Перейти к содержанию

Коммерческие прошивки для VS5.1 от хрюнов тут!


Рекомендуемые сообщения

В свое время перепробовал большинство хрюновских прошивок на VS-ки - практически все полная лажа: или немного получше едут но

жрут как танки - через неделю свечи у клиентов вылетали от сажи, либо не едут, но все равно жрут.

Сразу хочу сказать, что я человек нейтральный, но кроме как этих прошивок под VS5.1 я в свободном плавании не встречал! Может в противовес можете что-то противопоставить? За пять лет поисков в паутине даже названий других не встречал. Я сомневаюсь даже ,что что-то есть на VS5.1 путевое! А Конкретно на V5V03L25.... Даже попыток нет , кроме как вышесказанная цитата! Не хотел ни кого обидеть но так оно по ходу и есть! Приходиться самому ковырять прошивки методом сравнений и собственных ошибок, т.к. отсутствует какое либо мудрое не прожорливое решение!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сразу хочу сказать, что я человек нейтральный, но кроме как этих прошивок под VS5.1 я в свободном плавании не встречал! Может в противовес можете что-то противопоставить? За пять лет поисков в паутине даже названий других не встречал. Я сомневаюсь даже ,что что-то есть на VS5.1 путевое! А Конкретно на V5V03L25.... Даже попыток нет , кроме как вышесказанная цитата! Не хотел ни кого обидеть но так оно по ходу и есть! Приходиться самому ковырять прошивки методом сравнений и собственных ошибок, т.к. отсутствует какое либо мудрое не прожорливое решение!

 

А никто вроде и не утверждал что нормальные прошивки должны быть обязательно где-то в свободном плавании. Я например, понабив шишек с хрюновскими прошами для VS, в итоге сделал свои и уже давно пользуюсь только ими - кому прошивал - отзывы положительные по всем пунктам. Так что если есть желание и умение - можно и "самому поковырять". :aga:

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ребята помогите найти экономичную прошку без багов на VS 5.1 / 2111-1411020-72, очень нужна. На свою машину - уже с десяток перепробывал - но в 7.5 л ни одна не укладывается.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Ребята помогите найти экономичную прошку без багов на VS 5.1 / 2111-1411020-72, очень нужна. На свою машину - уже с десяток перепробывал - но в 7.5 л ни одна не укладывается.

могу свою дать ,пиши в личку ,сразу скажу покупал ее ,ну за пиво передам во владение

динамика есть хорошая,но если будешь тапку давить ,то будет как у меня 17 литров на 140 км :bh:

 

!

Предупреждение:

Своя прошивка - это которую сделал лично ты! Вот их можешь раздавать хоть за пиво, хоть за воду. На первый раз, предупреждение, в следующий раз - бан.

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий

если прошивка находится у меня и я ее оплатил ,то я сам решаю что с ней делать.хочу раздаю,а хочу продаю

где у Вас в правилах указано , что я не могу отдавать форумчанам свои файлы ,за воду или пиво

по Вашему если я купил авто у завода ,то имею право продавать ее только с разрешения завода ?!?

 

P.S. ничего личного ,но не надо хамить

 

!

Предупреждение:

Читай лицензионные соглашения, там написано какие права приобретаются покупателем! Ничего личного, бан до наступления просветления.

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий

Ребята помогите найти экономичную прошку без багов на VS 5.1 / 2111-1411020-72, очень нужна. На свою машину - уже с десяток перепробывал - но в 7.5 л ни одна не укладывается.

тоже нужна такая ,у Павла хочу приобрести ,а он на связь не выходит :(

помогите достучаться до него!

 

!

Предупреждение:

Дядя Серёжа, ты - дурак? Напиши в "Спортлото", как в песне у Высоцкого!

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

посоветуйте что залить вместо V5D13L07, VS 5.1 новой аппаратной реализации.

Хрюнское V5D13L07 пойдёт? или есть альтернатива?

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

посоветуйте что залить вместо V5D13L07, VS 5.1 новой аппаратной реализации.

Хрюнское V5D13L07 пойдёт? или есть альтернатива?

 

самое толковое по моему мнению что есть в свободном доступе это V5D13V93-72NEW II, перепробовал много разных, и итоге остановился на ней

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

посоветуйте что залить на январь 5.1 R83 2111 -1411020-71 ? сейчас стоит J5E13I03 авто даже не заводится (проша эта стояла на блоке, блок недавно поменяли) авто 2110 1.5 16V

Ссылка на комментарий

посоветуйте что залить на январь 5.1

Прошиву для VS от хрюнов ёптать....

 

 

 

 

----------------------------------------------------------исправил.ГЫ

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...