Перейти к содержанию

Базары по складчине ме 17 корея без вскрытия


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паша, по 127 моторам прошивки и модуль к редактору нужны однозначно. Уже поехали и приоры с ними, также необходимо обновление пакета МЕ17.9.7 ВАЗ. Народ уже умучал с болезненным ХХ на DO4 приора2. Да и по 49 блоку тоже скоро будут вопросы..

 

кто такая do приора и что там с ХХ? Первый раз шлышу оба пункта.

 

экспресс-складчина альмеры месяц длилась. так что новая дольше будет ))))

а самые умные подождут симк 241 до следующего НГ)

Ссылка на комментарий

I40 уже полгода ждет, нужны очень.....

м78 каты сыпятся тоже нужно очень....

может будем оплачивать складку в течении 3-4 дней после записи?

Ссылка на комментарий

I40 уже полгода ждет, нужны очень.....

м78 каты сыпятся тоже нужно очень....

может будем оплачивать складку в течении 3-4 дней после записи?

вот это была бы неплохая идея, но сделать не 3-4 дня, а неделю. Если записываешься оплатить должен максимум за неделю,если конечно не договоришься насчет отсрочки
Ссылка на комментарий

Паша, по 127 моторам прошивки и модуль к редактору нужны однозначно. Уже поехали и приоры с ними

я бы сказал давно уже надо!

У меня Гранта с прошлого года ждёт, может дождётся.

Ссылка на комментарий

вот это была бы неплохая идея, но сделать не 3-4 дня, а неделю. Если записываешься оплатить должен максимум за неделю,если конечно не договоришься насчет отсрочки

анриал. я на рыбалку например на неделю сваливаю -и многие также. а потом начинается по телефону -срочно надо спасите помогите лагрус мля нечем прошить.

и я дёргаюсь постоянно что то высылая что давно в складке было.

Ссылка на комментарий

I40 уже полгода ждет, нужны очень.....

м78 каты сыпятся тоже нужно очень....

может будем оплачивать складку в течении 3-4 дней после записи?

241 блок серьёзный -70 процентов разобрано уже. чуток осталось. кстати -что мешает читать стоки если есть возможность? пишем мне иденты- если таких у меня нет-читаем. писать то будем по диагнозе ессно -потому надо набутить этого барахла по быстрому. Элантры md 1.8, Оптимы CVVL , церато 2.0 последний кузов, актион 2 итд

м78 вообще не проблема ну ни разу -если тебе что то срочно надо -пиши в почту.

комплект собрать -соберу -если бутылки все сдать успеют.

Ссылка на комментарий

А я бы даже сказал за неделю после своей записи, а не окончания складки...

 

Вот и я про это, записался, максимум неделя оплатил, И ждем пока складка не закончится. После закрытия складки 3 дня максимум на оплату. А то складчина превращается в балаган.

Ссылка на комментарий
Паша,может попридержать пару недель ;( Как-то кучно пошло,надо восстановить финансы ;)

+100500

но если складка недели 3 протянет хотябы, то можно.

Ссылка на комментарий

Вот и я про это, записался, максимум неделя оплатил, И ждем пока складка не закончится. После закрытия складки 3 дня максимум на оплату. А то складчина превращается в балаган.

в балаган превращается моя почта и личка "я не успел в складку а надо два валета и вот это".

Ссылка на комментарий

А я бы даже сказал за неделю после своей записи, а не окончания складки...

Это я имел ввиду,записался неделя тебе на оплаты, как складка закрывается то ждать получается только неделю чтобы последний смог оплатить
Ссылка на комментарий

Серег! Ты бы хоть занками препинания пользовался! Ато я не с первого раза вкурил, что с функциями у тебя все в порядке. )))))))))))))

Ссылка на комментарий

а самые умные подождут симк 241 до следующего НГ)

 

это в укор долгоплатящим. запишутся и тянут-тянут. как будто оно дешевле станет

Ссылка на комментарий

Все. закончил с рассылкой . спасибо участникам за корректность в предоставлении данных об оплате, вы мне очень облегчили работу.

Кто не получил , пишем мне в личку и решаем вопрос

Ссылка на комментарий

А где там ГБОшные версии? В ОБД пакете я их не вижу.

 

В "BSL" пакете - в названии ГБОшной прошивки присутствует DTVgraund что означает

"Газовые версии переключаются по подтяжке сигнала ДТВ на "землю". Обрывать сигнальный провод ДТВ при работе на бензине при этом не надо!"

Ссылка на комментарий

 

В "BSL" пакете - в названии ГБОшной прошивки присутствует DTVgraund что означает

"Газовые версии переключаются по подтяжке сигнала ДТВ на "землю". Обрывать сигнальный провод ДТВ при работе на бензине при этом не надо!"

 

Ну в общем все понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...