Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тему в "белку", топикстартера жалко! так ответа и не получил. у мя была авто с мигающим чеком: авто было после крадунов, вылечилось вставлением обратно предохранителя на "НОРМу" и полного репрога ФЛЕШ и ЕПРОМ блока МЕ17.9.7. авто мошенники заводили на своём,чистом блоке без преда на норму и титановой проверткой. после этого родной блок глючил как описанно товарищем в первом посту! собака порыта именно в паре Норма+ключ (родной)....

Ссылка на комментарий

Я слышал сегодня от водилы что на юге проверяют на постах полисмены ЭБУ от той ли машины устоновлен))) У них типа сканеры на предмет проверки) Вот зашто купил то и говорю)))

Ссылка на комментарий

А че меня жалеть то ))) Клиенту другой поставили, лаве он мне проплатил. Пока все гуд.)) Будет желание и время попробую его через к-линию прописать, вдруг оживет.

Отправте лучше флудерастов из темки )))) с их бреднями.

Ссылка на комментарий
Я слышал сегодня от водилы что на юге проверяют на постах полисмены ЭБУ от той ли машины устоновлен))) У них типа сканеры на предмет проверки)
Такого у нас точно нет....
Ссылка на комментарий

Если в чистый еепром можно прописать ключи манипуляциями с замком, то и просто записать еепром наверное можно с использованием соответствующего ПО.

Ссылка на комментарий

А мысль интересная.

Ведь, АПС прописывает же в епром инфу о ключах по к-линии.

Или, быть может, прописать один раз - это одно,

а потом переписать -это совсем другое?

Ссылка на комментарий

лицо своё покажи !

 

Паш, да что там показывать.

Это Мурзик с чиптюнера, еше погоняло Кот01, здесь прохвост, еще возможно и котяра.

Правда Костик ? )))))

Ссылка на комментарий

Кстати,раз уж разговор о Патриках зашёл,заливка флеша от Хантера ,например, или Буханки не решит ли проблемы с иммо?Кто в теме?

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

Решит.

А с дросселем и панелью чего делать?

Это-да.Без редактора не обойтись.

Пока.Хотя ,если прогу куском заменить,иммо отдыхает.

Думаю.примерно так и слабали в Тольятти.

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

Есть оборудование и в Самаре и в Тольятти. Отучает иммобилайзер в 17 9 7 без разбора.

 

Это что касается АВТОВАЗА.

Изменено пользователем трошин алексей
Ссылка на комментарий
Правда Костик ? )))))
Некая доля правды в этом есть!!!

 

Есть оборудование и в Самаре и в Тольятти. Отучает иммобилайзер в 17 9 7 без разбора.
Подтверждаю, я кстати о этом сразу и говорил, но мне не поверили....
Ссылка на комментарий

Костик, вот ты ляпаешь тут, делаешь вид что самый умный, однако ты сам толком ничего не говоришь или не знаешь.

Ты или по делу говори или молчи тогда, сойдешь за умного.

Ссылка на комментарий
от ты ляпаешь тут
Можно подумать, что у его есть безиммовая прошивка на УАЗ или ВАЗ..... Изменено пользователем Прохвост
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...