Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выложенные на чиптюнере имеют размер 325 554 б. а размер крипта BCF 258218 б. Чиптюнерская прош-ка у меня загружается Комбиком и Чиплодырем. Но писать бы стал ее только комбиком.

Ссылка на комментарий

Просто я собираюсь писать трейдовским программатором без вскрытия, вот и возник вопрос по размеру файла.

В личку напиши номер софта, ну и что собираешься делать.
Ссылка на комментарий

 

Без вскрытия епром не очистить .

Но без иммо сделать можно. Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

Просто я собираюсь писать трейдовским программатором без вскрытия, вот и возник вопрос по размеру файла.

в личку смотрите, у Вас уже все есть! иммокиллер!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

доброго дня. просится нива 3х дверка отключить иммо. из загрузчиков только опенбокс. можно ли через розетку? и где найти прошивку для удаления иммо?

Ссылка на комментарий

Ни разу не попадалась нива трёх дверная с активированым иммошником.Опеном можно всё зделать....Через розетку не пробывал а на столе делал 17.9.7

Ссылка на комментарий

Личку глянь.

WGTU1997 просвети если нетрудно все эти манипуляции пожалуйста,капитально с такими блоками не заморачивался,подкидыша пока нет,поэтому к этим блокам пока подхожу с опаской
Ссылка на комментарий

всю тему почитал так ответа и нет как отключить иммо на 17.9.7. пишут то одно то другое.

а конкретики нет.

вот нужно покупать оборудование но не знаю какое

Ссылка на комментарий

всю тему почитал так ответа и нет как отключить иммо на 17.9.7. пишут то одно то другое.

а конкретики нет.

вот нужно покупать оборудование но не знаю какое

Из обарудования подойдет опен бокс...комбик и тд и тп кто работает с этим блоком...второе-нужна программка которую нужно залить в блок для удаления иммо....заливаешь-удаляешь.... а потом заливаешь нужный софт ..Всё делается без вскрытия блока....вроде как то так если сказать по простому в двух словах.

Ссылка на комментарий

ага ну в принципе все понятно, просто думал модуль прикупить для этих блоков только вот для комбика или для чиплоадера брать пока не решил, да и цена разная

Ссылка на комментарий

Нивы и уазики шил через розетку. Интересует иммооф. Подскажите где взять программу. Ведь естьже у когото.

Продают их по 1000 руб может скинемся ?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...