Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно подумать, что у его есть безиммовая прошивка на УАЗ.....

 

Да причем здесь подумать или нет, человек предположил такой выход из ситуации. Кстати, ты думаю в курсе, Сим пытался организовать складку на прошивки без иммо, правда не знаю состоялась или нет. Если состоялась, то вывод очевиден.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

УАЗы я уже давно отучаю от ключей, правда необычным способом, а вот ВАЗ только еепромом лечить, но по диагнозе могут только несколько человек это сделать и кто эти люди уже тут огласили....

Ссылка на комментарий
УАЗы я уже давно отучаю от ключей, правда необычным способом,

 

Вот отсюда можно поподробней, можно в личку если большой секрет.

Ссылка на комментарий

Что тут секретного, раньше делал эмулятор ключа и привязывал его к машине, можно было заводить да-же отверткой....

 

Хотя есть еще один способ...

Ссылка на комментарий
раньше делал эмулятор ключа и привязывал его к машине

 

Ну это равносильно тому что выковырял из ключа чип и привязал его к кольцу. Ну а предположим ключи потеряны безвозвратно ?

Ссылка на комментарий
Ну а предположим ключи потеряны безвозвратно ?
тогда применялся второй способ, о котором я пока промолчу....

Правда можно и не имея родных ключей, привязать да-же один транспондер....

Ссылка на комментарий

Ну вот снова вокруг да около, первый твой способ ни разу не требует большого ума, на УАЗе чистый еепром не прокатывает, интересует окончательное решение вопроса.

Ссылка на комментарий
на УАЗе чистый еепром не прокатывает, интересует окончательное решение вопроса.
Еепром не надо изменять, а вот вычитать из его код ключа можно, а потом записать этот код в транспондер.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у меня такая проблема приехала приора обучить новый брелок свой потерял, выташил эбу и записал чистый еепром и машина не заводтся, на диагностику выходить стартер крутиь чек горит насос качает, прошивается без проблем и свой еепром ставил на место без результатов, не заводится,на диагностику подключаю кручу стартер а там не видит прокрутку, как крутишь стартер потом дает ошибку нет сигнала датчика положения коленвала, зажигание включаешь какая то микросхема греется не процессор, с дрогой эбу ставишь заводиться

Ссылка на комментарий

Походу пока вскрывал что-то повредил... с обратной стороны платы стоит обработчик ДПКВ и есть один очень маленький жамперок, так походу ты его и срезал...

Изменено пользователем Прохвост
Ссылка на комментарий

Походу пока вскрывал что-то повредил... с обратной стороны платы стоит обработчик ДПКВ и есть один очень маленький жамперок, так походу ты его и срезал...

здравствуйте вы можете мне его показать обработчик ДПКВ на фото я бы вам большое спасибо сказал бы
Ссылка на комментарий

с обратной стороны платы, переверни плату и увидишь в нижней части микросхему, а там есть несколько малюсиньких деталек, так вот в лупу и посмотри внимательно.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Кто нибудь пробовал применять прошивку для удаления ИММО ME_17_VAZ_Remover на столе, а не на машине выключать зажигание. Это я на счёт того, что если её залить "на столе" и просто обесточить блок и загрузчик, отключив питание? Ведь если делать на машине, через "розетку", то блок после выключения зажигания, засыпает не мгновенно, а производит сперва всякие манипуляции. И проканает ли резкое обесточивание, для сноса ИММО прошивкой-Remover?

Ссылка на комментарий

@-=EnDrY=-, MultiFlasher'ом no immo ME_17_VAZ на столе (на авто не приходилось) без проблем делал! Выключение зажигание не критично - процесс как раз при вкл зажигания отрабатывает)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Просто залили по k-line безимовую на столе?
Точнее сначала залил МЕ17_VAZ_Remover , а потом заливаеш сток или тюнинг . Изменено пользователем diagnost1976
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В каком формате выложены серийки на чиптюнере? Расширение вроде bin, а размер около 300 КБ.

Эти прошивки считаны Комбиком и криптованные. СТР7про декриптует и записывает прошивку в полноразмерном формате.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...