Jump to content

Коммерческие прошивки для VS5.1 от хрюнов тут!


Recommended Posts

Posted

Куплены официально моими друзьями

Ко мне претензий не предъявлять.

Если что,то идите и спрашивайте на ССТ :twisted:

 

Это так,для разминки и пробы.

Кто будет ставить,пусть пишет отзывы :D

 

Прошивки для блоков VS СТАРОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

  • 4 months later...
Posted

Рукописи не горят.

V5D13L07-72N - Динамичная, эластичная версия с очень ровным ХХ, ср. расход 7,5 л. На основе серийного софта L05 Может работать без переделки проводки на 16V (в блоках 42 и 62 новой аппаратной реализации)

V5D13V09-72N - Экстремальный вариант предыдущей версии V03. Резвее и динамичнее, но расход увеличен на 1-1,5 л.

Версия V09 для "новых" контроллеров с серийной прошивкой V5V13K03/L05.

V5D13V03-72N - Динамичная и резвая версия, по характеру напоминающая известную J5D13Т71 для Января 5.1.1

Версия V03 для "новых" контроллеров с серийной прошивкой V5V13K03/L05.

V5D07X09-42N - Динамичная, очень эластичная и относительно экономичная прошивка для новой реализации VS (на замену прошивки V5V05М30).

Версия без ДК, с программной поддержкой RCO (внешний СО - потенциометр не поддерживается).

V5D05X07-42N. - Динамичная, очень эластичная и относительно экономичная прошивка для новой реализации VS (на замену прошивки V5V05М30). Частичная поддержка ДК

V5D13X09-62N - Динамичная, очень эластичная и относительно экономичная прошивка для новой реализации VS (на замену прошивки V5V03L25).

Версия без ДК, с программной поддержкой RCO (внешний СО - потенциометр не поддерживается).

V5V03X07-62N - Динамичная, очень эластичная и относительно экономичная прошивка для новой реализации VS (на замену прошивки V5V03L25). Частичная поддержка ДК.

  • 3 weeks later...
Posted

Описалово!

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

V5D13Z09-72.zip

Описание: Экстремальный вариант предыдущей версии Z03. Резвее и динамичнее, но расход увеличен на 1-1,5 л.

Версия Z09 для "старых" контроллеров с прошивками V5V13I02/V5V13J02.

 

V5D13Z03-72.zip

Описание: Динамичная и резвая версия, по характеру напоминающая известную J5D13Т71 для Января 5.1.1

Версия Z03 для "старых" контроллеров с прошивками V5V13I02/V5V13J02.

 

 

V5D07Z19-42.zip

Описание: Новая версия с программной поддержкой RCO (внешний СО - потенциометр не поддерживается). Безлямбдовый протокол обмена с диагностикой. Динамичная.

 

цена 1000 руб.

 

 

V5D07Z17-42.zip

Описание: Версия с программной поддержкой RCO (внешний СО - потенциометр не поддерживается). Безлямбдовый протокол обмена с диагностикой. Динамичная.

 

цена 1000 руб.

 

 

V5D13Z22-62.zip

Описание: Версия с программной поддержкой RCO (внешний СО - потенциометр не поддерживается). Безлямбдовый протокол обмена с диагностикой. Динамичная.

 

цена 1000 руб.

  • 1 year later...
Posted

Вот для новой аппаратной реализации

V5D13V03 8V

2111-1411020-72 (NEW)

Динамичная и резвая версия, по характеру напоминающая известную J5D13Т71 для Января 5.1.1Версия V03 для "новых" контроллеров с серийной прошивкой V5V13K03/L05.

 

V5D13V09 8V

2111-1411020-72 (NEW)

Экстремальный вариант предыдущей версии V03. Резвее и динамичнее, но расход увеличен на 1-1,5 л. Версия V09 для "новых" контроллеров с серийной прошивкой V5V13K03/L05.

 

V5D13L07 8V

2111-1411020-72 (NEW)

Динамичная, эластичная версия с очень ровным ХХ, ср. расход 7,5 л. На основе серийного софта L05 Может работать без переделки проводки на 16V (в блоках 42 и 62 новой аппаратной реализации)

 

V5D05X07

2112-1411020-42 (NEW)

Динамичная, очень эластичная и относительно экономичная прошивка для новой реализации VS (на замену прошивки V5V05М30). Частичная поддержка ДК.

 

V5D07X09

2112-1411020-42 (NEW)

Динамичная, очень эластичная и относительно экономичная прошивка для новой реализации VS (на замену прошивки V5V05М30).

Версия без ДК, с программной поддержкой RCO (внешний СО - потенциометр не поддерживается).

 

V5D03X07

2111-1411020-62 (NEW)

Динамичная, очень эластичная и относительно экономичная прошивка для новой реализации VS (на замену прошивки V5V03L25). Частичная поддержка ДК.

 

V5D13X09

2111-1411020-62 (NEW)

Динамичная, очень эластичная и относительно экономичная прошивка для новой реализации VS (на замену прошивки V5V03L25).

Версия без ДК, с программной поддержкой RCO (внешний СО - потенциометр не поддерживается

 

Правда это не из того архива что Каземир выкладывал(они Чиптюнером не открываются). Может кто посмотррит, что скажет.

  • 1 year later...
Posted

V5D07Z17-42.zip и у всех для 42 блока старой аппаратки , выложенных здесь броблемы с запуском и ХХ :12:

  • 1 year later...
Posted
Описание в архиве

Спасибо,а то после падения форума трудно чего найти!

  • 2 weeks later...
Guest inceman
Posted

УВАЖАЕМЫЕ форумчане поскажите в чем может быть проблема : клиенту (2112 1.5 16кл. д.к vs5.1) вместо роднойv5v05k17 залил v5d0504 холостые плават ,глохнет ну в общем капец полный , в ctp открывал не увидел сути проблемы почему она так себя ведёт.Решил вопрос экспортом коллибровок х.х. из прошивки j5v05r17(с чиптюнер.ру). НО хочу разобратся чо там не правильно. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

V5D05Z04.rar

  • 1 month later...
Posted
Так "Желтый" это продает на своем чиптюнере говняном и трет уши всем новичкам :angry:

Добрый день господа! Купил прошивочку на чиптюнере A317DZ53.bin для М73 8кл. 1.6. Полный отстой!!!!!!!!!!!!! А повелся на то что была одна прошивка из их сайта какую ставил, будтобы даже и ничего....

Сейчас у меня есть полный ихний набор....случайно скачал на форуме, прошивки точно с сайта чиптюнер...кому надо могу выложить...!

Posted (edited)

V5D13X09-62N - Динамичная, очень эластичная и относительно экономичная прошивка для новой реализации VS (на замену прошивки V5V03L25).

Версия без ДК, с программной поддержкой RCO (внешний СО - потенциометр не поддерживается).

 

парни у кого есть такая? киньте! или может у кого лучше есть на замену вот этой V5V03L25 только надо РСО!

Edited by ДИС
Posted
V5D13X09-62N - Динамичная, очень эластичная и относительно экономичная прошивка для новой реализации VS (на замену прошивки V5V03L25).

Версия без ДК, с программной поддержкой RCO (внешний СО - потенциометр не поддерживается).

 

парни у кого есть такая? киньте! или может у кого лучше есть на замену вот этой V5V03L25 только надо РСО!

посмотри тут

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...3J29&st=140

на последних страницах

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
Posted

парн у кого есть такая хрюнская проша!? V5D07X09

или что нибудь хорошее взамен V5V05M30.

Posted
парн у кого есть такая хрюнская проша!? V5D07X09

или что нибудь хорошее взамен V5V05M30.

Вот здесь есть кое-что, пробуй: vs51.rar

Posted

Содрал паршивку с блока. Прошивка с неустойчивым ХХ и с другими косячками. Не знаю кто такой MIDI, но т.к. прошка дрянь, выкладываю здесь. Старая аппаратка.

V5V05L20.rar

  • 7 months later...
Posted

Мужики дайте характеристику прошивке для старого VS 5.1(V5D13Z13-72)я сравнивал её в Ctpro с V5D13Z09 очень похожи но всётаки много различий.Кто катался отпишитесь.

V5D13Z13-72.rar

  • 4 months later...
Posted

у меня VS-5.1 -72N пробовал V5D13L07-72N. V5D13V09-72N .V5D13V03-72N не одна не пондравилась ,расхот, если надовить на тапку, двигатель  работает тяжело, машину как за ж.....у держат, и  бензин уходит на глазах,двигатель работает не пойми как короче полное г...  за неимением лучшего залил v5v13l89  хотелось попробовать прошивки  паульса но к сожелению пока нет возможности  :bh:

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

мужики есть у кого двухрежимка хрюнская V5ED07Z17 для VS5.1 ....42 блок (старой аппаратной реализации)? или другие двухрежимки?хочу попробовать двух режимку на ВСку поставить на 2112 16 кл и попробовать как оно получится и как вести себя будет

Edited by bertjashov
Posted

мужики есть у кого двухрежимка хрюнская V5ED07Z17  для VS5.1 ....42 блок (старой аппаратной реализации)? или другие двухрежимки?хочу попробовать двух режимку на ВСку поставить на 2112 16 кл  и попробовать как оно получится и как вести себя будет

 

вот пробуй, я не пробовал, попробуеш отпишись 

V5ED07Z17.bin

Posted

Вот динамичные прошивки для VS на различные аппаратные реализацииПрошивки VS.rar

а кто их автор? ты их сам проверял?

Aвторов к сожалению не знаю, но прошивки проверенные,заметно увеличивают тягу,ну и соответственно расход.

  • 8 months later...
Posted

V5D13Z03 отстой как и Z09 и т.д, повышенный расход это наименьшее из зол...

Posted

В свое время перепробовал большинство хрюновских прошивок на VS-ки - практически все полная лажа: или немного получше едут но

жрут как танки - через неделю свечи у клиентов вылетали от сажи, либо не едут, но все равно жрут.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...