Перейти к содержанию

bertjashov

Member
  • Постов

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bertjashov

  1. продан на другом ресурсе
  2. У колеги не срастается с покупкой. Мотор-тестер снова в продаже!
  3. продано, коллеге из соседнего города после нового года , вручу лично)
  4. bertjashov

    мотор тестер MTPro 4

    Продам мотор тестер MTPro4 Старого трудягу. Комплектация на фото: Прибор MTPro4 Комплект вв ёмкостных датчиков на 4ц Датчик первого цилиндра Датчик давления на 16атм Комплект удлинителей на датчика давления Щупы измерительные 3 шт Детектор полярности искры Патч-корд dc/dc Также могу приложить бонусом : -датчик разряжения -Датчик давления на 5 бар + удлинитель -комплект ёмкостных датчиков на 4ц Сами датчики исправны но в разъёмах иногда контакт теряется обрезать перепаивать всё нет времени. Причина продажи, сделал себе подарок на новый год купил autoscope 4 в полной комплектации. Цена 22000 отправка по России за мой счет.
  5. Свисток у меня тоже имеется но со старыми машинами свисток не корректно работает. Там где он не берет старый иксатый без проблем соединяется! Так что они сильны в паре если конечно не одни новые машины ремонтируются!
  6. bertjashov

    Продам Launch X431

    Продам Launch X431! Чет предыдущая тема пропала. а прибор то еще не продан! Прибор покупался в России . Родной софт от 2008 года, обновил его обновами от 2011г (не привязанными к серийнику) . По запросу могу скинуть чтобы посмотрели версии софтов помарочно. Все марки работают нормально. Состояние отличное. Комплектацию видно на фото . Принтер рабочий, бумага в комплекте. В добавок могу приложить запасную материнку , но на ней флеш нужно перепрошивать. Цена снижена 23000р . Доставка по России входит в цену.
  7. Ремкоплект разъемов и пинов для автомобилей Kia полный комплект. могу всё по отдельности сфотографировать, для заинтересованных. Цена 5000р
  8. продано на соседнем ресурсе
  9. забронировали до завтра на соседнем ресурсе
  10. Продам данный сканер. В максимальной комплектации с wi-fi . Вместе с прибором отдам регистрацию на офф сайте где все софты для сканера а так же диллерская информация по ремонту. Поддерживает максимальную диагностику таких автомобилей как Tager, С100 и road partner а самое вкусное изменение конфигурации, комплектации, программирование блоков и прочее чего не могут мультимарочники. В родном фирменном кейсе , прибором пользовались всего 3-5 раз. Установлено последнее обновление. Причина продажи всё тажа, как и в других темах. Но за бесплатно отдавать желания нет! Цена 25 000р доставка так же с меня!
  11. ну так, раз там 3000USD стоит, то моя цена всего лишь 1/10 от ихней.
  12. bertjashov

    Продам Hi-scan Pro

    Продам дилерский прибор для диагностики Kia/Hyundai . Прибор в себе сочетает сканер, 2х канальный осцилограф (с памятью) и импульсный генератор. В комплекте карта диагностическая под Hyundai и карта программирования под Hyundai. Под Kia докупить карту проблем не возникнет. Прибор в отличном состоянии в фирменном металлическом кейсе. В комплекте переходники под автомобили для диагностики и программирования. Цена 25000 р. доставка транспортной входит в цену. По вопросам и предложениям в личку.
  13. bertjashov

    Продам Launch Kes-200

    Продам новый автомобильный 4-х канальный осциллограф мотор тестер в максимальной комплектации. По возможностям прибора можно подробно почитать здесь , они не маленькие! Прибор автономен и удобен особенно для выездов. В комплекте очень много разных переходников , датчиков и токовых клещей (если нужно всё по отдельности сфотографирую). Если нужны будут скрины работы прибора то сделаю по запросу! Прибором пользовался всего несколько раз, покупал его для выездов и как запасной. Прибор в большом фирменном кейсе, документация прилагается! Причина продажи финансовые проблемы, в ближайшие дни еще пару дилерских приборов буду продавать, как фото сделаю. Цена: 30 000 р доставка по России транспортной входит в цену. Все вопросы и предложения в личку!
  14. программатор продан. можно закрывать
  15. Продам ROMTool в полном комплекте, отлично работает через USB/СОM конвертер. Ценник 2500р доставка по России за мой счет. Предложения в личку.
  16. Это бы в справку добавить . Чтоб не переспрашивали такие как я :sch:
  17. делал версией 3.3.0.9 на работе свисток с инетом тормозил ,не было возможности скачать последнюю обнову. Завтра проверю на версии 3.3.0.13
×
×
  • Создать...