Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот только до сайта добрался... на завтра должна Приора приехать на отключение иммо ... Если есть возможность кинтье и мне в личку...

Вам еще требуется??? Пиши в личку
Ссылка на комментарий

Пацаны, да повесть объявление на Яндексе и раздайте всему бывшему СССР, че уж там мелочится, отдавать так и отдовать! Видать у Вас под домом акушерских сервисов мало где армяне/ не армяне за 100 рублей диагнозу делают и иепрог за 500 ! Форум превратился в "помоичную", любой "акушерДиагност" может выклянчить все! У меня на улице в 1,5 км, шесть чипунов косоголовых сидят, куда не плюнь, везде диаХностика и ЧипаТюнинга.

Ссылка на комментарий

Добавлю. Данной прогой уже было уложено немало ЭБУ. Подъем которых осуществлялся со вскрытием и танцами с бубном. Не помните лоченые Автелы приоровские? Тогда дерзайте!

Ссылка на комментарий

Добавлю. Данной прогой уже было уложено немало ЭБУ. Подъем которых осуществлялся со вскрытием и танцами с бубном. Не помните лоченые Автелы приоровские? Тогда дерзайте!

ну машина если все равно труп,тут уже ничего не теряется,как говорится пан или пропал,а вот если просто прибить на рабочей машине,то это дибилизм
Ссылка на комментарий

Выходит,даже это дорого

Да нах она мне не нужна просто, была бы необходимость, приобрёл бы, просто спросил для коллекции. А вы в данной обстановке стали бы искать где взять подороже? Изменено пользователем buzuluc
Ссылка на комментарий

После того, как попробуешь, вышлешь обратно?

вы как дети,ей богу,ты не писай в мой горшок,сбор детсада,я сам в этих блоках почти ноль,а тут я тебе жвачку,а ты мне дай твой танчик покатать
Ссылка на комментарий
А вот если в ЭБУ залита какая-нибудь супер-пупер прошивка, тогда как?
А вот если в плате дыра уже прогорела насквозь, тогда кто крайний будет?
Ссылка на комментарий
вы как дети,ей богу,ты не писай в мой горшок,сбор детсада,я сам в этих блоках почти ноль,а тут я тебе жвачку,а ты мне дай твой танчик покатать

Отсутствие чувства юмора развивает чувство недовольства... :)

Ссылка на комментарий

Отсутствие чувства юмора развивает чувство недовольства... :)

с юмором у меня даже слишком,хоть и седина в висках,а некоторые эпизоды из детсада еще помню,пластина не вскрытой жевачки была на вес золота,а б/ушная давалась пожеваться только на время пока хозяин жевачки не наиграется в игрушку,которую ему давали в обмен,поэтому и написал такой пост Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если можно ме17_vaz_remover в личку заранее спс

Дык пожалусте!!! Только покупай у продавца. у меня есть и покупал давным-давно,скотиной буду никто бесплатно не даст, только чмо наивное! Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

Дык пожалусте!!! Только покупай у продавца. у меня есть и покупал давным-давно,скотиной буду никто бесплатно не даст, только чмо наивное!

а могу и дать завалилу блоков,это же прошивка,а значит я могу сотворить с ней что угодно и делал.Халява-она такая!!! попробуй с меня потом спросить? полетишь в сторону УЙХа! готов дать одинаковых штук 20! эксперементируй!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...