивки оборвется связь?

Ссылка на комментарий

не, мы организовали лужу.

 

 

:sm121:

Чё? хозяина авто вешать или выдавать мыло с верёвкой?

 

По теме думаю передёргиваем зажигание и вперёд опять,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...