Перейти к содержанию

АВАТАРЫ и ОКТЯБРЯТА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо конкурс провести на лучшую аваторку.

 

Ненадо никаких конкурсов. Лучшая у кого и так понятно. У меня!!! Своя сам рисовал,и фотка моя.Рассвет на рыбалке. Гляну и вспоминается утренняя тишина и плеск рыбы!!!

 

Или у кого-то не всё в порядке со слухом зрением

и вниманием к окружающим его людям.

У нас не начинание а продолжение,

мы учимся понимать друг друга с полуслова и видеть умное красивое доброе.

До тебя это просто не дошло.

 

Витя,я когда глянул что он зареген с 2004года а сообщений 30. Расхотелось о чём то говорить.И объяснять что эта картинка к нему не имеет никакого отношения,где он её выцарапал,........лишний он у нас.

Ссылка на комментарий
Леха, предлагаю свои варианты аватар по умолчанию:

 

А всетаки лучше когда Петух клюнет......Всеж по Россейски..

 

Кто свои аватары рисует,то похвально..Осталось только посоветовать,чтобы ее не спиздил кто то другой из Петухов...

Ссылка на комментарий
Птиц запретили,а мой волченок под запрет не попадает ?

 

Даже Тамбовский волк не подойдет под раздачу...Волк хорошее животное...Петухов не любит когда они бегают по тайге..

 

я когда глянул что он зареген с 2004года а сообщений 30. Расхотелось о чём то говорить.И объяснять что эта картинка к нему не имеет никакого отношения,где он её выцарапал,........лишний он у нас.

 

Да это халявщики из Евросоюза... Их вообще гнать надо с их закидонами европейскими... Жидомассоны...

Ссылка на комментарий
Не совсем понял: всех птиц запретили или только петухов? Мне надо менять аватарку?

 

Только петушня меняться должна...Остальные все гуд!!

Ссылка на комментарий

Поменял любимую кошку на революционный плакат ,сейчас посмотрю,что получилось.

 

http://www.krasnoyeznamya.ru.Да это просто кладезь какой то аватар ,но дело вкуса.

Ссылка на комментарий

надо с безликостью бороться! :ex:

 

Могу продать,по желанию покупателя,шапку могу набок сдвинуть, или на затылок,по пацански... Индивидуальность :eo:

 

post-25077-0-44308400-1339683904_thumb.gif

Ссылка на комментарий

:beeer: OOO! это круть! изволите прикалываться??? :ep::sm92::med4:

 

Не,это эскиз,набросок так сказать,что б не спиздили. На заказ на шапку могу ещо пару звёзд прицепить,или бриликов. Любой каприз....)))

Ссылка на комментарий

Даже Тамбовский волк не подойдет под раздачу...Волк хорошее животное...Петухов не любит когда они бегают по тайге..

 

 

 

Да это халявщики из Евросоюза... Их вообще гнать надо с их закидонами европейскими... Жидомассоны...

Согласен на все сто.. Волки умные зверушки..

Ссылка на комментарий

тебе не надо.

кому лень сменить аватар - кидайте 1000 руб. (или эквивалент в долларах, тугриках, злотых и т.д. и т.п.) мне на кошельки в подписи, я вам поменяю.

в каментах указывайте ник. главное, чтобы он был еще не забанен до того, как я прочту сообщение )))

 

 

о... какой символ у геев? шестицветная радуга ( не семицветная)... аналог петуха, кстати ))))

Ссылка на комментарий

тебе не надо.

кому лень сменить аватар - кидайте 1000 руб. (или эквивалент в долларах, тугриках, злотых и т.д. и т.п.) мне на кошельки в подписи, я вам поменяю.

в каментах указывайте ник. главное, чтобы он был еще не забанен до того, как я прочту сообщение )))

 

Не ведитесь!!! Модеры не имеют права аватар менять.Кидайте мне по 2000 тысячи я дорогу знаю к кому идти :eo:

Ссылка на комментарий

Мне 5000 в яндекс..

Я вас забаню и тут же разбаню....

Обычно я договариваюсь с Модератором...

Модератор делает предупреждения и вымогает деньги..а потом он делится со мной и мы баним юзера,чтобы замести следы...

Василичу правда доляну кидаем.... Приходится делиться..

Ссылка на комментарий

ну, ё-маё... и тут малину обломали )))))

 

а про шестицветную (такого слова, кстати, мой тезаурус не знает) недорадугу, подумать стоит.

и не петух, а всё же )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Октябрята у нас молодцы пацаны...

Они даже не стандартную аватару ставят,..а свою личную подбирают...

Уважение к таким парням..

Есть дибилы конечно..обиженные..но таких на всю Октю примерно 0.1% и они бакланят как правило на других ресурсах...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...